Совместимость мужчины Дракона-Стрельца и женщины Дракона-Стрельца

Наверняка вы не раз замечали, что знак зодиака сильно влияет на характер личности. Так, начиная строить отношения, следует выяснить, какая совместимость у вас со второй половинкой. Это убережет союз от ссор и конфликтов. Наиболее полную характеристику личности дает не только знак зодиака, но и китайский гороскоп. В данной статье узнаем, какова совместимость мужчины Дракона-Стрельца и женщины Дракона-Стрельца.

Люди, рожденные в год Дракона

Темпераментные Драконы всегда знают, что им нужно. Они храбрые, веселые и весьма интересные личности. Они внутренне раскованны, заботливы и очень общительны. Чаще всего Дракон – заводила в любой компании. Он знает много шуток, может развеселить, поддержать, дать дельный совет. Это достаточно целеустремленные личности. Они всегда добиваются своих целей.

Мужчины, рожденные в год Дракона, очень смелые и решительные. Они не склонны к сомнениям и всегда точно знают, чего хотят. Несмотря на все это, у Дракона есть и свои недостатки. Он очень требователен, иногда строг. Мужчины-Драконы нередко становятся начальниками и руководителями. С другой стороны, представители этого знака умеют завоевывать сердца женщин. Они настоящие романтики.

Женщины, рожденные в этот год, обладают особым шармом. У них прекрасный внутренний мир. Они очень любознательны и энергичны. Женщина-Дракон очень любит чувствовать себя в центре внимания.

Нежный дракон

Мужчина-Дракон (Стрелец) и женщина-Дракон (Стрелец) могут найти взаимопонимание только в том случае, если кто-то из них уступит. Это объясняется тем, что Драконы очень уперты. Они редко покоряются другим и иногда склонны к тирании. В союзе двух Драконов будет всегда возникать конфликт за место главного в семье. Проблему можно решить, если каждый будет друг другу партнером и хорошим другом.

Совместимость по восточному календарю

Два Дракона в одном доме – это порядок и комфорт. Такие восточные знаки будут хорошо ладить, если будут смотреть в одну сторону. Для Дракона очень важна жизненная цель. Если планы обоих партнеров будут совпадать, тогда в паре будет царить мир и покой. Кроме того, Драконам нужно будет научиться уступать друг другу, иначе любовь перерастет в борьбу за главенство. Если мужчина-Дракон (Стрелец) и женщина-Дракон (Стрелец) вместе выберут для себя цель и будут к ней идти, то их пару ждет огромный успех, причем не только в любовной сфере. Два Дракона способны свернуть горы и воплотить в жизнь любые желания.

Знак зодиака Стрелец

Энергичность, движение, поиск – вот ключевые слова этого знака. Стихия Стрельца – Огонь, и поэтому он такой активный, веселый и предприимчивый. Стрельцы – отличные друзья, хорошие собеседники, и они просто обожают быть в центре внимания.

Сколько Стрельцов необходимо, чтобы вкрутить электрическую лампочку?Один — и еще одиннадцать остальных знаков, чтобы крутиться вокруг него.

Однако у них есть и свои значительные минусы. Стрелец очень непостоянен. Сегодня он здесь, а завтра там. Девятый знак зодиака не умеет ставить перед собой цели и идти к ним. Его планы могут меняться каждый час, а то и быстрее. Это самый непредсказуемый знак зодиака. Мужчина-Стрелец (Дракон) и женщина-Стрелец (Дракон) могут быть отличными друзьями. Они будут вместе путешествовать, развлекаться, но удастся ли им построить отношения?

Женщина-Стрелец

Совместимость знаков зодиака

Казалось бы, что может быть лучше, чем два одинаковых человека? Взаимопонимание в таком союзе должно быть на высшем уровне. Так и есть, только если речь не идет о Стрельцах. Мужчины и женщины этого знака настолько разные между собой, что найти взаимопонимание не всегда получается. Главной проблемой является именно отсутствие цели у обоих.

Мужчина-Стрелец (Дракон) и женщина-Стрелец (Дракон) очень амбициозны. Конечно, им будет нравиться проводить время вместе, гулять и отдыхать, только пока не дойдет дело до обыденных бытовых ситуаций. Дело в том, что ни один, ни второй жутко не любит этим заниматься. Стрельцы будут перекладывать обязанности друг на друга и скандалить на этой почве. Совместимость в любви мужчины-Стрельца (Дракона) и женщины-Стрельца (Дракона) достаточно низкая из-за неумеренных амбиций обоих.

Мужчина-Стрелец

Общая совместимость: мужчина Дракон-Стрелец и женщина Дракон-Стрелец

Учитывая вышесказанное, можно сделать вывод, что по восточному гороскопу пара может создать отличный союз, а вот что касается знаков зодиака, то там не так все хорошо. Как же тогда определить совместимость знаков мужчины Дракона-Стрельца и женщины Дракона-Стрельца?

В первую очередь следует учитывать, что у каждой конкретной личности в характере могут преобладать как характеристики восточного гороскопа, так и знака зодиака. Для того чтобы такая пара создала отличный союз, им необходимо прислушиваться друг к другу и искать компромиссные решения. Пару мужчина Дракон-Стрелец и женщина Дракон-Стрелец может объединить общее дело или цель. Если они будут идти к ней вместе, то смогут добиться больших успехов.

Женщине-Стрельцу необходимо стать более пунктуальной и обязательной, а ее партнеру нужно научиться сдерживать себя в гневе. Кроме того, обеим половинкам придется расстаться с частью своей свободы, иначе они просто потеряют друг друга в огромном мире.

Дракон из "Шрека"

Духовный мир женщины и мужчины этого знака также достаточно важен. Он обязательно должен быть одинаковым. Так, большинство Стрельцов очень любят мистику и эзотерику. Будет отлично, если их взгляды в этом направлении будут совпадать. Для Стрельцов очень важно, чтобы у них была своя истина, а от своей второй половинки они всегда требуют верить в нее. Разные духовные ценности принесут в такой союз много огорчений.

В целом, можно сделать вывод, что совместимость пары мужчина Дракон-Стрелец и женщина Дракон-Стрелец достаточно высока, однако для полного успеха обоим партнерам придется много работать над отношениями.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.