Актеры сериала «Солдаты 14» и его особенности

Сегодня мы обсудим 14 сезон сериала «Солдаты». Актеры и роли представлены далее. Режиссерами выступили Дмитрий Кузьмин и Федор Красноперов. Сценарий создали Александр Кушнаренко, Валентин Иванов, Евгений Антропов, Григорий Швиденко, Юрий Микуленко, Виталий Лисичкин, Сергей Кулыбышев, Юрий Запевалов, Олег Сухомера, Леонид Купридо, Сергей Сазонов.

Аннотация

сериал солдаты 14 актеры и роли

Сперва поговорим о сюжете сериала «Солдаты 14». Актеры представлены в следующих разделах. В этом сезоне зрителей ждут встречи с героями, а также истории из веселых будней части. Появятся новые персонажи, в частности, приступит к службе сержант Кобрин. Появится новый библиотекарь.

К сожалению, проект покинут Кайгородов и Суслопаров. Нелегкую воинскую науку продолжат осваивать Погосян, Паршин и Навадский. «Деды» будут стараться облегчить собственные солдатские будни.

Новый сержант появится во второй роте, отличник политической и боевой подготовки. Его появление заставит служащих определиться в отношении к «дедовщине», признав ее неизбежным атрибутом армейской жизни. Подполковник Зубов ныне является начальником штаба дивизии. Он не оставит свою родную часть без внимания.

Основные участники

солдаты 14 сериал актеры

Зубов и Староконь – главные герои сериала «Солдаты 14». Актеры Алексей Ошурков и Вячеслав Гришечкин воплотили эти образы. Поговорим о них подробнее.

Алексей Ошурков родился в Ярославле. Прошел службу в армии. Алексей получил образование в Ярославском институте, на курсе В. А. Воронцова. Некоторое время играл во МХАТе Горького.

Вячеслав Гришечкин родился в Сочи. Удостоен звания Заслуженного артиста РФ. Вячеслав прошел обучение в ГИТИСе, на курсе народного артиста И. М. Туманова. Его педагоги: Б.Г. Голубовский, С.Ю. Юрский, Анатолий Васильевич Эфрос. Вячеслав играет на сцене театра на Юго-Западе. Также проявил себя, как художественный руководитель. В этом качестве работает в Волжском драматическом театре.

Другие герои

Актеры сериала "Солдаты 14" О. Кучера и А. Кот запомнились зрителям, как капитан Куренков и подполковник Шкалин. Далее речь пойдет о них.

Оскар Кучера родился в Москве, происходит из семьи режиссера Александра Акимовича Боголюбова. Реализовал себя как теле- и радиоведущий, а также актер. Оскар прошел обучение в ГИТИСе, в мастерской Давида Ливнева. Играл в различных московских театрах: «Школе современной пьесы», МХАТе, Ермоловой. Оскар участвует в антрепризах.

Анатолий Кот родился в городе Минске. Получил образование в Белорусском театрально-художественном институте. Играл в Молодежном театре. Анатолий участвовал в постановках на «Вольнай сцэне». Он сотрудничал с Театром кукол. Актер участвовал в антрепризных проектах. Анатолий работал на радио. Выступал в Театре-студии киноактера.

Актеры сериала "Солдаты 14" Р. Богданов и С. Пермякова появились в сюжете как капитан Приходько и старший прапорщик Топалова. Они заслуживают отдельного обсуждения.

Роман Богданов родился в Бердянске. Был студентом Киевского училища искусства. Роман работал ди-джеем и конферансье. Был ведущим актером театра Андрея Данилко. Роман переехал в Москву.

Светлана Пермякова прошла обучение в Пермском государственном институте искусства и культуры. Работала в Лысьвенском театре. Светлана сотрудничала с Пермским ТЮЗом. параллельно активно играла в КВН, за городские команды. Вскоре актриса присоединилась к сборной Перми «Парма». Команда начала играть в Высшей Лиге. Образ ПТУшницы прославил Светлану.

Факты

сериал солдаты 14 сезон актеры и роли

Приведем несколько сведений о сериале «Солдаты 14». Актеры и роли вам уже знакомы. Комедия 2008 года состоит из 64 серий. Операторская работа А. Вацуры и Е. Красноперова. Композиторы Юта и Е. Феклистов. Художник кинокартины Михаил Карягин. Продюсерами выступили Т. Вайнштейн и О. Осипов.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.