Спорт-бары Казани в преддверии футбольного чемпионата мира 2018

Чтобы почувствовать себя непосредственным болельщиком международного чемпионата мира, необязательно отправляться в страну, где он проводится. Спорт-бары Казани – это прекрасная возможность не только поболеть за любимую команду, но и весело провести время с друзьями. В городе насчитывается более десяти тематических общественных заведений: от обычного кафе с телевизором и хмельными напитками до баров с зелеными столами под стать футбольному полю и соответствующим интерьером.

«THE TERRACE»

Спорт бар "Терасса"

Это не просто спорт-бар Казани, а панорамный ресторан-бар, расположенный в здании № 6 по улице Карла Маркса (крыша отеля CENTER HOTEL Kazan Kremlin). Сюда можно прийти утром и полюбоваться видами города с открытой террасы за чашечкой кофе, в обед заглянуть на бизнес-ланч и, естественно, вечером посмотреть долгожданный футбольный чемпионат на огромном телевизоре. В зависимости от предстоящих спортивных мероприятий, рекомендуется заранее побеспокоиться о бронировании столика.

«Snookball»

Спорт бар в Казани находится на проспекте Ямашева, 115 а. Заведение работает ежедневно с 12:00 и до полуночи. Здесь на постоянной основе транслируются всевозможные матчи, а кухня представлена американскими блюдами. Помимо созерцания матчей и поедания пищи в баре можно сыграть на игровой приставке или в снукболл.

«Snookball» бар

«Вне игры»

Спорт-бар «Вне игры» (Казань) находится в центральной части города, по улице Университетская, 5/37 (ближайшая станция метрополитена - «Габдуллы Тукая»). Бар работает ежедневно, с десяти часов утра и до полуночи. Здесь предлагают блюда татарской и европейской кухни. На выбор более десяти видов пицц, бесплатный Wi-Fi, естественно, спортивные трансляции и игровые приставки.

Бар прославился на всю страну в 2016 году, после того как попал в шоу «На ножах» телеканала «Пятница». Хозяйка заведения признавалась в эфире, что придется заведение, видимо, закрывать, посетителей нет. Легендарный шеф-повар и гуру ресторанного бизнеса Ивлев Константин за одну ночь из ресторана «Болак» сделал известный спорт-бар Казани. Прибыв к заведению, ресторатор раскритиковал практически все: от вывески до кухни. В процессе изменений распрощались с некоторыми сотрудниками, полностью изменили интерьер. В первый день открытия обновленного бара заведение посетили игроки «Ак Барса».

Вне игры

Чемпионат мира по футболу

Город Казань еще в 2012 году был определен как один из населенных пунктов России, который примет игроков и болельщиков предстоящего чемпионата мира по футболу. Состоится это уже совсем скоро: в июне 2018 года. Это уже 21 чемпионат ФИФА, и финал будет проведен именно в России, в Казани будет сыграно шесть матчей. Мероприятие начинается 16 июня, а заключительную игру проведут шестого июля. Город максимально подготовился к этому событию: выстроен современный стадион, необходимая инфраструктура. Хочется верить, что и предприниматели города сделают все, чтобы их спортивные бары стали лучшими во всей стране.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.