Виктория Галустян: биография, фото, национальность

Героиня нашей статьи - Виктория Галустян, биография которой, как и ее знаменитого супруга Михаила началась на юге нашей страны, в Краснодарском крае. Их романтическая встреча произошла в городе Краснодаре, а в городе Сочи, где тогда жил и работал Михаил, они начали жить вместе. В настоящее время знаменитая пара состоит в счастливом браке уже более десяти лет и воспитывает двух прекрасных дочек.

Виктория Галустян: биография

Виктория Штефанец родилась на юге нашей страны в городе Краснодаре, который расположен на правом берегу реки Кубани. Краснодар является экономическим и культурным центром Северного Кавказа. В настоящее время стало известно, что родители девушки - весьма состоятельные люди. У них собственный бизнес. Согласно фактам из биографии Виктории Галустян, национальность девушки - молдаванка, что объясняет ее яркую внешность и спокойные черты лица. Переезд из Молдавии семьи Штефанец произошел еще до рождения дочери и был связан со спадом экономики страны и отсутствием рабочих мест. По воспоминаниям сверстников, Виктория всегда была общительной и милой девушкой. Она активно участвовала в жизни школы, занималась спортом, у нее всегда было много друзей и поклонников.

Виктория Галустян

После окончания средней школы Виктория принимает решение продолжить образование. Девушка выбирает гуманитарную специальность. Для этого она успешно сдает вступительные экзамены в Кубанский социально-экономический институт по профилю "Бухгалтерский учет, анализ и аудит".

Знакомство с Михаилом Галустяном

Знаменательная встреча Виктории и Михаила произошла в одном из клубов Краснодара. Шикарная вечеринка была посвящена празднованию Дня Победы. Очаровательная и милая девушка стояла и общалась с компанией друзей. Она сразу привлекла внимание Михаила Галустяна. В то время он еще не был так знаменит и ему пришлось долго добиваться внимания Виктории. На момент состоявшегося знакомства Виктории Штефанец было всего семнадцать лет, а Михаилу Галустяну уже двадцать три года.

Стоит отметить, что рост Виктории Галустян - 1 метр 67 сантиметров, а рост Михаила - 1 метр 63 сантиметра. Но, несмотря на это, на всех совместных фото пара смотрится очень гармонично.

Михаил и Виктория Галустян

По словам известного юмориста, он тщательно следил за грамотностью сообщений, которые посылал возлюбленной. Михаил всегда считал, что это главный показатель серьезности намерений. Также он отметил, что у него было много романов, но Виктория - первая женщина, к которой он начал испытывать серьезные и пылкие чувства.

В то время, у общительной и красивой девушки было много поклонников, она не спешила заводить серьезный роман. Михаил долго посылал любимой цветы, подарки и романтические сообщения, но девушка колебалась и не отвечала взаимностью.

Перелом в их отношениях наступил после несчастья, которое случилось с известным комиком. Он попал в дорожно-транспортное происшествие и был доставлен в больницу. Первым человеком, которому он сообщил об инциденте, стала его возлюбленная Виктория. Как только девушка поняла, что Михаил не шутит, она тут же отправилась в больницу города Сочи и оставалась там до его полного выздоровления.

Стоит отдельного отметить, что первый вопрос, который задала девушка, был о внебрачных детях Михаила Галустяна. Когда Виктория получила отрицательный ответ, она решилась полностью погрузиться в романтические отношения.

Развитие отношений Виктории и Михаила

После того, как пара начала официально встречаться, Виктория переезжает из Краснодара в Сочи, где тогда жил и работал Михаил. Возлюбленные начинают жить вместе. И так совпало, что именно в то время произошла знаменательная встреча Михаила Галустяна и Сергея Светлакова, что послужило поводом к созданию известных юмористических проектов, которые в будущем принесли известность обоим.

Михаил и Виктория галустян

Михаил стал сниматься в рекламных роликах и участвовать в юмористическом шоу "Наша Russia", которое было создано в дуэте с Сергеем и постепенно приобрело массовую известность в рядах широкой общественности. В это время избранница Михаила, в будущем известная как жена Галустяна, Виктория Штефанец, биографию которой мы рассматриваем в данной статье,заканчивает обучение в Кубанском социально-экономическом институте. Но поработав какое-то время по специальности понимает, что бухгалтерия - это не ее призвание. В то же время, благодаря известности Михаила Галустяна и его успешной деятельности в различных проектах, пара переезжает в Москву и приобретает там квартиру.

После четырех лет счастливой совместной жизни Михаил Галустян делает Виктории предложение руки и сердца, девушка отвечает согласием.

Свадебная церемония

Торжественную церемонию пара решает провести 7 июля 2007 года, а дата рождения Виктории Галустян, биография которой будет рассказана подробно в статье, 7 июля 1986 года. Эта символичная дата, объединяющая день свадьбы и день рождения невесты, выгравирована на кольцах молодоженов. По заверениям обоих супругов, семерки приносят им удачу.

Михаил и Виктория Галустян

Свадебную церемонию молодые люди решают отметить несколько раз. Первый раз - в Москве, с близкими друзьями, а второй - с исполнением всех традиционных обрядов, решено было провести на родине Михаила, в Республике Армении. Это грандиозное событие было проведено с размахом в соответствии с принятыми там традициями и отличалось колоритностью, пышностью обстановки, обилием национальных блюд и множеством приглашенных гостей, которых насчитывалось более трехсот.

Поиск себя

Трудовая биография Виктории Галустян началась с получения диплома по специальности "бухгалтерский учет, анализ и аудит". Но поработав какое-то время по специальности, девушка решает, что это не ее призвание, поэтому Виктория ищет себя в других сферах деятельности. Так, она начинает посещать курсы актерского мастерства, записывается на занятия для диджеев к известному DJ Groove.

Виктория Галустян

Старания девушки принесли плоды, и Виктория начала выступать в московских клубах в качестве диджея, все ее сеты очень понравились публике и были встречены бурными аплодисментами. Но Михаил Галустян вырос на Кавказе, в республике Армении, и ясно дал понять Виктории, что занятая, работающая и успешная жена его не устраивает. Известный юморист хотел, чтобы супруга сидела дома и создавала домашний уют.

Кризис в отношениях знаменитой пары

Кризис в отношениях молодой семьи произошел из-за отсутствия компромиссов. Михаил хотел покорную жену, которая сидела бы дома, занималась собой и готовила кулинарные изыски. А молодой девушке хотелось работать, иметь хобби, общаться с интересными людьми.

Михаил и Виктория Галустян

По словам самого Михаила, он понял свою ошибку, когда после работы в интересных проектах и встреч с друзьями приходил домой и заставал жену скучающей и несчастной. Тогда Михаил Галустян пересмотрел свои взгляды на семейную жизнь. Ради того, чтобы супруга была счастлива, он позволил ей реализовать себя.

Таким образом, у молодой пары все наладилось и Виктория сообщила супругу радостную новость. В их семье ожидалось прибавление.

Дети Михаила и Виктории Галустян

В настоящее время Виктория и Михаил живут в Москве и воспитывают двух чудесных девочек - Эстеллу и Элину. Дети знаменитой пары с раннего возраста занимаются спортом, музыкой, танцами, а также изучают иностранные языки.

Виктория Галустян с мужем и детьми

На данном фото Виктория Галустян с мужем и детьми.

Старшая дочь, Эстелла, заявила родителям, что хочет быть артисткой как папа. Девочка очень харизматична и постоянно устраивает для домашних небольшие импровизации и миниатюры. Хотя отец семейства недавно признался в одном из интервью, что не хотел бы для своих детей такой судьбы. Но в данный момент знаменитая пара активно занимается воспитанием детей и развивает их таланты.

Организация праздников

Новый факт из биографии Виктории Галустян - недавно супруга известного шоумена нашла себя в сфере Event-менеджмента. Девушка успешно занимается организацией различных праздничных событий и мероприятий. Как выяснилось, у Виктории есть профессиональная хватка и талант организатора. Судя по отзывам клиентов и сотрудников, бизнес весьма успешен и уже приносит неплохую прибыль.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.