Телевизоры Doffler. Отзывы и технические характеристики

В этом небольшом обзоре будут рассмотрены различные модели телевизоров Doffler. Отзывы владельцев о таких устройствах, их сильные и слабые стороны, а также спецификации конкретных моделей в дальнейшем будут приведены. В дополнение к этому будет указана актуальная стоимость каждой модели.

телевизор doffler отзывы кто производитель

Кратко о производителе

Для начала разберемся с тем, кто производитель. Отзывы о телевизорах Doffler рассмотрим далее. Этот бренд появился на прилавках магазинов в 2010 году. В модельном ряде этой компании есть не только телевизоры, а и различные аудиоустройства и видеотехника. Также в последнее время этот ассортимент дополнился смартфонами и планшетами.

Данная компания является российской и все производственные мощности располагаются там же.

Модельный ряд телевизоров включает не только решения начального уровня, а и устройства среднего ценового диапазона и премиальные мультимедийные системы.

Начальный уровень

Начальный сегмент мультимедийных устройств занимает LED - телевизор Doffler 32CH 52-T2. Отзывы владельцев указывают на хорошее соотношение цены и технических характеристик в нем. У него диагональ 32”, а формат картинки соответствует спецификациям стандарта HD. Встроенный тюнер один, и может он работать лишь с обычным или же кабельным сигналом. А вот поддержка спутникового вещания в этом случае отсутствует. Акустическая система способна выдать 16 ВТ звука, и в ее состав входят два встроенных динамика по 8 Вт. Сейчас такое решение можно приобрести за 13 000 - 14 000 рублей.

led телевизор doffler 32ch 52 t2 отзывы

Средний сегмент

Есть также, как было ранее отмечено, и в среднем ценовом диапазоне телевизоры Doffler. Отзывы указывают на то, что основной их недостаток - это отсутствие поддержки опции Smart TV. В качестве примера рассмотрим модель 43CF 37-T2. У нее диагональ экрана увеличена до 43”, а формат картинки уже соответствует формату FullHD. Характеристики интегрированного тюнера аналогичные, и он способен на прием спутниковых телеканалов. Звуковая подсистема способна уже выдать 20 Вт. Стоимость такого мультимедийного центра составляет 21 000 - 22 000 рублей.

Премиальный сегмент

Более продвинутые технические спецификации у флагманских телевизоров Doffler. Отзывы при этом, опять-таки, говорят об отсутствии поддержки такой опции, как Smart TV. К данной группе устройств принадлежит модель 65DU77-T2. Именно на ее примере и рассмотрим данную группу мультимедийных центров. Диагональ экрана в этом случае увеличена до 65”, а формат картинки - 4К. Как и младшие модели, это устройство не способно обрабатывать спутниковый сигнал. С приемом остальных видов телепередач он без проблем справиться. Мощность акустики может достигать 20 Вт. Цена же на это решение составляет около 65 000 рублей.

телевизоры doffler отзывы

Заключение. Отзывы

Недоработанная программная оболочка - это основной недостаток телевизоров Doffler. Отзывы указывают на наличие в ней постоянных сбоев. Специалисты же рекомендуют устанавливать обновления. Это позволяет решить эту проблему.

В остальном же это отличные устройства, которым лишь не хватает поддержки Smart TV. Но если установить дополнительно мини-ПК, то и этот недостаток можно легко устранить.

Это отличные решения для домашнего использования. Причем как в роли основного, так и дополнительного телевизоров.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
А где взять на этот телевизор обнавление??????
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.