ТЦ "Тополь" в Иваново: адрес и магазины

Чем удачнее расположен торговый комплекс, тем больше посетителей приходит в него ежедневно. ТЦ "Тополь" в Иваново находится сразу рядом с трассой, которая идет в несколько городов. Близость с Москвой и Нижним Новгородом обеспечивает заведению отличную покупательскую активность. Кроме этого, центр постоянно посещают жители района, который расположился совсем близко - "Новых Черемушек".

Здесь гостей ждут самые актуальные и востребованные услуги, благодаря которым можно за один раз совместить многие дела. Кроме важных покупок, доступно посетить отделения банка или оператора сотовой связи. В центре есть обширная зона для развлечений, интересная для людей всех возрастов.

здание торгового центра

Общая информация

В центре открыта масса магазинов, которые рассчитаны на средний бюджет покупателя. Здесь доступно приобрести как самую необходимую продукцию, так и брендовые вещи. ТЦ "Тополь" в Иваново активно функционирует с 2009 года. Для покупок и отдыха посетителей предназначено целых 4 этажа, а также бесплатная парковка. В комплексе открыт кинотеатр и несколько развлекательных центров для всей семьи. Зона питания представлена ресторанами и фуд-кортом. Среди них есть "Макдональдс", "Баскин Роббинс", "Сковорода" и другие.

магазин в торговом центре

Приблизительно каждый день в центр приходит порядка 17 000 человек. В праздники эта цифра увеличивается. Расположение комплекса весьма удачное, поэтому в него приезжают из разных концов города. Перемещение гостей по зданию происходит с помощью лифтов и эскалаторов. В ТЦ есть зоны отдыха. Многие посетители отмечают, что любят даже просто совершать прогулки по этому месту. Им нравится современный дизайн и отличный подбор торговых точек. Покупателям также нравится отличный выбор товаров, которые можно сразу приобрести под одной крышей. Это избавляет от надобности ездить по всему городу. В холодное время года работает отопление.

Как доехать

До остановки "Велижская" рядом с комплексом идет много транспорта. Поэтому добраться до центра можно самыми разными способами:

  • Автобусы: 7, 14, 33 и 100.
  • Троллейбусы: номера - 2,7, 11.
  • Маршрутки: 31, 35, 37, 100.

Адрес ТЦ "Тополь" в Иваново: Лежневская улица, здание 55. Добраться в центр можно и из других городов, так как вокзал находится от указанного места достаточно близко.

Часы работы центра

Стать посетителем ТЦ "Тополь" в Иваново можно в любой день недели. Он работает без выходных, поэтому посетить популярные точки можно без проблем. Режим работы центра: с 10.00 утра и до 22.00 часов ежедневно.

Что можно купить в ТЦ "Тополь"

В заведении представлены довольно популярные торговые точки. Также гости могут зайти за продуктами в гипермаркет, где представлен достаточно широкий выбор.

Магазины ТЦ "Тополь" в Иваново:

  • Одежда: Oodji, Incity, Ostin, Max Mara, Deffinesse, Gloria Jeans, "Твое", "Модная Я".
  • Обувь: "Кари", "Лапоток", "Дольче Вита", "Ковани".
  • Для детей - "Умничка", "Котофей", "Детский Мир".
  • Товары для дома - "Уютерра".
  • Товары для спорта - "Адидас", "Рибок", "Спортмастер".
  • Ювелирные изделия: "585 Золотой", "Адамас".
  • Косметика - "Ив Роше", "Л'этуаль".

В центре также можно приобрести бытовую технику и электронику. В нем открыты магазины DNS, "Мультиварка", "М.Видео", "Эльдорадо", "Цифроград", "Евросеть", "Связной" и другие.

магазин техники

Главными арендаторами центра считаются несколько магазинов, которые имеют самую большую торговую площадь. На первом месте идет гипермаркет продуктов "Окей". Кроме него, большие торговые площади имеют "Эльдорадо" и "М.Видео". Спортивные товары и продукция для дома также имеют большие залы, поэтому в них покупатели могут найти максимальный выбор предложений. Большим спросом пользуется магазин "Фамилия". Здесь регулярно проводятся распродажи. Также в центре постоянно открываются новые точки и предоставляются актуальные услуги. Новые арендаторы стремятся открыться в "Тополе", так как он становится все более популярным.

Дополнительные возможности

Современные комплексы способны предоставить посетителям практически все необходимые услуги. В ТЦ "Тополь" в Иваново открыты отделения банка, есть терминалы для оплаты, аптека, салоны сотовых операторов и другие необходимые структуры подобного рода. Отдохнуть между покупками возможно в ресторанах или фуд-корте. В центре есть развлечения и для взрослых. Они могут зайти в бильярд или боулинг, чтобы сыграть партию. Для малышей предназначены аттракционы в ТЦ "Тополь" в Иваново и другие интересные занятия. Большим спросом пользуется семейный центр "Квадратная птица У" и развлекательный центр для детей "Игромакс". В них можно всем семейством отлично провести свободное время.

площадка у центра

Кинотеатр "Европа Синема" стал настоящей гордостью торгового центра. Целых 5 залов регулярно принимают тысячи человек. Здесь можно увидеть самые современные ленты. В кинотеатре установлено качественное оборудование, поэтому зрители могут наслаждаться каждой минутой фильма. В комплексе есть бесплатная стоянка, способная вместить до 600 машин. Поэтому на время шоппинга или киносеанса вполне возможно оставить автомобиль в надежном месте. В комплексе регулярно проводятся акции и скидки, поэтому всегда доступно приобрести товары по хорошей стоимости.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.