Глория Вотсис - американская актриса

Глория Вотсис - это американская актриса кино и телевидения, которая исполнила немало хороших ролей, за что и полюбилась миллионам зрителей. Ее талант, харизма и выдающиеся внешние данные позволили добиться значительных результатов в кинематографе.

Глория Вотсис: биография

Будущая популярная актриса появилась на свет в пригороде Нью-Йорка, городке Питтсфорд 09.02.1979. Ее семья происходит от греческих иммигрантов.

Фотография Г. Вотсис

Будучи в старшем школьном возрасте, девушка училась некоторое время во Франции. По возвращении в Америку поступила в Нью-Йоркский Университет. После получения высшего образования Глория Вотсис начала регулярно появляться в различных телешоу, а затем в сериалах и кино.

Однако известность и слава пришли к ней далеко не сразу. Сегодня ее популярность, особенно в кругах любителей сериалов, очень большая. И она по праву заслужила ее.

Глория Вотсис: фильмы

На сегодняшний день в ее профессиональной копилке насчитывается порядка трех десятков работ в кино и сериалах.

Среди лучших ее работ можно выделить такие сериалы, как: "Белый воротничок", "Мыслить как преступник", "Секс в большом городе" и другие.

Свою карьеру в кинематографе Глория начала в 2003 г. Сегодня наибольшую популярность она имеет по роли Алексы Хантер в телевизионном сериале "Белый воротничок", который приобрел очень большую популярность.

Актриса на фото

Также она неоднократно появлялась в других известных ТВ-сериалах в гостевых ролях. Однако она снималась не только в многосерийных проектах, но и в полнометражных лентах. К сожалению или к радости, широкоэкранных картин в ее карьере было не много.

К примеру, в списке ее работ такие картины, как "Поезд" (2008), "Зимние мертвецы" (2008) и "Образование Чарли Бэнкса". Эти работы сложно назвать выдающимися, но она продемонстрировала, что способна работать не только в ТВ-формате, но и широкоэкранном кино.

На протяжении последних десяти лет она снимается в основном в длительных телевизионных проектах. В сериалах актриса достигла очень больших результатов, прославившись на весь мир именно работой в таком формате. Сегодня актеров и актрис, которые прославились за счет сериалов, становится все больше и больше. Многие, получив известность в многосерийных проектах, получают выгодные предложения в полнометражных лентах.

Вклад в культуру

Несмотря на довольно большую популярность Глории Вотсис (фото см. ниже) в киноиндустрии, сложно говорить о каком-то большом, весомом вкладе в киноискусство и культуру в целом. Безусловно, учитывая тот факт, что телесериалы уже стали невероятно популярными и продолжают набирать обороты, можно предположить, что труд актрисы в будущем будет оценен очень высоко.

Глория в романтической сцене

Разумеется, ее образы на телеэкранах оказывают серьезное влияние на развитие и влияние сериала. У нее есть достаточно большая фан-база, которая с радостью наблюдает за всеми ее появлениями в различных шоу и проектах.

К тому же актриса довольно молодая, а учитывая ее растущую популярность, можно с уверенностью сказать, что она еще не один раз порадует зрителя интересными ролями в достойных внимания кинопроектах.

Каждая ее работа в кино и сериалах дарит зрителям массу удовольствия и положительных эмоций, поскольку она увлекает своей харизмой и актерским мастерством. За ней приятно наблюдать на экране, а ее персонажи интересны.

Заключение

Глория Вотсис является ярким примером того, что даже актриса, которая практически не снимается в полнометражном кино, может стать по-настоящему популярной и всемирно известной. Это также дополнительное подтверждение быстро растущей и развивающейся индустрии телесериалов, которые сегодня являются очень мощной отраслью кинематоргафа.

Г. Вотсис - киноактриса

Ее успехи очевидны и неоспоримы. К тому же она продолжает активно сниматься в различных сериалах. Зачастую Глория работает одновременно над несколькими проектами сразу. Причем она способна воплощать на экранах совершенно разноплановых героев, что подтверждает ее актерские способности.

Однако не только врожденный талант и внешняя привлекательность позволили ей стать популярность актрисой. Ее трудолюбие, упорство и самоотдача в профессии - вот что является залогом ее успеха.

Своим примером она доказывает, что сегодня не обязательно сниматься в топовых блокбастерах для приобретения мировой известности и популярности.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.