Какой читать заговор, чтобы выиграть в лотерею?

Ах, как хорошо было бы выиграть в лотерею джекпот в миллион долларов! Каждому человеку (если он не родился в семье миллионера) хоть раз в жизни приходила в голову мысль о получении крупной суммы денег здесь и сейчас.

Кто-то берет жизнь в свои руки и начинает творить шедевры или создавать уникальные вещи, которые приносят вожделенный миллион. Кто-то идет и грабит банк, считая, что не обладает нужными для честного обогащения талантами (или терпением). А кто-то годами покупает лотерейные билеты, лелея надежду на выигрыш. И ведь есть те, кто выигрывают, и не один, а много миллионов. Почему им так повезло, чем они «прикормили» удачу?

крупный выигрыш в лотерею

Оказывается, что не бывает случайного везения, особенно, когда дело обстоит с деньгами. В основе выигрыша, особенно крупного, всегда лежит вера, которую люди зачастую подпитывают ритуалами. Так что же следует делать, чтобы выиграть в лотерею? Заговоры и обряды, приведенные ниже, помогут привлечь удачу и деньги.

Правило или случайность?

Люди, в большинстве своем, очень странные и противоречивые создания. С одной стороны, они хотят получить желаемое (при помощи, например, волшебной пилюли или действенного заговора, чтобы выиграть в лотерею), с другой – сомневаются, что это возможно или что именно они достойны такой удачи. Оказывается, в мире есть правила, выполняя которые каждый бы получал то, чего желает. Мало того, даже есть инструкции, как это сделать, причем источник информации настолько надежный, что подвергать его сомнению было бы просто неэтично.

Оказывается, и правило, и инструкции к нему указаны в Евангелии от Марка. Есть они и в других вариантах жизнеописания Иисуса Христа, но раскрыты в них в неполной мере.

О чем говорится в Евангелии?

Итак, что же говорит Сын Божий о просьбах и желаниях? «Посему говорю вам: все, что ни будете просить в молитве, верьте, что получите, – и будет вам» (Мк. 11:24). Почему же, веря в Иисуса и в его деяния, люди сомневаются в столь простой истине, открывающей им небывалые просторы для изобилия и счастья?

обетование иисуса

Пожалуй, причина в том, что слишком длительное время служители церкви делали упор не на получении человеком желаемого, а на его молитве, несколько укоротив слова Иисуса. «Просите, и дано будет» - так выглядит фраза Сына Божьего в трактовании теологов. Очень близко по содержанию, но лишено смысла, так как в ней упущен главный компонент - «вера, что получите». В словах мессии они звучат, как гарант того, что Бог исполнит просьбу просящего, так как любит его.

Как «работает» обетование Сына Божьего

Если рассматривать фразу Иисуса с позиции современной психологии, то в ней есть все важные компоненты для осуществления любого, даже самого невероятного желания. Разобьем ее на составляющие, взяв для примера желание выиграть в лотерею крупную сумму денег. Заговор (молитва) в этом случае может только помочь процессу.

  • Первый этап – это изложение просьбы. При покупке лотерейного билета обращаться следует к Господу (верующим) или к Вселенной, которые способны осуществить желаемое. Например:
просите и дано будет

Благослови, Господи, и помоги, рабе(-у) твоей(-ему) (имя)

Сотворить начинаемое мною деяние, во славу Твою.

Пошли мне выигрыш и удачу в лотерее,

На билет, купленный мною в надежде. Аминь.

  • Второй этап – это вера и визуализация полученного. Здесь каждый волен поступать, как считает нужным. Можно произнести благодарственную молитву, как будто деньги уже получены, представить вручение нужной суммы наличными или перечисление их на банковскую карту, визуализировать выигрышные цифры и т. д. Главное, делать это все время до розыгрыша лотереи и пребывать в состоянии радости и веры в успех.
  • Третий этап вне компетенции человека – это прерогатива Творца (Вселенной). Именно Он, дающий, решает, когда, как и сколько.

Так как главный закон природы – это соблюдение равновесия и гармония, то человеку следует лишь расслабиться, верить, что все для него сложится наилучшим образом, и ждать.

Важно: необходимо помнить, что Господь (Вселенная) – это воплощение мудрости. Его задача – дать человеку желаемое, не навредив ему. Поэтому, если выигрыш долго не приходит или сумма не та, на которую он рассчитывал, не следует терять веру (идет проверка истинности желания) или ругать «бессердечного» Творца. Возможно, тот рассудил, что крупный выигрыш может принести больше вреда, чем пользы. Благодарите за то, что имеете, и «получите сверх того».

Следует относиться к этому процессу, как к молитве доверия, убежденности, что Творец исполнит просьбу и даст человеку все, чтобы тот ни просил: «…и не усомнится в сердце своем, но поверит, что сбудется по словам его, - будет ему, что ни скажет».

Что такое заговоры

Где еще, кроме молитвы, человек может использовать свою веру, применяя заговор? Выиграть в лотерею крупную сумму денег можно, обратившись к белой магии. Заговор – это небольшой текст, содержащий в себе магическую силу благодаря правильно подобранным словам, обладающим лечебными, защитными или достигающими желаемого свойствами.

Если бы не мечтатели, которые хотели, не слезая с печи, стать принцами или найти пещеру с сокровищами, лампу с джинном, или подсмотреть, где лепреконы или гномы зарывают свои клады, то мир сказок и фэнтези сегодня был намного серее.

пещера с сокровищами

Именно желание разбогатеть здесь и сейчас толкало людей на отчаянные поступки. Использовать заговор, выиграть в лотерею большие деньги – это несколько другое. В данном случае человек соприкасается с энергиями природы, заставляет их, применяя особые слова и обрядовые действия, «работать» себе на благо.

Например, существует так называемая бытовая белая магия. Заговоры выиграть в лотерею, которые может применять любой человек, если его помыслы чисты, приносят свой результат, когда соблюдены все условия ритуала. Ниже приведены некоторые из них.

Подготовка к обряду

Прежде чем приступать к любому ритуалу из белой магии, не обращаясь за помощью к специалисту, следует соблюсти несколько условий:

  • Чтобы выиграть в лотерею, большую часть известных заговоров требуется проводить в период новолуния или на растущую луну.
  • Лучший день для этого – четверг, так как ему покровительствует самая мощная по притяжению денег и финансового благополучия планета – Юпитер. Если такой возможности нет, то, чтобы выиграть в лотерею, заговор можно совершить в среду или воскресенье.
  • Обряд проводится в одиночестве, в помещение не допускаются даже домашние питомцы.
  • Все условия ритуала должны соблюдаться в точности.
  • Никому нельзя рассказывать о предстоящем обряде.
  • Следует правильно настроиться на выполнение ритуала. В нашем случае – на притяжение денег или покупку выигрышного лотерейного билета.

Важно: так как магия, хотя и белая, это все-таки обрядовый культ, то у любого ее ритуала есть своя цена и последствия. Стоит нарушить последовательность действий, напутать со словами или даже прочесть их с запинками, то эффект может быть обратным. Также нельзя применять белую магию с потаенными умыслами навредить другим людям. Последствия для исполнителя могут быть очень тяжелыми.

Обряд «40 свечек»

Как выиграть в лотерею? Сильные заговоры помогут в этом, приведенный ниже обряд – это действие от обратного. Обычно маги говорят, что растущая луна, ясно виднеющаяся на небе, привлекает деньги, но ритуал с сорока свечами – приятное исключение.

Для его проведения необходимы:

  • 40 свечек синего цвета;
  • мелкие монетки, можно даже по номиналу 1 или 2;
  • обычная поваренная соль.
40 синих свечей

Для воплощения задуманного подойдет непогожий день на убывающую луну. Исполнителю необходимо надеть старые (поношенные) вещи темных тонов, выйти из дома со словами «богатство, приди ко мне» и отправиться к водоему (можно искусственному). Придя на берег, следует встать лицом на север, достать монетку и кинуть ее правой рукой за левое плечо в воду, приговаривая: «деньги в воду, а мне – выигрыш».

Что делать

Найти не берегу водоема округлый камешек небольшого размера и принести его домой, не останавливаясь нигде, и ни с кем не разговаривая, а представляя по пути, что это денежный магнит.

Важно: если по дороге под ногами увидите деньги, даже мелкую монетку, поднимите ее. Это показатель, что денежный магнит работает.

Придя домой, следует в комнате, где проводится ритуал, в четырех углах поставить сосуды с солью (блюдца, солонки – неважно), а по периметру расставить и зажечь сорок свечей. Само действие начинается около полуночи, и пока горят свечи, следует ходить от одной к другой против часовой стрелки, приговаривая «богатство, приди ко мне».

Когда свечи догорят, остатки нужно присыпать солью, собрать в мешочек или кулечек и на следующий день принести на тот же берег водоема и высыпать в воду.

Главное, не забыть перед ритуалом купить заветный билетик.

Заговор на монету

Оказывается, чтобы выиграть в лотерею, заговор можно применять не только к билету, но и на деньги, за которые он куплен.

Для ритуала потребуются:

  • купюра (одна) для покупки билета;
  • лотерея;
  • зеленая свечка.

Для проведения действия лучшим днем станет среда. Возьмите купюру, приготовленную для покупки лотереи, и заговорите ее словами: «деньгу (денежку) одну отдам, получу много».

лотерейные билеты

Сказав над купюрой эти слова 7 раз, можно идти за покупкой билета. По пути туда и обратно лучше не останавливаться, не оглядываться и ни с кем не разговаривать. Принесенный домой лотерейный билет положите на стол, зажгите зеленую свечу и, водя ею над ним, проговорите 7 раз: ««Билет заговоренный я держу, деньги и выигрыш к себе привлекая. Богатству, достатку быть у меня, монетки и победу к себе призываю!»

Лотерею нужно убрать «с глаз долой» до объявления результатов розыгрыша.

Заговор на луну

Вот еще какой заговор можно применить, чтобы выиграть в лотерею. Он проводится на растущую луну в ясную ночь. Самое сложное в нем, это подобрать по номиналу 12 монет, которые в сумме были равны возрасту исполнителя.

растущая Луна

Нужно взять все монетки в правую руку, выйти на улицу (можно на хорошо освещенный луной балкон), протянуть открытую ладонь с денежкой к светилу, чтобы оно их «приласкало» своим сиянием, и произнести:

«Все, что в этом мире растет и проживает, умножается от света Солнца, а деньги — от света Луны растите, увеличивайтесь и плодитесь. Меня (имя) обогатите, ко мне придите. Да будет так!»

Повторите это несколько раз, затем закройте ладонь, принесите деньги домой и положите их в кошелек с лотерейным билетом, чтобы они притягивали к нему выигрыш.

Важно: даже если лотерея не сработает, данный ритуал будет создавать другие условия по привлечению денег.

Ритуал на успех в лотерее

Существует ли заговор выиграть в лотерею крупную сумму? Да, но это, скорее, молитва к духам природы. Длительность ритуала не менее месяца, хотя выигрыш может прийти в руки и в ближайший розыгрыш. Так происходит с теми, к кому духи благоволят.

Производя ритуал, нельзя есть рыбу, но другие морепродукты не запрещены. Что делать? Купив билет, следует прочесть над ним 3 раза следующую молитву:

"Дух Воды и дух Света, помогите мне в игре найти удачу, пошлите мне везения. Прошу у вас, уважьте просьбу мою, так как в выигрыше крупном нуждаюсь. Не оставьте меня без поддержки, ибо она мне сейчас нужна. Дух Воды и дух Света, верой верую, что помощь от вас придет".

Подведем итоги

Чтобы выиграть в лотерею, какой заговор читать желающему разбогатеть? Как показывает практика, любой из них срабатывает, если сопровождается верой в успех, в помощь высших сил и в себя. И главное, покупать лотерейные билеты.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.