Бассейны во Владимире: описание, отзывы

Плавание является соревновательным видом спорта. Ежегодно проходит множество соревнований по всему миру. Но ведь плавание помогает восстановить здоровье, развить физическую подготовку и координацию.

Также оно является самым нетравмоопасным видом нагрузок, разгружает позвоночник. Поэтому многие родители отдают своих детей в плавание, да и сами ходят в бассейн. Итак, куда же можно отправиться во Владимире?

Поверхность бассейна

Топ-5 бассейнов во Владимире

Мы отобрали пять лучших мест во Владимире, судя по отзывам на различных форумах (оценка ставится в звездах, возможны варианты от 1 до 5 включительно):

  1. Бассейн фитнес-клуба "Муравей". По отзывам про бассейны во Владимире, у него набралось 4 звезды. Посетители отмечают отличные профессиональные тренировки, хороший функционал самого бассейна в фитнес-центре.
  2. На втором месте опять же бассейн, который находится в одном из фитнес-клубов в городе. Это World Gym. Те, кто пользуются услугами фитнес-центра, говорят о вежливом обслуживании, хорошем оборудовании. Рейтинг бассейна составляет 3.7 звезды.
  3. Третье место в рейтинге бассейнов во Владимире занимает бассейн комплекса Министерства обороны РФ. Это плавательный центр Спортивного клуба армии (СКА). Из минусов посетители называют достаточно большое скопление народа, неудобный график работы (на выходных с 7:30 до 13:00). Из плюсов: существует спортивная секция, баня и сауна, тренажерный зал. По результатам отзывов о бассейнах во Владимире, он получает 3.5 звезды.
  4. "Городской центр здоровья". Для частных посетителей предлагается невысокая цена за одно занятие и удобный график работы. Рейтинг - 4.7.
  5. Единственный бассейн во Владимире, который есть в нашем списке и имеет длину 20 метров, называется "Лыбедь". Вернее, это целый спортивный комплекс. Рейтинг 3.7, в основном относится не к самому бассейну. Разовое посещение обойдется в 200 рублей, а абонемент на месяц - от 1000. Клиенты рассказывают о бассейне в положительном ключе.
Городской центр здоровья

Итог

Во Владимире точно найдется место, где поплавать. Причем как начинающим пловцам, так и профессиональным спортсменам. Хотелось бы отметить лишь отсутствие мест в городе, где есть бассейн 50 метров. Но это не критично.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.