Обзор велосипеда Stels Navigator 400

Активный образ жизни как никогда в моде. Если больше времени уделять прогулкам на свежем воздухе и правильно питаться, то это принесет большую пользу вашему организму. Благодаря велосипеду можно не только развлечься всей семьей, но и поддерживать свою физическую форму. Этот транспорт повышает тонус, а также поднимает настроение после тяжелой трудовой недели. Многие любители велотуризма предпочитают добираться до работы не на авто, а на велосипеде, потому как это очень полезно и помогает экономить на бензине.

Многие известные бренды выставляют на продажу велосипеды, которые отличаются стоимостью и своими характеристиками. Велосипед Stels Navigator 400, про который мы поговорим в этой статье, считается одним из самых популярных в этой серии и поэтому вызывает большое любопытство у людей, которые решили пересесть на «два колеса».

Обзор

Компания Stels выпускает целый ряд популярных горных велосипедов серии Navigator. Главное преимущество этого бренда заключается в том, что все велосипеды низкобюджетные и довольно качественные. Благодаря этому каждый может приобрести велосипед, который подходит ему по всем его требованиям. Большой выбор велосипедов можно встретить в гипермаркете «Ашан». Именно из-за этого велосипед Stels Navigator 400 называют «Ашанбайком».

stels navigator 400

Данный велосипед относится к бюджетной версии, но его сборка ничем не отличается от других дорогостоящих моделей. Большинство пользователей велосипеда Stels Navigator 400 V хвалят за прочность конструкции, плавность хода и комфортное управление. Для новичков это приобретение только откроет широкую дверь в увлекательный мир экстремальной езды. Stels Navigator 400 исправит большинство их ошибок и научит правильному вождению.

Комплектующие

Рама данного велосипеда изготовлена из алюминия. Этот сплав помогает достичь минимального веса и держать высокие нагрузки длительное время. Также такая рама имеет хорошую устойчивость к коррозии. Общий вес велосипеда составляет примерно 16 килограммов.

Передняя вилка компании SR Suntour имеет специальную пружинную систему и помогает велосипеду преодолевать легкие неровности и комфортно передвигаться по бездорожью. Главное преимущество этого амортизатора - это фиксатор, который поможет быстрее набрать скорость на ровной поверхности.

велосипед stels navigator 400

Базовая комплектация обеспечивает велосипед только ободными тормозами, которые при малом повреждении обода могут потерять свою точность. Поэтому мудро будет приобрести дополнительно дисковые тормоза - для более уверенной езды на большой скорости.

Отзывы

Отзывы про велосипед Stels Navigator 400 только положительные. Благодаря его низкой цене и качественным деталям велосипед приобрел популярность не только в России, но и за рубежом.

велосипед stels navigator 400 v

Для максимально комфортной езды на Stels Navigator 400 нужно полностью понимать все его преимущества и возможности. Это оптимальный вариант как для городской езды, так и для пересеченной местности. В серии Stels представлены и другие бюджетные варианты, которые могут отличаться не только ценой, но и некоторыми возможностями. Подводя общий итог, можно сказать, что каждый сможет подобрать ту модель велосипеда, которая подходит ему лучше всего.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.