Актеры сериала «Старшеклассники» и его особенности

В данном материале будут названы создатели и актеры сериала «Старшеклассники». Режиссерами выступили Олег Тищенко, Михаил Смирнов, Денис Шибаев, Валентина Мозолькова, Полина Бахаревская, Каролина Кубринская, Галина Муртазина, Татьяна Симонова, Павел Симонов, Петр Смирнов, Ядвига Закржевская. Продюсером стал Максим Демченко.

Аннотация

старшеклассники сериал актеры

Обсудим сюжет известного сериала «Старшеклассники». Актеры представлены в следующих разделах данного материала. Четверо главных героев – сверстники. У каждого собственные проблемы. Перед ними финишная прямая. Именно здесь, перед началом взрослой жизни, в полной мере видны качества каждого.

Старшеклассникам позволительно совершение необдуманных поступков. Они могут бросаться в крайности, ошибаться, делать глупости. Подобное поведение помогает им определиться и сделать важные выводы.

Педагогам стоит прислушаться к собственным воспитанникам, подтвердить, что подростки также могут их многому научить. Не обойден вниманием извечный конфликт между отцами и детьми, особенно ярко он выражен в семье Ивана Полесова.

Основные участники

сериал старшеклассники актеры и роли

Актеры сериала «Старшеклассники» Артем Анчуков и Наталья Бахматова сыграли Сержа и Лизу Неустроеву.

Артем Анчуков родился в Вологде, окончил СПбГАТИ. И. Штокбант – мастер его курса. Артем присоединился к Санкт-Петербургскому государственному музыкально-драматическому театру «Буфф». Он в качестве конферансье участвует в эстрадных программах. Артем удостоен звания Народного артиста Республики Ингушетия.

Наталья Бахматова родилась в Димитровграде. Она получила образование в Санкт-Петербургском университете технологии и дизайна, там она стала конструктором швейных изделий.

Другие герои

Актеры сериала «Старшеклассники» Александр Глебов и Кристина Борисова запомнились зрителям как Юрий Петрович и Журавлева.

Александр Глебов родился в Самаре, прошел обучение в педагогическом университете, однако понял, что актерское мастерство является его призванием. Он стал студентом РАТИ, учился на курсе профессора Г. Б. Дроздова. Александр был преподавателем сценического движения, сотрудничал с Тольяттинским Институтом искусств. Поставил ряд пластических сцен и боев для постановок театра «Колесо».

Кристина Борисова сыграла эпизодическую роль в фильме «Слово женщине». Далее она снялась в картине «Версия». Кристина участвовала в фильмах «Контрольный выстрел» и «ОБЖ».

Актеры сериала «Старшеклассники» Вадим Козлов и Александра Бондаренко появились в сюжете как Чиж и Даша Зарецкая. Об этих людях мы также поговорим.

Вадим Козлов прошел обучение в Санкт-Петербургской академии театрального искусства. Он принял участие в следующих фильмах: «Философский камень», «Швед в Выборге», «Дорожный патруль – 7», «Ночной сервис», «Бездна», «ОБЖ».

Александра Бондаренко родилась в Ташкенте, живет в Санкт-Петербурге. Она является ученицей школы № 600. Александра очень любит овощные салаты и шашлык. Она увлекается акробатикой, хореографией, волейболом. Девушка обожает смотреть футбол. Навязчивых людей Александра не любит. По знаку зодиака она Рак. От съемок ждет опыта и самосовершенствования.

Юлиана Волошина сыграла Жанну Генделеву. Эта актриса прошла обучение в Санкт-Петербургском государственном университете, на факультете филологии и искусств. Юлиана попала в мастерскую С. Е. Фридлянд, В. Г. Баженова.

Интересные факты

создатели и актеры сериала старшеклассники

Далее приведем несколько любопытных сведений о сериале «Старшеклассники». Актеры и роли вам уже знакомы. Этот молодежный фильм состоит из 431 серии. Сценарий для него создали Михаил Годин, Дамир Салимзянов, Светлана Сивак, Александра Лусникова, Иван Милов, Анна Кумачева, Петр Внуков, Антон Зинченко, Мария Ошмянская, Петр Смирнов.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.