Телевизор в белом корпусе - обзор, особенности, виды и отзывы

Стандартный цвет телевизора - черный, максимум - серый или серебристый. Он вписывается в любой интерьер и универсален. Однако стильный телевизор в белом корпусе - экзотический вариант, нечасто встречающийся в квартирах. Непопулярность светлого цвета для подобных устройств связана с тем, что он подойдет не для всех помещений.

В этой статье представлен небольшой обзор наиболее популярных моделей телевизоров в белом корпусе, рассмотрим их виды и особенности.

Для какого помещения подходит белый

Телевизионная техника белого цвета подойдет для комнат, которые обустроены в таких же тонах:

  • кухня;
  • гостиная;
  • лобби и гостиничные номера;
  • кафе и залы развлекательных заведений.
Телевизор в белом корпусе

Запланировав покупку телевизора в белом корпусе, учитывайте, что остальная техника и мебель тоже должны сочетаться по цвету с ним. Отлично смотрятся черные и серые предметы, контрастирующие со светлыми тонами и выделяющие их. А белая мягкая мебель, плетеные стулья и прозрачные тумбы позволяют создать особую «зефирную», легкую атмосферу.

Очень органично выглядят, настраивают на отдых и успокаивают светлые тона в спальне или другой комнате, предназначенной для сна.

А в ванной комнате техника белого цвета смотрится оригинально в сочетании с мозаикой или гладким кафелем.

Samsung UE32J4710AK

Телевизор "Самсунг 32" в белом корпусе наверняка соберет всех членов вашей семьи за вечерним просмотром в гостиной. Широкие углы обзора позволяют расположиться даже в дальних углах комнаты. Тюнер DVB-T2 без дополнительных приставок транслирует цифровое ТВ.

Матрица с высоким разрешением 1366x768, которая дополнена фирменными функциями, перенесет вас в мир с яркими красками. Технология насыщенных цветов Clear Motion Rate отвечает за реалистичную цветопередачу. За счет затемнения определенных соответствующих участков достигается глубина изображения. Плавный переход и высокая контрастность цветов сохраняются и в динамических сценах.

Самсунг в белом корпусе

Подключив телевизор к интернету, вы получите широкий доступ к развлекательному контенту, играм, социальным сетям и т. п. С помощью интерфейсов HDMI и USB возможно подключение любых внешних устройств.

В своих отзывах покупатели называют следующие плюсы данной модели - хороший звук и качество изображения, низкая цена, красивый дизайн, легкая настройка, яркое изображение.

А к минусам относят слабый смарт, долгую загрузку видео, а также блок на проводе, как у ноутбука.

Led-телевизор в белом корпусе

Революционный Philips 40PFS6719/12 Full HD Smart LED с подсветкой Ambilight поможет сделать каждый момент просмотра незабываемым. Ультратонкая рамка, множество функций, утонченный дизайн и чистый белый цвет однозначно произведут на вас впечатление. Отмеченная наградами технология Digital Natural Motion улучшает изображение, уменьшает «дрожание», обеспечивает плавность динамичных сцен и потрясающую резкость.

Lg в белом корпусе

Приложение MyRemote позволяет легко передавать контент на телевизор со смарт-устройства, смотреть передачи цифрового ТВ на планшете и следить за программой телепередач, осуществляя поиск и просмотр программы.

Еще одним удобным приложением от Philips стало приложение Cloud TV, которое постоянно расширяет функциональные возможности. Благодаря этой функции вы сможете быстро и легко поделиться выбранным контентом и просмотреть его на большом экране. Вы оцените интеллектуальные возможности этой модели - просмотр фильмов, видео и игр, а также прошедших передач любимых телеканалов.

Жидкокристаллический телевизор

Mystery MTV-1929LT2 – это телевизор Led в белом корпусе, который имеет яркий 19-дюймовый экран с разрешением 1366х768 пикселей. Данная модель представляет собой сочетание широкого выбора полезных функций с высококачественным изображением. 170-градусный угол обзора позволит вам смотреть телевизор, находясь не только напротив него, но и выбрав удобное место, независимо от расположения устройства.

В белом корпусе

Сделать более полезным телевизор позволяет наличие в данной модели различных интерфейсов. С помощью разъема HDMI можно подключить ноутбук или игровую приставку. Наличие порта USB даст возможность воспроизводить видео, смотреть фотографии или слушать любимую музыку со съемных носителей.

Общая мощность встроенных динамиков в 10 Вт создаст мощные спецэффекты при воспроизведении чистейшего звука. Стильная дизайнерская модель телевизора в белом корпусе Mystery MTV1929LT2 станет отличным дополнением интерьера и скрасит ваш досуг.

Безупречное изображение с LG 32LJ519U

Небольшой телевизор, который прекрасно подойдет для спальни или маленькой гостиной. Также можно использовать его на даче. Экран с HD-разрешением порадует глаз четкой, яркой, контрастной картинкой. А встроенные игры являются дополнительным бонусом и интересной особенностью этой модели 32-дюймового телевизора в белом корпусе.

Lg в белом корпусе

Ряд технологий, которые улучшают изображение, предусмотрены разработчиками и регулируют яркость и насыщенность картинки. А также настраивают цветовое воспроизведение таким образом, что каждый оттенок выглядит максимально естественно.

В данной модели реализована технология объемного звука Virtual Surround, которая делает звук реалистичным и насыщенным. К телевизору можно подключить носители информации и внешние устройства для воспроизведения фото и видео на экране. USB-разъемы дадут возможность использовать флешки и внешние жесткие диски. HDMI-интерфейс обеспечит подключение игровой приставки, проигрывателя дисков DVD, передавая при этом аудио и видео в высоком качестве по одному кабелю.

Качество без компромиссов Samsung UE43M5513AU

Этот телевизор Samsung в белом корпусе поддерживает PurColour-технологию, которая значительно расширяет количество воспроизводимых цветовых оттенков по сравнению с другими жидкокристаллическими панелями. Она увеличивает детализацию картинки, позволяя рассмотреть даже тончайшие различия в оттенках. Благодаря функции Micro Dimming Pro создается эффект объема, который отделяет средний и передний планы от фона локальным затемнением.

Белый Samsung

С технологией объемного звука зритель почувствует себя настоящим участником разворачивающихся на экране событий. Телевизор оснащен мощнейшими динамиками, которые установлены в резонансных камерах. Они делают спецэффекты в фильмах более впечатляющими, четко воспроизводя низкие частоты.

Устройство нормализует параметры цветовой насыщенности, контрастности и яркости, обрабатывая входящий сигнал. Кроме того, оно автоматически перемасштабирует видео с низким разрешением и удалит помехи. А система Auto Motion Plus сгладит быстрые движения и изменения ракурса, добавив промежуточные кадры в динамичные сцены.

Телевизор поддерживает Smart-функции и беспроводное подключение интернета. Его операционной системой предоставляется быстрый доступ к приложениям, различным сайтам и сервисам онлайн-трансляций. Также в нем предусмотрено воспроизведение мультимедийных файлов и записей телепередач с внешнего винчестера. С устройства можно обмениваться информацией с компьютерами и смартфонами, которые подключены к сети Wi-Fi.

Телевизор LG в белом корпусе

LG 43LJ519V получил от разработчиков мощный графический процессор, обрабатывающий в режиме реального времени входящий сигнал и повышающий качество изображения. Он не допускает появления неестественных оттенков, оптимизируя при этом уровень контрастности и яркости, а также устраняет помехи и другие шумы. Также в нем предусмотрена функция для сглаживания картинки низкого разрешения и автоматического масштабирования, которая сделает просмотр старых фильмов очень комфортным.

Аудиосистема Virtual Surround обеспечивает реалистичное звучание и полностью погружает зрителей в события игр и фильмов. За счет равномерного распределения в помещении волн создается эффект окружения источниками звука. Функцией Clear Voice активация голоса человека становится четче благодаря увеличению громкости и очистке фоновых шумов. Особенности:

  • Встроенные игры – в меню устройства пользователь найдет оригинальные игры для одного или нескольких участников, которые поддерживают управление с помощью специализированных контроллеров или стандартного пульта.
  • Многофункциональность - телевизором поддерживается подключение аналоговых и цифровых источников сигнала, например, компьютеров, игровых консолей и плееров Blu-Ray, в которых предусмотрен вход HDMI. Также можно самостоятельно воспроизвести мультимедийные файлы со съемных носителей.

В своих отзывах о данной модели владельцы говорят об отличном дизайне и четкой картинке. Считают ее самым оптимальным вариантом для гостиной в соотношении "цена-качество". Также очень порадовали дизайн белого корпуса, размер диагонали и качество изображения.

Большой Samsung UE55M5510AU

Телевизор "Самсунг" в белом корпусе с монитором, разрешение которого соответствует Full HD стандарту. В данной модели разработчиками реализовано большое количество технологий, которые направлены на улучшение картинки и звука. Благодаря технологии Auto Depth Enhancer изображение стало более контрастным и ему придается дополнительная глубина. А с помощью технологии PurColour выглядят цвета максимально естественно. Также телевизором используется алгоритм, который анализирует содержимое и отсеивает шумы. Изображение на экране становится чище, без искажений.

Белый Самсунг

Для просмотра на экране видео с онлайн-ресурсов телевизор легко можно подключить к интернету. Можно устанавливать связь с вашими мобильными устройствами для транслирования с них контента и просмотра его на большом экране. Для управления дополнительными возможностями предусмотрен удобный интерфейс Smart Hub.

Функция ConnectShare Movie обеспечивает возможность воспроизведения хранящихся на съемных носителях фильмов и фотографий на экране телевизора.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.