Туалетная вода Dupont: отзывы

Одна из популярных ныне марок парфюмерии, пользующаяся спросом как в Европе, так и на территории нашей страны - Dupont. За всю историю существования бренда на рынок было выпущено более 1000 различных композиций и для мужчин, и для женщин. Туалетная вода Dupont, абсолютно не важно с каким названием и для кого она была создана (для женщин или сильной половины человечества), во всем мире считается одной из наиболее стойких ароматов, который может легко оставаться на коже или в волосах своего обладателя до двух дней. Качество, элегантность и роскошь - вот три компонента купажа Dupont, которые помимо самого парфюма, получает человек, купив заветный фирменный флакон. Сегодняшним нашим героем будет мужская серия туалетной воды Dupont, описание ее основных композиций и отзывы об ароматах одноименного бренда.

туалетная вода dupont упаковка

История создания парфюмерии

Компания Dupont может быть причислена к старинным французским производителям парфюмерии, пронесшей свои традиции и сохраняющей их вот уже на протяжении более века. Она была основана в 19 столетии и изначально специализировалась на изготовлении чемоданов, зажигалок и канцелярских принадлежностей. В то самое время были заложены основные признаки производителя – элегантность и роскошь. Но туалетная вода Dupont помогла французской компании обрести известность и стать мировым брендом. Искусство обольщения - именно такое название было дано новой линейке парфюмерии для мужчин и женщин. Ароматы бренда стильные и созданы специально для того, что подчеркнуть статус своего владельца. При этом в них нет пафоса, они наделены элегантностью и придают своему обладателю шарм. Изящные и мастерски подобные композиции отличают продукцию от других брендов.

О мужской линии Dupont

туалетная вода dupont мужская

Туалетная вода Dupont для мужчин была задумана так, чтобы в каждой ее ноте чувствовался фирменный стиль и философия, пропагандируемая производителем. На данный момент публике представлено 45 мужских и женских ароматов в линейке S.T.Dupont, которой мы сегодня уделим особое внимание. Такое обилие продукции не могло возникнуть молниеносно. Серии ароматов было отдано почти 20 лет кропотливого труда, в котором принимали участие лучшие парфюмеры Европы и Америки. Большинство отдельных экземпляров сразу становились бестселлерами, одними из востребованных и продаваемых среди новинок года. Покупатели всего мира отзывались о линейке так, что раскупаемость представленных на рынке экземпляров росла в геометрической прогрессии. Dupont во главу мужской серии парфюма поставил благородство, стиль, брутальность, харизматичность и власть, отмечая, что такими чертами хотел бы быть наделен любой из представителей сильной половины человечества. Мужская туалетная вода Dupont создана специально для деловых встреч, романтических свиданий и вечеринок.

Мужская и женская парфюмерия Dupont с припиской S.T.

dupont туалетная вода для мужчин

Руководство парфюмерного дома Dupont в 1998 году решило немного изменить концепцию, поставив на кон не один аромат, а сразу несколько под одним названием. Главная тенденция, которую необходимо было добиться, виделась производителю в создании четкой базовой композиции для всей линейки. Отличительной же особенностью каждого отдельного экземпляра планировалось разбавление получившегося купажа тайными ингредиентами, которые бы создавали разноплановую неповторимую ауру у любого аромата с пометкой S.T.

Такие разные, но с одним сердцем

Мужская туалетная вода S.T.Dupont с 1998 года и по сегодняшний день довольно разнообразна. Среди наиболее привлекательных и востребованных ароматов стоит выделить Be Exceptional, Parfum Officiel du Paris Saint-Germain, Intense Pour Homme, Avenue Montaigne, серию Collection и Oud (представлена ароматами унисекс), Essence Pure, Passenger, L'Eau de, Signature и So Dupont. Объединяет все это многообразие освежающие ноты лимона, розмарина и кориандра, которые создают образ свободы своего очаровательного владельца. Прохлада сменяется древесными нотами вперемешку с корицей и ванилью, которые стали классикой всей мужской парфюмерии французского дома Dupont. Именно они показывают глубину и насыщенность аромата. Дополняют композицию в каждом отдельном случае цветочные ноты. Это могут быть ирис, жасмин, роза, а в аромате Be Exceptional - натуральная кожа и бобы. База, в зависимости от выбранного мужчиной аромата туалетной воды Dupont, может быть как ладаном, пачули и сандалом, так и, например, в Intense Pour Homme, мускусом, кедром и стираксом.

Флакон

туалетная вода dupont отзывы

Несмотря на то, что парфюмерия Dupont - это многообразие различных ароматов, каждый из которых отличается неповторимым дизайном коробки и самого флакона, общее в мужской серии все же прослеживается. Чаще можно встретить темное оформление композиции: от угольно-черного до глубокого синего, металлического или золотого оттенка. Форма флаконов в большинстве случаев представляет собой широкий прямоугольный пузырек, удобно вмещающийся в крепкую мужскую руку. Такую форму можно назвать классической, а завершением брутального великолепия служит тяжелая и массивная крышка, которая показывает приверженность бренда Dupont к традициям старинной элитной парфюмерии.

Отзывы о туалетной воде Dupont

мужская туалетная вода s t dupont

За долгие годы существования бренда парфюмерии Dupont накопилось немало откликов о продукции французского дома ароматов. Это тот случай, когда с уверенностью можно утверждать, что среди них лишь малая толика негатива. Огромная цифра, охватившая мир и равная 90%, свидетельствует о том, что почти каждому, кто попробовал духи или туалетную воду Dupont, они пришлись по вкусу. Владельцы аромата отмечают, что он создан для взрослых и солидных мужчин. Звучит дорого и идеально дополняет не только классический строгий костюм, но и подчеркивает стиль в повседневной одежде. Это слегка сладкий парфюм, который наполнен пряностью и глубоким ароматом кедра и мяты. Глубокий аромат сандала, ванили и белого перца чувствуется особенно сильно, если его нанести на кожу, а не на одежду. Одного распыления достаточно, чтобы не беспокоится об обновлении запаха в течение дня.

Туалетная вода Dupont высочайшего качества, поэтому отличается стойкостью аромата. По отзывам, держатся духи до двух дней, что позволяет экономно расходовать даже небольшой по объему флакон. Линейка ароматов расширяется год от года, поэтому каждый может найти свои духи, которые придадут владельцу особый шарм, создадут ощущение неповторимости собственного стиля, помогут найти гармонию и обрести уверенность в себе.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.