Новая супермодель Кайя Гербер. Рост, параметры, биографический очерк

Совсем недавно, казалось бы, на пике популярности была молодая и красивая супермодель Синди Кроуфорд. Не успели мы оглянуться, как она стала мамой двоих детей, младшей из которых оказалась очаровательная дочь. Ныне мировые подиумы уже покоряет наследница самой главной красавицы 90-х - Кайя Гербер. Рост, параметры, длинные ноги и даже черты лица - все это в колоссальной степени девочка унаследовала от звездной матери. Несмотря на невероятно юный возраст, она уже успела представить миру новые коллекции самых именитых домов моды.

Биографический очерк

В 2001 году, 3 сентября, в солнечном штате Калифорния появилась на свет ныне невероятно популярная Кайя Гербер. Рост популярности девочки начался, можно сказать, с пеленок, так как дети знаменитой супермодели всегда находились под прицелом камер журналистов.

Изначально Синди не желала отдавать свою дочь в модельный бизнес. Однако со временем все стали замечать, что девочка становится настолько очаровательной, что ее просто невозможно себе представить вне подиума и обложек журналов. Поэтому в совсем юном возрасте она начала представлять детскую одежду знаменитых марок, принимала участие в постановке известных мюзиклов и часто появлялась в женских журналах в качестве наследницы главной красавицы 90-х. Стоит отметить также, что Кайя не на шутку увлекается танцами. С младенчества она посещает уроки хип-хопа, а в настоящее время не может представить себя без этого хобби.

Юная Кайя Гербер

Первые шаги в модельном бизнесе

Несколько лет назад состоялась первая профессиональная фотосессия дочери Синди Кроуфорд по имени Кайя Гербер. Рост девочки еще не позволял ей выходить на подиум, и дизайнеры предпочли начать именно с фотографий, которые войдут в каталог, и лицом новой коллекции нижнего белья, по их мнению, должна была стать именно Кайя. Фотосессия состоялась, но популярной матери данная затея пришлась не по вкусу, так как она сочла это слишком откровенным занятием для своего еще совсем юного ребенка.

Кроуфорд решила приостановить профессиональное развитие дочери до тех пор, пока ей не исполнится 18 лет. Однако после того, как девочке поступило предложение от самой Донателлы Версаче, никто не смог устоять перед ним. В 2012 году на свет появилась коллекция под названием Versace Young, лицом которой стала, конечно же, Гербер.

Некоторое время спустя всемирно известная модельная компания IMG Models подписала с наследницей Кроуфорд судьбоносный контракт, и на горизонте засветилась новая звезда - Кайя Гербер. Рост, объемы и возраст уже позволяли девочке ходить по подиуму. Однако по просьбе матери ее одевали исключительно в сдержанные наряды, без намека на откровенность или ярко выраженную сексуальность.

Кайя Гербер с матерью

Кайя Гербер. Рост, вес, параметры

Объемы моделей, их фигуры, длина ног, а также вес - наиболее обсуждаемые публикой аспекты. Исключением не стала и совсем юная Кайя, которая, несмотря на свои годы, выглядит уже как настоящая женщина. Она высокая, статная, ее черты лица имеют поразительное сходство с материнскими. Именно поэтому ее популярность настолько велика в наши дни, и теперь мы переходим непосредственно к обсуждению ее параметров.

Итак, рост и вес Кайи Гербер - 173 см и 54 кг. Обхват груди составляет 81 см, талии - 61 см, бедер - 84 см. Девушка носит одежду размера 32 (EU), а обувь - 39-го размера. Многие полагают, что для столь высокого роста модель слишком мало весит. Однако стоит отметить, что как ни крути, Кайя еще подросток. Поэтому это вполне нормально: иметь высокий рост, но при этом еще не обзавестись мышечной массой.

Кайя Гербер в журнале Vogue

Внешние данные

Практически каждую черту лица юная красавица унаследовала от своей звездной мамы. У нее идеальный овал, ярко выраженные скулы, темно-карие глаза и мягкие, густые темные брови. Кайя Гербер - обладательница естественных светло-каштановых волос. Ее кожа всегда имеет оттенок легкого загара, и дело тут не только в генах. Родилась девочка и выросла в Лос-Анджелесе, поэтому загар - привычное дело для ее кожи.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.