Яна из "Молодежки": все об актрисе и ее роли в сериале

Яна Кошкина известна всем как героиня сериала «Молодежка». В фильме она играет роль Светланы Савчук – жены вратаря Ивана Савчука. Актриса появилась в фильме лишь в новом 5-м сезоне популярного телесериала. В кинокартине «Молодежка» Яне досталась непростая роль, однако она прекрасно с ней справилась.

Биография

Яна Кошкина родилась в 1990 году в городе Санкт-Петербурге. С самого раннего детства ей очень нравилось заниматься спортом. В возрасте 4 лет Яна начала свои занятия художественной гимнастикой. В школьном возрасте актрисе выпала возможность поучаствовать в детском сериале «ОБЖ». Именно этот эпизод очень ярко запомнился ей, и, когда, окончив школу, девушка решала куда поступать, вместо Физкультурной академии она решила пойти в академию, где обучали театральному искусству. После 4 лет учебы в Академии театрального искусства Яна Кошкина решила переехать в Москву и попробовать свои силы в российском кинематографе.

Яна Кошкина

В первое время актрисе доставались лишь эпизодические роли в фильмах, поэтому, помимо съемок в кино, она подрабатывала моделью. Однако Яна не сдавалась, позднее у нее появилась возможность сыграть главную героиню кинокартины «Второй шанс». Сериал не имел большого успеха, но благодаря ему Яну Кошкину заметили и пригласили на кастинг новой кинокартины «Чоп».

Сериал "Чоп"

Именно этот сериал принес актрисе огромный успех. Он так понравился телезрителям, что сразу же за первым сезоном начали снимать продолжение. После съемок в «Чопе» актрису начали приглашать на кастинги и в другие проекты. В сериале «Молодежка» Яна Кошкина снялась лишь в 2017 году. Зрители, с нетерпением ждавшие нового сезона, наконец смогли увидеть новых героев сериала.

Роль Яны в «Молодежке»

Пятый сезон сериала «Молодежка» получил название «Взрослая жизнь». В продолжении фильма героям предстояло столкнуться с новыми препятствиями, а также наладить хорошие отношения со старыми игроками команды «Электрон», которая позже получила название «Бурые медведи».

Сериал "Молодежка"

Одна из новых актрис «Молодежки» - Яна Кошкина. Она играет роль супруги одного из членов команды «Бурые медведи». Имя героини Яны в «Молодежке» - Светлана Савчук. Ее муж – Игорь Савчук - является вратарем «Бурых медведей».

Взаимоотношения героев

В семье Игоря и Светланы Савчук очень непростые отношения. Светлана все время пытается манипулировать мужем и давит на его слабые места. У Игоря проблемы в команде, так как пришел новый вратарь Бакин. Игорю Савчуку очень не нравится, что кто-то может занять его место, по этой причине он постоянно насмехается над новым вратарем. Светлана проводит свое свободное время не только с мужем, но и со своей подругой Натальей Ждановой. Однако за внешней маской дружелюбия скрывается зависть к тому статусу и положению, которое есть у Натальи, ведь она замужем за капитаном команды «Бурые медведи» Русланом. Однако и сама Наталья Жданова не является простой героиней, она постоянно плетет интриги и изменяет мужу с его братом Виталием.

В какой серии «Молодежки» Яна появляется в сериале

Яна Кошкина появляется на экранах телесериала не сразу. Ее героиню мы видим лишь в пятой серии пятого сезона.

Яна Кошкина в "Молодежке"

Сразу с первых же серий становится понятно, что собой представляет Светлана Савчук. В пятой серии она случайно видит, как ее подруга Наталья и брат Руслана Жданова Виталий целуются возле машины. Светлана сразу же понимает, что Наталья крутит роман с братом собственного мужа. Светлана использует эту информацию против своей подруги, она начинает шантажировать ее, а за молчание просит деньги.

Героиня "Молодежки" Светлана Савчук

После того как Кошкина стала сниматься в новом сезоне «Молодежки», ее начали узнавать не только как участницу проектов на канале ТНТ, но и как Яну из сериала «Молодежка». Ей досталась непростая роль в киноленте, она сыграла героиню, для которой главными в жизни являются деньги и власть. Для того чтобы добиться своей цели, она готова пойти на все, даже на предательство близкой подруги. В кинокартине «Молодежка» Яна исполнила роль Светланы Савчук – хитрой и властной женщины, которая не может жить без интриг. Яна Кошкина прекрасно справилась со своей ролью. На экране мы видим красивую и хрупкую женщину, под маской которой скрывается коварная и завистливая личность.

Карьера

Яна из «Молодежки» не собирается останавливаться на достигнутом. Она уже покорила сердца зрителей телеканалов ТНТ и СТС. Сейчас актрису можно встретить и на Первом канале. В 2017 году вышел новый телепроект «Короли фанеры», в котором Яна Кошкина выступает в качестве ведущей вместе с другим не менее известным актером - Павлом Прилучным.

Шоу "Короли Фанеры"

Это развлекательная программа, в которой участвуют знаменитые люди, певцы и артисты. Они исполняют известные песни под фонограмму, а также принимают участие в различных конкурсах. Яна Кошкина, как одна из ведущих программы, оказывает поддержку всем участникам и помогает проходить конкурсы. Несмотря на плотный график своего расписания, Яна успевает уделять время не только миру кино, она также продолжает заниматься гимнастикой, что поддерживает ее фигуру в прекрасной форме. Кроме того, молодая актриса попробовала себя в роли певицы, когда приняла участие в известном телешоу Первого канала «Голос». Также Яна Кошкина не бросила карьеру модели, в свободное от работы время она ходит на фотосессии. У Яны большое число поклонников и поклонниц, которые хотят быть похожими на нее. Однако сердце молодой девушки свободно, ведь все свое время она посвящает работе.

Яна из "Молодежки"

Помимо работы, Яна Кошкина занимается спортом, изучает английский язык, а также коллекционирует плюшевых медведей.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.