Сериал "Провинциальная Мадонна": актеры, роли, сюжет

У российского зрителя есть нет проблем с выбором сериала – сотни разных сюжетов могут заинтересовать даже самого искушенного киномана. Но русские фильмы всегда были на первом месте, потому что понять главных героев гораздо проще, если живешь с ними в одной стране. В «Провинциальной Мадонне» актеры и роли ими сыгранные пришлись по душе киноманам. Из данной статьи вы узнаете, о чем этот фильм и какие артисты принимали участие в съемках.

Сюжет сериала «Провинциальная Мадонна»

Наташе 30 лет, но она до сих пор не замужем и женихов на горизонте пока не видно. Свободное время девушка проводит на деревенской дискотеке, где кавалеров очень много. Но ее романы всегда заканчивались расставанием. В последнее время потенциальные женихи и вовсе стали заглядываться на ее младшую сестру Наденьку. Ей всего 18 лет, и она только поступила в колледж. Ей некогда задумываться о романах и парнях. Будущая медсестра не разменивается по пустякам и на все нападки сестры отвечает добром.

Старшая сестра Наташа

Мать, отчаявшись выдать замуж старшую дочь, находит ей приезжего жениха. Его зовут Сергей, и самое главное – он сирота. Никаких проблем со свекровью не будет. Наташа не горит желанием выходить за 25-летнего парня, но это лучше, чем оставаться старой девой. Женщины приготовили угощение для жениха, и он обратил внимание на Наталью. Но случилось непоправимое – юная Надя влюбилась в Сергея. Старшая сестра без особого энтузиазма встречалась с парнем и, узнав о беременности, согласилась выйти за него замуж.

Свадьба Сергея и Наташи

Семейная жизнь быстро наскучила Наташе. Она любила веселье и гулянки, а муж предпочитал читать книжки и сидеть дома. Вскоре у них родился сын Михаил, и супруга стала буквально изводить парня. Ей все время не хватало денег, и она добилась того, что муж был вынужден уехать на заработки в город. Однако, вернувшись домой в отпуск, он застает свою благоверную в объятиях любовника. Это стало последней каплей, мужчина развелся с неверной женой. В отместку Наташа запретила ему видеться с сыном. Наде приходится бросить учебу, чтобы помочь сестре с воспитанием сына. В ее сердце по-прежнему живет любовь к Сергею.

После развода парень начинает встречаться с квартирной хозяйкой Лялей, и вскоре они уже начинают жить вместе. Она подталкивает его к тому, чтобы заняться бизнесом и оставить должность технолога. Они открывают салон, а в это время мужчина отчаянно борется с Наташей за право видеть Мишу. Бывшая жена тем временем уже закрутила новый роман с местным ловеласом. Надя в очередной приезд Сережи в деревню остается с ним на ночь и после этого узнает, что беременна.

Во время пожара

Девушка отказывается от учебы в институте и рожает девочку, которую называет Вероникой. Теперь они живут большой семьей в доме матери, а Сергей и Ляля в городе. Холодной ночью Наташа включает старый обогреватель и после замыкания дом вспыхивает. Семья успевает выбежать на улицу. Но Наталья решает вернуться за спрятанными деньгами. Мать бежит за ней и обе погибают от взрыва газа. Сергей и Ляля переезжают в деревню, но вскоре мужчина понимает, что любит Надю. Он узнает, что Вероника – его дочь. Они женятся, и девушка рожает мужу еще двух мальчиков.

«Провинциальная Мадонна»: актеры и роли

Русская мелодрама с незаурядным сюжетом собрала множество положительных отзывов среди зрителей. Многие до сих пор интересуются: «Сколько серий в сериале «Провинциальная Мадонна»?» В 2017 году вышли все 4 эпизода. Смотрелись они на одном дыхании, и было жалко расставаться с полюбившимися героями. Хороший актерский состав и интересная история принесли сериалу большую популярность. Любители мыльных опер по достоинству оценили сюжет, игру актеров «Провинциальной Мадонны» и роли ими исполненные.

Счастливый финал

Пелагея Невзорова – Надя

Юная и очень скромная девушка прошла через настоящий ад, чтобы в финале стать счастливой женщиной. Она упорно ждала несколько лет и смогла не упустить свою любовь.

Евгений Шириков – Сергей

Молодой технолог попал в сети разбитной Натальи и перенес много страданий в семейной жизни. Он не сразу разглядел Надю, но трагедия помогла ему увидеть любящую и терпеливую девушку. Этому актеру роль в «Провинциальной Мадонне» досталась не самая легкая – измена жены, а затем и ее смерть почти сломали молодого парня.

Анастасия Груздева – Наташа

Веселая, любящая развлечения и мужчин Наташа только благодаря матери смогла выйти замуж. Но она не ценила супруга и откровенно скучала с ним в браке. Жажда развлечений взяла верх, и она собственными руками разрушила свою семью. В сериале «Провинциальная мадонна» (2017) героиня Груздевой погибает в огне, оставив маленького сына без матери.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.