Кафе "Фабрика" (Киров): описание, меню

Жители и гости Кирова регулярно задают себе вопрос: «Куда пойти на выходные?» Причем одни из них хотят развлечений, другие – послушать приятную музыку, а третьим просто нравится приятная и дружественная обстановка. В Кирове кафе «Фабрика» - одно из таких мест, куда можно прийти со своими друзьями, близкими и любимыми людьми. Что это за место? Где оно находится? И какие блюда входят в его меню?

Шумный вечер в кафе

Коротко о кафе

Кафе «Фабрика» позиционируется как небольшой и уютный бар, в котором прекрасно сочетаются современная кухня, актуальная музыка и традиционная культура. Данное место прекрасно подходит для вечерних коктейлей, спокойного обеда днем и бодрящего кофе на завтрак. В дневное время кафе представляет собой классический бар с самыми распространенными европейскими блюдами и закусками. Ближе к вечеру он с легкостью трансформируется в дискоклуб с приглашенными ди-джеями и зажигательной музыкой.

Где находится «Фабрика»?

Для тех, кто ни разу здесь не бывал, не лишним будет знать адрес данного заведения. Так, находится кафе «Фабрика» в Кирове, на улице Спасской, 15а. Работает оно с понедельника по четверг и в воскресенье с 11 дня и до 2 ночи. Открыто оно в пятницу и субботу с 11 дня и до 5 утра. Кафе было открыто на месте бывших Торговых лавок. Примечательно, что само здание, где работает «Фабрика», построено в 1799 году.

Обстановка, атмосфера и интерьер

«Фабрика» - просторное двухэтажное помещение. На первом этаже размещена барная стойка, есть столики и удобные стулья. Здесь же интегрирована невысокая сцена для приглашенных звезд и выступающих творческих коллективов. Второй этаж более внушительный по размерам и уютный, рассчитанный на 140 человек. В зале, который скорее похож на ресторан, нежели на бар, стоят мягкие кресла и диванчики. По словам местных жителей, в кафе очень удобно, спокойно и интересно.

Меню кафе и оладьи

Кафе «Фабрика» в Кирове: меню

Меню кафе можно условно разделить на основное и банкетное. В обоих вариантах преобладают мясные и сырные нарезки, овощные закуски, горячие блюда из европейской и американской кухни. Например, все желающие могут попробовать классический американский салат «Кобб». В его составе есть куриное мясо, овощи, горчичная заправка и по-особому обжаренный бекон.

Для тех, кто не хочет заказывать слишком много еды на обед, в меню кафе всегда найдутся горячие бутерброды и бургеры. Здесь также есть горячие и холодные напитки, вкусные десерты, роллы с семгой, морепродуктами, сыром и овощами. Любители легких перекусов откроют для себя вкуснейшее капучино с кокосовым, карамельным, фисташковым или шоколадным сиропом. В помещении можно курить, заказывать кальян или дымить сладкими паровыми коктейлями.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.