Сюжет и актеры фильма "Неоспоримый 4" 2016 года

Интересуетесь сюжетом и актерами фильма "Неоспоримый 4" 2016 года? Тогда вы попали прямиком по адресу! В данной статье собрана вся информация об актерском составе данной картины, а также об ее сценарии.

Сюжет фильма "Неоспоримый 4" 2016 года

Общие сведения

Режиссером картины выступил Тодор Чапканов. Зрительский рейтинг фильма на англоязычном ресурсе IMDb составляет 7.1 баллов. На Кинопоиске же средняя оценка новой части "Неоспоримого" - 6.4. Длительность картины - 99 минут.

Сюжет

Актеры фильма "Неоспоримый 4" (2016) - это очень интересная тема, которая заслуживает отдельного раздела. Но прежде чем с ней ознакомиться, необходимо узнать о сюжете данной киноленты, чтобы понимать всю суть происходящих событий, в которые попали главные герои.

В центре повествования находится Юрий Бойка - талантливый боец, на счету которого множество побед. Несмотря на свой талант и способности, главному герою так и не удалось добиться в жизни каких-либо высот. Все его существование - это череда вечных проблем и испытаний. Не так давно Юрий освободился из тюрьмы, в которой проводились жестокие бои без правил. Ему удалось одолеть всех своих противников, став таким образом абсолютным чемпионом. Там, на нарах, он стал уважаемой личностью, но здесь, на воле, он обычное пустое место без каких-либо перспектив. Чтобы заработать себе на кусок хлеба, ему пришлось на время позабыть о своей спортивной карьере и начать работать обычным уборщиком. Но в определенный момент Бойка понял, что дальше так продолжать нельзя и вновь начал возвращаться к боевым искусствам. Его цель - реабилитироваться в качестве бойца и вновь начать сражаться на ринге. Но сделать это, как оказалось, не так уж и легко...

Многие противники главного героя гораздо моложе его, да и старые травмы, полученные на тюремном ринге, время от времени дают о себе знать. Но это далеко не главное испытание, с которым придется столкнуться Юрию. Во время очередного поединка он случайно убивает одного бойца. Как оказалось позже, у погибшего были жена и дети. Теперь они остались без кормильца, и Бойка, осознавая свою вину, собирается во что бы то ни стало помочь этому семейству.

Актеры и роли фильма "Неоспоримый 4"

Актеры и роли фильма "Неоспоримый 4" (2016 года)

Теперь давайте рассмотрим актеров данной картины, а также персонажей, которых они исполнили. Вот список:

  1. Скотт Адкинс - Юрий Бойка
  2. Алон Абутбул - Зураб
  3. Юлиан Вергов - Слава
  4. Валентин Ганев - Варден
  5. Эмильен Де Фалко - Виктор
  6. Брахим Ачаббаке - Игорь

Скотт Адкинс

Говоря об актерах фильма "Неоспоримый 4" (2016), нельзя не выделить отдельный раздел исполнителю главной роли Скотту Адкинсу. Этот талантливый артист является официальным лицом франшизы "Неоспоримый 4", поэтому мы думаем, что все поклонники данной серии фильмов захотят узнать побольше интересных фактов о нем.

Фильм "Неоспоримый 4" 2016 года

Скотт Адкинс - американский актер английского происхождения, который появился на свет 17 июня 1976 года. Особую популярность он получил благодаря съемкам в фильмах "Ниндзя", "Универсальный солдат 4" и, конечно же, серии картин "Неоспоримый". Скотт известен не только своей харизмой и актерским талантом, но и спортивными достижениями. Он может похвастаться черным поясом по тхэквондо и кикбоксингу.

Родители будущей звезды боевиков были обычными работягами, коих тысячи по всей планете. Несмотря на загруженность на работе, мать и отец Скотта старались уделять как можно больше времени воспитанию своих детей.

Впервые интерес к спорту у актера фильма "Неоспоримый 4" (2016 год) проявился в 10 лет, когда отец отвел его на секцию дзюдо. Именно тогда он стал серьезно интересоваться восточными единоборствами.

Но спорт был далеко не единственным увлечением Скотта. Он также интересовался актерским мастерство и даже записался на соответствующие курсы. Первым дебютом Адкинса на экране стал сериал "Зона опасности" 1998 года.

Надеемся, что вышеперечисленная информация о фильме "Неоспоримый 4" (2016 год) была вам полезна.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.