«Свой чужой сын» - актеры и особенности сериала

Сегодня мы обсудим фильм «Свой чужой сын». Актеры и роли представлены далее. Режиссерами выступали А. Даруга и О. Масленников. Мелодрама 2016 г. состоит из 4 серий. Сценарий создала Ольга Хавжу. Операторская работа - Юрий Миталев. Продюсерами стали Владислав Ряшин и Алексей Терентьев. Композитор - Евгений Зайцев.

Аннотация

свой чужой сын актеры

Поговорим о сюжете фильма «Свой чужой сын». Актеры представлены в следующих разделах. Анна замужем за владельцем фирмы Вадимом. Его первая жена умерла. Их сын по имени Егор учится в технической школе в Лондоне. Значительная разница в возрасте отражается на отношениях Вадима и Анны. Они больше похожи на родство между отцом и дочерью.

Основные участники

свой чужой сын актеры и роли

Вадим Корабельник и Анна – главные герои фильма «Свой чужой сын». Актеры Е. Воловенко и М. Коняшкина воплотили эти образы.

Евгений Воловенко родился в Калининграде. Реализовал себя как модель и актер. Евгений сыграл в фильмах «Любовь по-японски», «Держи меня за руку», «Тихие люди», «Искушение», «Провокатор», «Тройная защита», «Тренер», «Первокурсница», «Средство от разлуки», «Не пара», «Лондонград. Знай наших».

Марина Коняшкина дебютировала в театре, исполнив главную роль в постановке «Ундина».

Другие герои

свой чужой сын сериал актеры

Егор Корабельник и физиотерапевт Роман Громов запомнились зрителям фильма «Свой чужой сын». Актеры В. Прибура и Д. Сова перенесли этих героев на экран. Далее речь пойдет о них.

Вениамин Прибура сыграл в следующих фильмах «Чужая молитва», «Отчаянный домохозяин», «Опасная любовь», «Мажор», «Ловушка», «Креденс», «Сваты - 6», «Чемпионы из подворотни», «Однажды в Новый год», «Демоны».

Дмитрий Сова – актер. Сыграл в следующих фильмах: «Секрет майя», «Дочки-мачехи», «Что делает твоя жена», «Спецы», «Короткое слово нет», «Доктор счастье», «Горничная», «Я с тобой», «Фото на недобрую память», «Село на миллион», «Проводница», «Подкидыши», «Папарацци», «Нити судьбы», «Любимая учительница», «Катерина», «Гроза над Тихоречьем».

Актеры сериала «Свой чужой сын» Игорь Петрусенко и Елена Еременко появились в повествовании как Стас Никаноров и Виолетта. Они достойны отдельного обсуждения.

Игорь Петрусенко прошел обучение в эстрадно-цирковом училище, а также ВТУ Щепкина. Сыграл в следующих фильмах: «Чужая жизнь», «Секрет майя», «Путешествие к центру души», «Жена с того света», «Что делает твоя жена», «Спецы», «Горничная».

Елена Еременко прошла обучение в КГИТИ Карпенко-Карого на факультете театрального искусства. М. Ю. Резникович – мастер ее курса. Выступала в Киевском национальном театре Леси Украинки.

Кирилл Нежин и нейрохирург Сергей Иванович Борисов также фигурируют в сюжете фильма «Свой чужой сын». Актеры А. Нагрудный и Ю. Яковлев-Суханов сыграли указанные роли. Об этих людях поговорим.

Алексей Нагрудный родился в городе Рубежном. Получил образование в Северодонецком музыкальном училище. Выбрал класс баяна-аккордеона. Учился у Ю. В. Багмета. Алексей был студентом университета культуры и искусств. Выбрал факультет театральной режиссуры. Продолжил образование на актерских курсах, которые действуют при Санкт-Петербургском институте театра, музыки и кинематографии.

Ю. Яковлев-Суханов родился в Новосибирске. Прошел обучение в Новосибирском театральном училище. Продолжил образование. Стал студентом Киевского театрального института Карпенко–Карого, учился в мастерской М. Ю. Резниковича.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.