Сериал "Две жизни" - актеры, сюжет и роли

Сериал «Две жизни» рассказывает об истории молодой девушки, у которой непростые отношения с отцом. Телекартина была выпущена в 2017 году и состоит из 12 серий. Сыграли роли главных героев сериала «Две жизни» актеры Елена Радевич, Виталий Кищенко и Кирилл Жандаров.

Сюжет

"Две жизни" – украинский телесериал о девушке Анжеле из богатой семьи, которая обеспечена всем. Однако ей всю жизнь не хватало заботы и любви со стороны отца. Несмотря на то, что он постарался обеспечить светлое будущее свое дочке, она боится и не принимает его.

сюжет сериала "Две жизни"

Это связано с тем, что она винит своего отца в гибели матери, которая умерла, когда героиня была еще маленькой девочкой. Отец Анжелы - очень влиятельный и богатый человек, он имеет свой бизнес, однако у него было криминальное прошлое. Главная героиня влюблена в парня по имени Дима, они планируют сыграть свадьбу. Вадим Хроманский, отец девушки, против этого, он уже подобрал хорошую партию для ее замужества – сына министра. Поэтому влюбленные решают пожениться тайно. Однако вскоре после этого Дима погибает из-за несчастного случая. После трагической гибели мужа Анжела начинает подозревать, что все это подстроил ее отец и решает отомстить ему. Она находит дома документы против своего отца и передает их в полицию. После этого главной героиня вступает в программу защиты свидетелей, меняет свое имя, паспорт и все, что было связано с ее прошлой жизнью. Однако то, что ей обещали взамен на показания: жилье, новый диплом, работу, оказалось ложью. Героиня остается совсем одна, у нее нет денег и жилья, и нет близких людей, к которым она могла бы обратиться за помощью.

Сериал «Две жизни»: актеры и роли

Главные роли в сериале достались таким актерам, как Елена Радевич, Виталий Кищенко и Кирилл Жандаров. Елена Радевич предстала перед зрителями в образе Анжелы, девушки, привыкшей жить в богатой и обеспеченной семье, но столкнувшейся с большими трудностями в жизни, которые изменили ее. В сериале «Две жизни» актером, сыгравшим роль отца Анжелы, Вадима Хроманского, является Виталий Кищенко. Ему досталась образ жестокого и влиятельного человека, для которого главным в жизни являются деньги и власть. Кирилл Жандаров исполняет роль Дмитрия Мельника – возлюбленного главной героини. Также сыграл одну из значительных ролей в фильме «Две жизни» актер Нодар Джанелидзе.

Нодар Джанелидзе

Он воплотил образ соседа Анжелы по коммуналке – Виктора. У него двое непослушных детей, которых он воспитывает один. С виду кажется, что это резкий и грубый человек, однако именно он приходит на помощь к главной героине в тяжелую минуту.

«Две жизни». Актеры и роли: Елена Радевич

Актриса сыграла роль Анжелы - главной героини сериала. Елена стала увлекаться творчеством уже с 3 лет, она выступала в ансамбле, играла в детских постановках, а также ходила в театральную студию. Однако родители не воспринимали ее увлечения серьезно и поэтому поставили условие, что сначала она должна закончить экономический университет. Однако после его окончания Елена Радевич не отказалась от своей мечты стать актрисой. Она отучилась в театральном институте в Санкт Петербурге и после этого стала всецело посвятила себя кинематографу.

Елена Радевич

В сериале «Две жизни» актриса исполнила роль девушки, которая, несмотря на все трудности, нашла в себе силы жить дальше. Режиссер сериала подчеркнул в работе Елены Радевич то, что все трюки она выполняла сама, без каскадеров. Актриса снялась в большом количестве фильмов и сериалов, она отлично вживается в роль и передает переживания героев, как свои собственные.

Виталий Кищенко

Одним из актеров сериала «Две жизни» является Виталий Кищенко. Он сыграл роль отца Анжелы – главной героини фильма. В начале сюжета Вадима Хроманского показывают, как деспотичного и властного человека, способного убрать любого, кто перейдет ему дорогу. Однако позже оказывается, что и он стал пешкой в чьей-то игре.

Виталий Кищенко

Виталий Кищенко является заслуженным артистом России. Свою карьеру он начал, работая в театре, и уже позже, став состоявшимся артистом, он решает попробовать в себя в кинематографе. Наиболее известными кинокартинами, в которых сыграл Виталий, являются «След» и «Солнечный удар». В сериале «Две жизни» актер изображал отрицательного персонажа, однако позже выясняется, что ему дорога его семья и дочь, он не виновен в смерти своей жены и не убивал мужа Анжелы.

Кирилл Жандаров

В фильме «Две жизни» актером, исполнившим роль возлюбленного Анжелы, является Кирилл Жандаров. Это молодой артист театра и кино, который уже снялся в большом количестве кинокартин. С детства Кирилл хотел стать актером и смог осуществить свою мечту.

Кирилл Жандаров

В сериале «Две жизни» актер играет роль Димы Мельника, который кажется добрым и хорошим парнем, но в последствии оказывается, что это совсем не так. Актер говорит о том, что ему часто достаются образы отрицательных персонажей, но он не имеет ничего против этого.

Отзывы

Сериал «Две жизни» (об актерах и ролях рассказано выше) вышел совсем недавно, в 2017 году, поэтому в настоящее время он пользуется большой популярностью. Можно найти большое количество отзывов о картине. Большинство из них положительные. Одним из плюсов, которые выделяют телезрители, является то, как гармонично подобраны в фильме «Две жизни» актеры и роли. Актеры прекрасно передали переживания и чувства главных героев. Также другим положительным моментом сериала является интригующий сюжет. Фильм приобретает настолько неожиданные повороты, что становится очень интересно, чего же ожидать в конце истории. На данный момент вышел только первый сезон сериала, однако не исключено, что у фильма будет продолжение.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.