Отель Garden Home Kata 3* (Таиланд, Пхукет): описание и отзывы

Таиланд - страна, которую любят посещать многие российские туристы для хорошего отдыха и приятного времяпрепровождения. Как они отмечают в своих отзывах, оставленных после поездки в эту страну, здесь можно наблюдать не только уникальную природу, но еще и огромное количество интересных достопримечательностей.

Один из любимых иностранными гостями отелей данного региона - Garden Home Kata 3* на Пхукете. Здесь, по словам отдыхающих, предлагается приятная атмосфера для хорошего времяпрепровождения и достойный уровень обслуживания.

Итак, какими особенностями славится данное место и что в отеле могут предложить гостям? Об этом далее.

Общая информация

Garden Home Kata 3* - это отель эконом-класса, который, несмотря на свой уровень "три звезды", предлагает гостям весьма неплохие условия для проживания недалеко от морского побережья. Он был построен в 2009 году и в настоящий момент занимает большую территорию, общая площадь которой составляет более чем 6,5 тысячи кв. м. На этой территории располагается огромный современный корпус, много мест для отдыха и развлечений, а также красивый сад, о котором нередко упоминают туристы в своих отзывах о Garden Home Kata 3*.

Garden Home Kata 3

Многие туристические операторы предлагают такой отель для семейного отдыха, так как на его территории предусмотрено все для пребывания представителей разных возрастных категорий. Огромное внимание здесь уделяется маленьким детям, для которых имеются отдельные условия.

Местоположение

Некоторые туристы в своих комментариях отмечают выгодное расположение отеля Garden Home Kata 3* - на пляже Ката (Таиланд). Они делятся впечатлениями о живописности окружающего региона, а также радуются тому, что место для отдыха находится в шаговой доступности от чистого и красивого песчаного пляжа. Ближайший населенный пункт находится на расстоянии менее чем 1 км - на его территории сосредоточена вся инфраструктура района, здесь также можно найти ночные и дневные развлечения для всей семьи. Крупный курортный центр (Пхукет) располагается в 25 км от отеля - до него многие отдыхающие добираются на транспорте, который можно арендовать в отеле или в специальных пунктах.

Что касается морского побережья, то оно располагается в 400 метрах от отеля. Однако туристы очень положительно отзываются о пляже, который здесь предлагается.

Узлы транспортного сообщения находятся на довольно внушительном расстоянии от этого места для отдыха. Международный аэропорт, из которого начинается путешествие многих иностранных гостей, находится в 50 км от Garden Home Kata 3*. Именно отсюда всех туристов забирает комфортабельный микроавтобус, доставляющий туристов в рамках предоставления платной услуги трансфера, включенной в стоимость каждой путевки. При желании отдыхающие могут отказаться от нее и самостоятельно добраться до места своего отдыха. Для реализации такой цели можно воспользоваться общественным транспортом или услугами такси.

Номера

Весь номерной фонд, который состоит из 258 апартаментов, сосредоточен в одном большом корпусе, который выглядит как новый, несмотря на то что был построен в 2009 году. Его такое состояние было достигнуто благодаря регулярному проведению ремонтных и восстановительных работ.

Во всех апартаментах отеля сделан качественный и современный ремонт, а также установлена только новая и функциональная мебель. В номерах любого типа имеется прекрасное техническое оснащение, которое позволяет гостям чувствовать себя более комфортно. Кроме этого, в каждом из них есть индивидуальная ванная комната, оснащенная всем необходимым для поддержания гигиены: сантехника, а также принадлежности для купания, халаты и полотенца. Кроме этого, в ванной комнате есть фен для сушки волос.

Garden Home Kata 3 Пхукет

Постояльцы отеля Garden Home Kata 3* (Пхукет) имеют возможность пользоваться бесплатным доступом к сети Интернет на всей его территории, в том числе и в своих номерах. В апартаментах любого из трех типов установлена индивидуальная климатическая система, которая позволяет настроить оптимальный температурный режим в номере, независимо от погодных условий. Кроме этого, постояльцы могут запросить установку электронного сейфа в номер - он может понадобиться для обеспечения сохранности небольших ценностей. Данная услуга является платной.

Mini

В отеле предлагаются небольшие номера категории mini, которые особенно востребованы среди гостей, которые отдыхают либо в одиночку, либо вдвоем, и их размещение не требует большого пространства. Они предлагают вниманию отдыхающих небольшое однокомнатное пространство с индивидуальной ванной комнатой и балконом, с которого открывается вид на окружающее пространство. Кроме этого, здесь имеется кондиционер с системой персонального контроля, которой могут управлять постояльцы, настраивая благоприятный для себя температурный режим.

Что касается мебельного оснащения таких апартаментов, то в них имеется двуспальная кровать (или две односпальные), пара небольших тумб, а также мягкая софа, которая может послужить прекрасным местом для отдыха. В таком номере имеется небольшая встроенная кухня, которой гости могут воспользоваться для приготовления пищи. В ней имеется встроенный холодильник, оснащенный мини-баром с небольшим выбором безалкогольных напитков.

Deluxe

Апартаменты данной группы также рассчитаны на размещение пары постояльцев, однако они располагаются на гораздо большей площади. Гости, которые отдыхают в номерах данного класса, очень часто делятся своими фото интерьера и комментариями к ним.

В числе мебели в апартаментах Deluxe предлагается большая двуспальная кровать с дорогим бельем и твердым матрасом, а также большой шкаф для хранения привезенных вещей. Здесь на балконе оборудована прекрасная зона для отдыха, представленная в виде пары шезлонгов и небольшого круглого столика, за которым можно распивать напитки.

В номерах устроено хорошее освещение, которое обеспечивается благодаря большому количеству приборов.

Garden Home Kata 3 Таиланд пляж Ката

Suit

Апартаменты данной группы относятся к категории улучшенных, они предлагают самые комфортабельные условия для времяпрепровождения всех групп гостей. Номера класса Suit рассчитаны на размещение двоих отдыхающих, для которых установлена большая кровать, устланная дорогим и качественным бельем. Вдоль одной из стен установлена большая конструкция, состоящая из шкафов и полок - ее ниши прекрасно подходят для временного размещения личных принадлежностей и одежды гостей. Кроме этого, напротив кровати установлен огромный плазменный телевизор, подключенный к системе спутникового вещания. Кстати, некоторые постояльцы в своих отзывах о Garden Home Kata 3* (Пхукет) отмечают положительными комментариями наличие в общем перечне русскоязычных каналов.

Отель Garden Home Kata 3

Как и номера других классов, Suit обеспечены индивидуальными балконами, обставленными мебелью, подходящей для дневного и ночного отдыха. При желании гости апартаментов могут воспользоваться телефоном, который подключен к международной линии связи - звонки по нему тарифицируются отдельно от проживания.

Условия для детского проживания

Многие туристы приезжают в Garden Home Kata 3* (Ката Бич) всем семейным составом. Это обусловлено наличием неплохих условий для детского проживания. Примером таковых может послужить возможность предоставления каждой группе постояльцев с ребенком детской кроватки, что осуществляется на бесплатной основе. Большое внимание также уделяется детскому питанию - для самых маленьких гостей в ресторане отеля предлагается уникальное меню, в котором собраны только самые вкусные и аппетитные блюда, приготовленные из простых и полезных ингредиентов.

В своих отзывах отдыхающие с отрицательной стороны рассматривают отсутствие возможности аренды детских колясок, с помощью которых можно транспортировать ребенка. Кроме того, некоторые отдыхающие предупреждают о том, что перед приездом в отель желательно заранее бронировать кроватку для ребенка - их количество существенно ограничено.

Питание

Вниманию гостей на территории отеля Garden Home Kata 3* предлагаются два заведения общественного питания, в которых подаются вкусно приготовленные блюда азиатской, европейской и международной кухонь. Для посещения гостями здесь открыт большой бар, где можно угоститься аппетитными закусками и прохладительными коктейлями. Кроме этого, в рамках системы "все включено" туристы, отдыхающие в Garden Home Kata 3*, имеют право посещать "шведский стол", который накрывается каждый день в большом ресторане.

Garden Home Kata 3 туры

В отзывах посетителей таких заведений нередко говорится о положительных моментах, полученных здесь.

Аквазона

Многие туристы, отдыхающие в Garden Home Kata 3*, предпочитают проводить большую часть свободного времени на территории аквазоны. Она представлена большой солнечной террасой, расположенной посреди цветущего сада. По всей ее территории расставлены комфортабельные шезлонги, на которых могут расположиться постояльцы. При желании все отдыхающие имеют возможность посетить бар, где представляется возможным отведать вкусные коктейли, а также свежие фрукты и закуски.

В самом центре аквазоны находится большой бассейн, где могут купаться туристы. Его вода постоянно чистая, так как в нише установлена система автоматической очистки, работающая ежедневно. Нагрев наполнения происходит за счет солнечных лучей.

Garden Home Kata Ката Бич 3

Спорт и массаж

Поклонники активного образа жизни могут заниматься спортом, не прекращая свой отдых. Для такой цели на территории Garden Home Kata 3* сооружена площадка для игры в мини-футбол, а также зал для бесплатной игры в настольный теннис. Многие гости очень любят развлекаться за игрой в бильярд, для которой в отеле также есть оборудованная комната.

При желании туристы могут посетить кабинет массажа, который находится в здании основного корпуса Garden Home Kata 3* (Phuket). Здесь, по словам путешественников, работают настоящие мастера данного искусства, которые могут быстро и качественно погрузить клиента в состояние релакса. Все услуги, которые предоставляются в таком кабинете, являются платными.

Garden Home Kata 3 Phuket

Пляж

Несмотря на то что береговая линия находится на некотором расстоянии от территории Garden Home Kata 3*, ее очень часто посещают туристы, отдыхающие в этом отеле. В своих отзывах они нередко делятся фотографиями, сделанными на фоне прекрасных пейзажей, а также рассказываю о том, что здесь можно отдохнуть в окружении красивой растительности, чистого и мягкого песка, под жаркими, но не обжигающими солнечными лучами.

Туристы могут расположиться в любом уголке пляжа. При желании здесь все можно арендовать шезлонги, полотенца и надувные матрасы - для этого необходимо внести небольшую плату. Вдоль береговой линии можно найти массу развлечений как для взрослых, так и для детей, что, несомненно, радует путешественников - об этом они пишут в своих комментариях, оставленных на просторах туристических сайтов или на персональных страницах в социальных сетях.

Цены

Стоимость туров в Garden Home Kata 3* напрямую зависит от желаемых условий. О некоторых ценах туристы пишут в своих комментариях. Так, например, в отзывах о Garden Home Kata 3* 2017 года можно нередко прочесть о средней цене на поездку, которая составляет около 200 000 рублей. Данная стоимость приводится из расчета 10-дневного отдыха вдвоем в условиях Deluxe. Стоимость номера Mini, по отзывам отдыхающих, обойдется всего лишь на 50 000 дешевле. Причем, судя по комментариям гостей отеля, в заявленную цену туристические операторы включают не только стоимость проживания, но также и все расходы, связанные с трансфером и питанием. По их мнению, данная ценовая политика для отдыха в живописном регионе Таиланда довольно приемлема.

Также многие отдыхающие отмечают то, что при въезде в отель необходимо внести депозит в размере около 100 долларов. Его можно оплатить как пластиковой картой международного формата, так и наличными средствами, собственно, как и все остальные возможные услуги.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.