Ресторан "Северный" в Северодвинске: описание, адрес и фото

Большинству современных людей хочется после работы хорошо провести свободное время. А когда приходят праздники, то чаще хочется отметить торжество не дома, а в хорошем заведении. Ведь это дает возможность попробовать новые и вкусные блюда, отдохнуть душой и даже потанцевать. Ресторан "Северный" в Северодвинске приглашает новых и постоянных клиентов отлично провести свой досуг. Для комфортного отдыха здесь созданы все необходимые условия. Сервис находится на высоком уровне, поэтому гости всегда довольны обслуживанием персонала в ресторане.

интерьер в ресторане

Общая информация

Ресторан "Северный" в Северодвинске хорошо знаком не только горожанам, но и гостям города. Они довольно часто посещают заведение, даже заранее бронируют столики. Сюда можно заглянуть на бизнес-ланч, который начинается в 12.00 и заканчивается только в 17.00. На него весьма доступная стоимость - от 150 рублей. В заведении гостей ожидает отличное меню, которое позволит побаловать свои гастрономические желания. Шеф-повар всегда готов предложить гостю вкуснейшие блюда европейской и кавказской кухни. Средний чек на персону обычно составляет от 1000 рублей.

блюда на столе в ресторане

Посещать заведение любят и те люди, которым нравится ретростиль. Заведение выдержано в современном дизайне, но для гостей здесь часто проводятся вечеринки и тематические мероприятия. Они помогают людям вспомнить недавнюю эпоху, которую многие по-прежнему любят. Ресторан "Северный" в Северодвинске выделяется отличными предложениями для отдыха практически на любые финансовые возможности. Довольно вместительный зал имеет достаточное количество столиков, а также место для танцев.

Адрес ресторана и режим работы

В городе заведение очень популярно, поэтому его местонахождение уже знают многие. Даже немалое количество туристов может подсказать, как пройти к ресторану. Недалеко от него расположен ЖК "Пионер", а также торговый центр "Магнит". Кроме этого, найти нужное место будет несложно, так как рядом находится стадион под названием "Энергия".

Точный адрес ресторана "Северный" (Северодвинск): улица Пионерская, дом 6а.

Заведение работает каждый день. С понедельника по четверг рабочие часы: с 12.00 до 23.00. А вот в пятницу, субботу и воскресенье гости смогут отдыхать с 12.00 и до 6.00.

Фото заведения

Многие жители Северодвинска знают интересную историю касательно заведения. Раньше ресторан "Северный" находился совсем рядом от того места, куда сейчас приходят гости. Его развитие происходило еще в 20-м веке. Благодаря Л. Эдельману это место стало одним из самых популярных в городе. Посетители ресторана так его и называли - "У Эдельмана". В здании на втором этаже находилась гостиница, а на первом уровне был ресторан. Многие клиенты и даже работники до сих пор помнят первого директора заведения. Они отмечают, что он особенно внимательно относился ко всем моментам.

старое фото ресторана

Уже в те годы для ресторана закупались только лучшие продукты. Но затем произошел пожар, после которого были необходимы восстановительные работы. Когда открылся новый ресторан, то его решили назвать в честь любимого заведения. Тем более что он теперь находится практически на том же месте. А в интернете сохранилось первое фото ресторана "Северный" в Северодвинске, которое напоминает гостям о прежних временах.

Дополнительные услуги

Ресторан "Северный" в Северодвинске часто становится именно тем местом, где проводятся свадьбы. Его современный дизайн и красивый интерьер часто отмечены в отзывах посетителей. Гости также выбирают именно этот ресторан, чтобы провести в нем банкет. Большое разнообразие блюд в меню позволит удивить даже самых привередливых гостей, которые придут на торжество. Все помещения ресторана подходят для проведения важных мероприятий и даже переговоров.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.