Будет ли 5 сезон "Молодежки"? Дата выхода

В январе 2017 года подошел к концу 4 сезон самого романтичного сериала про хоккеистов. У всех его поклонниц возник вопрос о том, будет ли 5 сезон "Молодежки". Когда зрители на телеканале СТС увидят своих любимых героев? Какие изменения их ждут? Обо всем подробнее рассказывается в этой статье. Итак, какова дальнейшая судьба сериала?

Официальные данные

Будет ли 5 сезон "Молодежки"? Да! Более того, многие зрители уже смогли насладиться первыми сериями молодежной киноленты. Стартовала она еще в начале 2017 года. К декабрю вышло 24 серии, после чего показ был приостановлен.

5 сезон

Вторая часть сериала появится на телеэкранах 15 января 2018 года. Режиссер Сергей Арланов в последнем интервью заявил, что пятый сезон состоит из 44 эпизодов. Возможно, на этом история про жизнь молодых хоккеистов и самого справедливого тренера будет закончена.

В самой крепкой паре возникнет разлад

Долгое время зрители думали и гадали: "А будет ли сниматься 5 сезон «Молодежки»?" Когда их сомнения развеялись, то перед ними встал новый вопрос. В этот раз о том, что же случится с любимыми героями.

миша понамарев молодежка

Поклонники с самых первых серий наблюдали за романтической историей Миши и Алины. Успешный хоккеист из неблагополучной семьи воспитывался только бабушкой и вынужден был существовать лишь на одну ее небольшую пенсию. Отец юноши благополучно пропивал все то, что попадалось на его пути, в том числе и коньки единственного сына. Конечно же, не о таком зяте мечтала мать преуспевающей фигуристки. Но Алина сделала свой выбор в пользу любви. На протяжении 4 сезонов зрители наблюдали, как у пары успешно складываются отношения: они женятся и прекрасно выстраивают свою карьеру.

алина и миша

В новом же сезоне поклонников Пономаревых ждет неприятный сюрприз. Уже с первых серий они увидят, что в паре намечается разлад. Они перестанут понимать друг друга и вскоре разъедутся. Спасут ли их отношения проблемы, возникшие по вине Алины, или Михаил предпочтет строить новую любовь с молодой особой из группы поддержки? Ответы на эти вопросы станут известны уже скоро.

Легендарное возвращение на лед

Почему зрители так долго искали информацию о том, будет ли продолжение сериала «Молодежка» (5 сезон)? Почему журналисты атаковали режиссера подобными вопросами? Дело в том, что предыдущие серии были переполнены драматичностью событий по отношению к одному из участников команды. Так что совершенно не удивительно, что поклонникам интересна его дальнейшая судьба.

кисляк и яна самойлова

Андрей Кисляк – это успешный хоккеист. Все в жизни ему дается легко, ведь он сын прокурора области, а его любимая супруга - дочь начальника отдела ГИБДД. В 4 сезоне жизненная полоса юноши приобрела темный оттенок. Сначала у него умирает долгожданный ребенок, затем его выгоняют из клуба «Ледяные короли», а после этих событий он при трагических обстоятельствах теряет зрение, от него уходит супруга.

В большей степени тех, кого интересует то, выйдет ли 5 сезон "Молодежки", волнует, вступит ли снова их любимый персонаж на лед. Да, Андрей вновь возьмет в руки клюшку, но для него это будет уже совершенно другая команда.

Щука и Марина

Щука и Марина – это самая страстная пара сериала. Жизнь им предоставила множество испытаний, но их накалу чувств не страшны никакие проблемы.

щука и марина

Какие события для зрителей готовит 5 сезон «Молодежки»? Будет ли продолжение красивой истории любви? К счастью, поклонники вновь смогут насладиться тем, как строят отношения любимые герои, но в этот раз они будет представлены абсолютно в новых образах.

Марину позовут сниматься в популярном танцевальном проекте. По стечению обстоятельств ее партнером становится возлюбленный. Зрители увидят, что Егор Щукин прекрасен не только на льду, но и на танцевальной площадке. В новых сериях пара столкнется с испытаниями, но сможет их преодолеть.

Появится ли Антипов?

Те, кто уже успел посмотреть первый сезон про хоккеистов, заметил, что ни в одном сюжете не появился самый агрессивный и вспыльчивый персонаж. Будет ли в продолжении (5 сезон) «Молодежки» Антипов?

Антон Антипов

Режиссеры уверяют, что он появится в новых сериях. Внешность героя заметно изменится, он похудеет, сменит прическу, а также станет более спокойным и уравновешенным. Такие черты характера позволят ему добиться еще большего успеха на льду, избавиться от проблем в личной жизни.

Антон Антипов из молодежки

Антону предложат выгодный контракт в новой команде. Он, конечно же, не упустит такой шанс, но в душе он будет продолжать играть за «Медведей».

Что будет с командой?

С 1 по 4 сезон зрители привыкли болеть за команду «Медведи». Но стоит напомнить, что в ней играют только молодые люди. Парни выросли, и теперь для них открылась новая вершина – ВХЛ. Саша Костров, Миша Пономарев, Андрей Кисляк и Семен Бакин теперь будут играть в команде «Электрон». К огромному для них счастью в новый клуб перейдет и любимый тренер Макеев Сергей Петрович.

Спортивный директор Жилин придумает для них новое название - «Бурые медведи». Юные медвежата привыкли к доброте и справедливости, но взрослая жизнь открывается для них не с самых приятных сторон.

Новые персонажи

Поклонники, которые так долго интересовались тем, будет ли 5 сезон сериала «Молодежка», даже не думали, что в новых сериях они увидят много новых героев.

Успешный хоккеист Руслан Жданов - кровный брат помощника губернатора города. Он привык к красивой жизни и большим деньгам. Его жена ведет двойную жизнь. С одним братом она живет, а со вторым активно практикует плотские отношения. Это уверенная личность, которая решает все сама. Хоккеист импульсивный, уверенный, умный и очень наглый.

жданов из молодежки

Борис Никитин – самый опытный и справедливый хоккеист. Это, пожалуй, единственный человек, который приветливо встречает юных хоккеистов и пытается всячески помочь им. У «старого» есть неудачный опыт отношений за спиной. Он разведен, а бывшая супруга категорически против его общения с дочерью-подростком.

Борис Никитин

Георгий Бушманов – самый суровый хоккеист. Он настолько остро испытывает необходимость в деньгах, что после игр и тренировок подрабатывает на ринге. Мужчина противоречит принципам молодых медвежат, которые привыкли решать все проблемы красивой игрой и умом. Его главное оружие – сила и кулаки.

Иван Савчук – успешный вратарь из «Электрона». Теперь Бакину вновь придется бороться за «калитку».

6 сезон

Вопрос о том, будет ли 5 сезон «Молодежки», уже не совсем актуален. Зрители успели посмотреть уже более половины новых серий. Теперь их волнует дальнейшая судьба нашумевшей киноленты про спортсменов.

Пока поклонники наблюдают за судьбами хоккеистов по телевизору, режиссеры и продюсеры уже начинают задумываться о съемках 6 сезона. Его выход на телеканале СТС планируется в начале осени 2018 года. Он будет разделен на две части, вторая выйдет в эфир после новогодних праздников. Сергей Арланов уверяет, что сделает все необходимое для того, чтобы зрителям в шестой раз смотреть сериал было интересно.

Вернемся немного назад. Начало 2014 года. Все болеют за сборные коллективы России на Олимпиаде, проходящей в городе Сочи. В это же время на канале СТС показывают первые серии легендарного (теперь уже) сериала «Молодежка». За четыре года существования этого проекта у него появилось огромное количество поклонников, которые с нетерпением ждут появления нового сезона. Интересный факт: среди главных героев нет ни одного человека, который имел бы отношение к хоккею, а многие актеры и вовсе никогда не стояли на льду. Талантливые личности - основа этого сериала, которая делает его популярным среди молодежи.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.