Сюжет и актеры фильма "Смерти вопреки" 1990 года

Если вам интересен сюжет и актеры фильма "Смерти вопреки" (1990), то вы попали прямо по адресу! В данной статье вы сможете найти всю интересующую вас информацию.

Актеры фильма "Смерти вопреки" 1990 года

Главные факты

Постановщиком картины выступил Брюс Мэлмат. Премьера фильма состоялась 9 февраля 1990 года. Длительность киноленты 96 минут. На сайте IMDb (самом крупном зарубежном портале, посвященном кино) ее средняя оценка составляет 5.8 балла, а на ресурсе Kinopoisk 7.02. Картина не предназначена для зрителей младше 16 лет.

Сюжет

Актеры и роли фильма "Смерти вопреки" – это действительно очень интересная тема, с которой мы позже обязательно ознакомимся. Но для начала необходимо узнать сюжет данной картины.

Центральным персонажем киноленты является честный коп Мейсон Сторм. Однажды главный герой переходит дорогу одному влиятельному политику, за плечами которого не одно преступление. Главный антагонист решает отомстить Сторму за его вмешательство и наносит удар по нему и его семье. Долгое время злобный политикан думал, что вся эта заварушка с Мейсоном осталась в прошлом и назойливый коп больше никогда не будет его беспокоить. Что же, он еще ни разу в жизни так не ошибался.

Актеры и персонажи фильма "Смерти вопреки" 1990 года

Главный герой много времени находился в коме. После своего выздоровления он начал физически самосовершенствоваться и изучать различные боевые искусства, чтобы отомстить негодяю, который отобрал у него семью. В своем "крестовом походе" против главного злодея он далеко не одинок. У Мейсона Сторма есть друзья, которые во что бы то ни стало помогут ему одолеть центрального противника.

Кому следует смотреть фильм "Смерти вопреки"?

Данная картина является типичным боевиком 90-х годов со всеми достоинствами и недостатками этого жанра. Она может похвастаться далеко не примитивным, как для экшн-фильма, сюжетом, динамичными драками и, конечно же, харизматичными актерами. Фильм "Смерти вопреки" 1990 года стоит смотреть только поклонникам зубодробительных боевиков, которые любят этот жанр, несмотря на все его условности и минусы. Если же вы к числу этих самых поклонников не относитесь, то велика вероятность, что данная кинолента вам не понравится. Как бы там ни было, решать только вам, стоит ли тратить свое время на просмотр этого фильма или нет!

Актеры и роли фильма "Смерти вопреки" 1990 года

Теперь перейдем к самому главному – списку тех людей, которые исполнили центральные роли в этой картине.

  • Стивен Сигал – Мейсон Сторм.
  • Кели Леброк – Энди Стюарт.
  • Вильям Седлер – сенатор Вернон Трент.
  • Фредерик Кофин – лейтенант Кевин О'Мэйли.
  • Бенни Бароуз – Фелиция Сторм.
  • Эндрю Блох – капитан Дэн Халлэнд.
  • Брэнском Ричмонд – Макс.
  • Чарльз Босуэлл – Джек Аксель.
  • Закари Розенкранц – Сонни Сторм.
  • Лу Битти Младший – Карл Бекер.
Фильм "Смерти вопреки"

Стивен Сигал

Мы считаем, что данному актеру фильма "Смерти вопреки" 1990 года необходимо уделить отдельный раздел. Стивен Сигал – очень известный актер, популярность которого вышла далеко за пределы Соединенных Штатов Америки. Иногда кажется, что на территории СНГ он обладает более культовым статусом, чем у себя на Родине. Подробно рассказывать о том, кто это такой и чем он знаменит, мы не будем, но и не поделиться интересными фактами из биографии и фильмографии этого артиста мы тоже не можем.

Стивен Сигал родился 10 апреля 1952 года в американском штате Мичиган. Первой серьезной работой в фильмографии актера стала главная роль в картине "Нико: Над законом", которая вышла в 1988 году. За всю свою творческую деятельность Сигал снялся более чем в 40 фильмах. Наиболее известными из них являются "В осаде" 1992 года, ранее упомянутый "Нико: над законом" и "В осаде 2: Территория тьмы" 1995 года. Средний балл его актерских работ составляет 4.6 из 10.

Теперь вы знаете о сюжете и актерах фильма "Смерти вопреки" 1990 года выпуска. Надеемся, что предоставленная выше информация была вам полезна и вы узнали что-то новое из этой публикации!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.