Сериал "Дурная кровь": отзывы и обсуждения

Любители мелодрам высоко оценили сериал "Дурная кровь". Отзывы указывают на удачный актерский состав и интересный сюжет. Зрители с нетерпением ждали появления на экранах новой серии. С замиранием сердца они смотрели концовку и радовались за счастливый финал.

О чем фильм

В сериале рассказывается о непростой судьбе провинциальной девушки Марии. Ее очень уважают и любят в своем населенном пункте, и она даже не может представить себе, что впереди ее ждет необычное приключение.

По воле судьбы девушка попадает в Москву. Здесь она оказывается в ужасной истории. По своей наивности Мария попадает в дурную компанию, и ее насилует наследник крупной бизнес-империи.

Свадьба Маши в сериале Дурная кровь

Не успела Мария отойти от этой трагедии, как узнает, что беременна. Девушка долго мучается над вопросом о том, стоит ли делать аборт, и все-таки решает рожать. Через некоторое время выясняется, что ее будущий ребенок стал наследником огромной империи.

За ней начинается "охота" сразу с нескольких сторон. Мария не понимает, куда ей спрятаться, и она мечется в разные стороны в поисках защиты. На ее пути встречаются и хорошие, и плохие люди. Но она выносит все испытания и в награду получает счастье.

Главная героиня

Очень умело сыграла девушку Мария Козакова в сериале "Дурная кровь". По отзывам зрителей, она идеально подошла под образ провинциальной девушки. Ее внешность привлекает к себе простотой и аккуратными чертами лица.

Актриса смогла полностью перевоплотиться в свою роль и показать зрителям все чувства, которые испытывала главная героиня. Она мастерски сыграла в сцене с изнасилованием и смогла передать всю ту бурю эмоций, которые переносит женщина в такой ситуации.

главная героиня сериала Дурная кровь

Мария Козакова родилась в творческой семье. Ее родители также являются актерами: Кирилл Козаков и Алена Яковлева. Девочка росла в особой атмосфере, и любовь к сцене ей привилась с самого рождения.

Мария Козакова не представляла своего будущего без актерской деятельности, и ее мечта полностью исполнилась. Она снялась уже во многих сериалах и играет на сцене театра. С ее творчеством можно ознакомиться в фильмах:

  • "Кармелита".
  • "Царь, очень приятно".
  • "Гражданин Никто".
  • "Медовая любовь" и др.

Сериал "Дурная кровь", по отзывам зрителей, стал одной из лучших работ актрисы.

Мужские роли

В сериале "Дурная кровь", по отзывам зрителей, отлично подобраны все персонажи. В фильме хорошо описан контраст разных человеческих характеров. Здесь можно увидеть подлость и самопожертвование ради любимого человека. В фильме герои пересматривают ценности и поворачивают свою жизнь на 360 градусов.

Мужские роли сыграли знаменитые актеры, которые появлялись на экранах уже не один раз. Павел Прилучный всегда удивлял разнообразием своих персонажей. В этот раз он сыграл Руслана - насильника Маши.

Богатый наследник никогда ни в чем не нуждался, и ему всегда сходили с рук его необдуманные поступки. В ситуации с Машей он надеялся на такой же исход. Но жизнь распорядилась по-своему. Отец узнал о преступлении сына и принял необходимые меры.

Судьба сыграла с Русланом злую шутку - его пытались убить. Он выжил и потерял память. По счастливому случаю Руслан попадает в глубинку, где за ним ухаживает одинокая пожилая женщина. Парень постепенно приходит в себя и переосмысливает свою жизнь.

Он возвращается тайно домой и пытается выяснить, кто стоит за смертью отца и покушением на него самого. В конце фильма Руслан признает своего только что рожденного сына и просит прощения у Маши.

Бывает ли бескорыстная любовь?

В сериале "Дурная кровь" (2013), по отзывам зрителей, имеется положительный персонаж, который доказал, что мужчина должен всегда горой стоять за свою любимую женщину.

Степан сам оказался в непростой ситуации и стал инвалидом, но не опустил руки и все силы отдал для своего восстановления. Маша помогала ему в этом и была награждена заботой и теплом с его стороны.

Дурная кровь отзывы о сериале 2013

Степан в трудных ситуациях всегда находится рядом с девушкой и готов пожертвовать жизнью ради нее. Он спасает Машу во время пожара, а затем устраивается работать в логово к бандитам, чтобы узнать, кто пытается ее убить.

В роли Степана выступил актер Вадим Дорофеев. С его другими работами можно ознакомиться в фильмах:

  • "Мамочки".
  • "Крапленый".
  • "Ключи от счастья".
  • "Балабол" и др.

В фильме принял участие актер Кирилл Сафонов. Он чаще всего исполняет роли положительных героев. Здесь актер выступил не в очень хорошем "свете". Он за помощью Марии скрывал свои корыстные цели. В итоге план был нарушен, и его задумка не осуществилась.

Положительные отзывы

Стоит отметить, что был снят одноименный фильм, который имеет совершенно другой сюжет. Сериал "Дурная кровь" (2017), по отзывам зрителей, несколько жестокий и имеет грубые сцены. В нем рассказывается о мафии Канады и ее уставах. Не нужно путать эти два фильма и в запросе интернета правильно указывать год выхода на экраны.

В сети встречается много положительных комментариев о русском фильме. Обсуждения и отзывы о сериале "Дурная кровь" активно появлялись после трансляции его по телевидению. Зрители отмечают, что актерский состав подобран отлично. Все смогли выразить те глубокие чувства, которые присущи их героям.

сериал Дурная кровь отзывы обсуждения

Последняя сцена в фильме заставила плакать тысячи поклонников мелодрам. Все серии сериала "Дурная кровь" пролетели для них мгновенно. Зрители отмечают, что сюжет несколько фантастичен, но очень интересен. С первой минуты он захватывает и не дает расслабиться до конца.

Отрицательные отзывы

Встречаются и негативные комментарии по поводу фильма. Многие считают, что главная героиня в первых сериях оказалась чересчур наивной, и в жизни так бы девушка не поступила. Также всех удивил тот факт, что после пожара Мария не обратилась в полицию.

Многие зрители считают, что финал несколько сжат, и не рассказывается о будущей судьбе большинства героев. Скорее всего, сценаристы и режиссеры пошли на этот шаг с умыслом - обязательно снять продолжение.

А также зрителей удивил тот факт, что в семье главной героини так долго скрывался секрет о том, что она им не родная дочь. Все уверены, что при такой алчной сестре этот пункт из жизни Маши уже бы давно раскрылся.

Отзывы о сериале Дурная кровь

Несмотря на все недочеты, после выхода на экраны сериал завоевал любовь многих тысяч зрителей, и они с нетерпением ждали продолжения.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.