Репутация сайта computta.com. Отзывы пользователей

В этой статье речь пойдет о репутации сайта computta.com. Отзывы пользователей Сети можно условно поделить на две категории – «одобрительные» и «изобличительные».

Авторы, позитивно воспринимающие обсуждаемый проект, рекомендуют его фрилансерам и лицам, нуждающимся в дополнительных средствах, как реальную возможность получения солидного дохода.

Продвинутые пользователи Сети, осуждающие методы проекта computta, часто оформляют свои отзывы в виде наводящих вопросов и наставлений, предназначенных для менее опытных коллег.

О рекламной кампании https://computta.com. Отзывы «за» и «против»

Многие пользователи, называющие сайт лохотроном, ничем не аргументируют свое мнение. Для некоторых людей, если верить их словам, сайт стал единственным источником дохода. Учитывая тот факт, что практически все комментарии написаны под вымышленными никами и «украшены» не уникальными аватарами, комментаторов можно условно поделить на три категории. Итак, они могут быть:

https computta com отзывы
  • «зазывалами», переманивающими неопытных пользователей на другие проекты. К этой категории можно причислить и некоторых авторов партнерских контентов. Оскорбляя чужие проекты и умаляя их значимость, участники партнерской программы подчеркивают сильные стороны https://computta.com (майнинг, приносящий высокий доход) в надежде увеличить численность своих персональных групп;
  • людьми, не испытывающими особых симпатий к обсуждаемому проекту или местному админу. Комментарии, относящиеся к данной категории, «дышат» сарказмом и состоят главным образом из язвительных слов;
    снять с себя маску
  • настоящими знатоками, в силу каких-то причин пожелавшими остаться не узнанными. В том, что к данной категории относятся именно специалисты, нет никаких сомнений. Продвинутые пользователи, как правило, подкрепляют свои слова ненавязчивыми наставлениями, сформированными за время профессиональной деятельности.

Почему «майнить» невыгодно

Бывалые фрилансеры, опираясь на личный опыт, тоже пишут отзывы. Жаль, что эти строки начинают интересовать новичков уже после того, как время и деньги потрачены, а высокий доход так и не достигнут.

В качестве примера можно привести рекламные отзывы о computta.com как о «щедром» проекте, дарящем только что зарегистрировавшимся майнерам один доллар на раскрутку. Однако, чтобы «намайнить» заветную сумму, подлежащую выводу (речь идет о 560 руб. или 10 долларах), фрилансеру придется потратить больше месяца (а то и двух).

Майнер «майнит» только для себя

Если бы новички просматривали комментарии своих более опытных коллег или прогоревших новоявленных фрилансеров, они бы знали: майнеру приходится жульничать, чтобы обогатиться за счет чужих мощностей. Работникам же, зарегистрировавшимся на его проекте, достанутся жалкие крохи.

Причем на «работу» принимают далеко не всех, а только владельцев мощного компьютера (а лучше – нескольких), с видеокартой стоимостью не менее 20 тысяч рублей.

«Все окупится!»

https computta com майнинг

Обсуждение сайта computta.com и отзывы, оставленные новичками и опытными фрилансерами, нетрудно перепутать со схожими комментариями, посвященными многим другим аналогичным проектам.

Что заставляет новоявленных пользователей мировой Сети прислушиваться к мнению лиц, имя, место жительства и род занятий которых не известен? Ведь сегодня даже «предприниматели», не скрывающие своих персональных данных и предоставляющие всем желающим ссылки на свою персональную страницу в соц. сетях, могут обмануть. Можно предположить, что в наше время остались еще доверчивые люди, исполняющие роль «корма» для «акул» бизнеса.

Вполне возможно, что отзывы восхищенных фрилансеров, принявших твердое решение копить на новый «комп», чтобы начать зарабатывать «именно здесь», тоже написаны не без корыстного умысла.

Хочется упомянуть о существовании еще одного вида комментариев, которые обычно оставляют без ответа. Речь идет о комментариях типа: «интересно, а если я куплю компьютер тысяч за 25, сколько времени потребуется, чтобы окупить эту покупку и начать зарабатывать?». Может быть, это тот случай, когда посты якобы простаков написаны умышленно и являются своеобразным намеком, разгадав который, реальные простаки не попадут в финансовую ловушку.

Анализ сайта computta.com. Отзывы пользователей

обсуждение сайта computta com

Анализ, проведенный посредством сервиса RankW, показал, что обсуждаемому проекту нет места в списке стабильно платящих. Репутация computta.com составляет лишь два процента из ста возможных. То же можно сказать об уровне надежности сайта и его методах защиты приватной информации пользователей.

Юным фрилансерам посещение сайта не рекомендуется, так как авторизация на проекте, согласно результатам проверки, может стать причиной нарушения их психического здоровья.

Территориально сайт computta.com, отзывы о котором можно охарактеризовать как противоречивые, расположен в Киеве (Украина), а обслуживающий его сервер – во Франкфурте (Германия).

Проверка также показала, что за период существования сайта о нем положительно отозвались два пользователя.

Появившись в сети в конце декабря 2016 года, этот проект, учитывая все вышеизложенное, пока не завоевал доверие обитателей всемирной Паутины.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 8
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Чисто для майнига:
Копировать ссылку
0
Не советую.
Копировать ссылку
0
1. Не известное программное обеспечение. Только проверил. Комп гудит. По выплате не знаю, так как не выводил. Но посчитайте доход и подумайте. стоит ли вам это. Кроме того нет обратной связи и контактов. Я уже много прошел через это и попадал на обман. Поэтому действую по строгим правилам. Есть контакт, есть связь, есть документы, тогда работаю. А кучку аферистов и мошенников сталкивался и разоблачить их по началу тяжело пока не пройдешь их этап. Главное вовремя остановиться.
Копировать ссылку
0
Пишите пожалуйста мне мне интиресно узнать про это биткоин или криптоваюта.
Копировать ссылку
0
Незнаю я ребята. подскажите пожалуйста.когда я зарегистрова.дней грубот говаря дней 22 или 21декабря дали они мне на счете 0.10000000 mBTC. cейчас на счету 0.10956440 сколько будет на рубли. комп работал 4 дня круглосуточно кто ответет зарание спасибо. не которе время отк. комп. в комнете не выдерживает температура нагреваеться вынес на улицу на мороз работает нормольно не греиться на улице минус 20 град.
Копировать ссылку
Кто тебя русскому языку учил?
Копировать ссылку
0
сайт компьтта еле зашел на него тормозит комп проработал неделю биткойн упал на компе ничего не накапало вот теперь и думайте честь имею
Копировать ссылку
0
Меня зовут Игорь, а это скорость Интернета в пгт Берёзово Х-Мансийского окр. скажите можно с такой скоростью майнить, свист или пинг 102, скачать 3,35 загрузить 0,61 общий, а интернеетмометр.Яндекс 2,67 Мбит/с =342 Кбайт/с входящее соединение а исходящее 723,27 Кбит/с=90,41Кбит/с 😔
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.