Саратов, новостройки: описание, отзывы

Саратов - крупный город на Волге. Местные жители имеют уникальную возможность наслаждаться потрясающим видом на реку, живописные окрестности города. Но в рамках данного материала мы не будем углубляться в историю города и его достопримечательности.

Наша задача - оценить те жилые комплексы и кварталы, которые в настоящее время отстраиваются в городе. Хотим представить вашему вниманию лучшие новостройки Саратова.

ЖК "Иволгино"

В последнее время особой популярностью пользуются не отдельно стоящие новостройки, а масштабные жилые микрорайоны и кварталы с собственной инфраструктурой, а все потому, что на их территории созданы все необходимые условия для комфортного проживания различных категорий граждан.

новостройки в городе саратове

Если вас интересуют новостройки Саратова от застройщика, настоятельно рекомендуем обратить особое внимание на этот вариант. ЗАО «Саратовоблжилстрой» предлагает приобрести квартиру в шестиэтажных домах, расположенных в Волжском районе Саратова. Для строительства нового микрорайона был выбран экологически чистый, избавленный от вредных производств район, сам комплекс займет площадь в 10 га. Просторные светлые квартиры, представленные многообразием планировочных решений, продуманные инженерные коммуникации, близость к Волге - все это можно отнести к преимуществам проекта. На придомовой территории появятся современные игровые и спортивные площадки, прогулочные дорожки, зоны отдыха, в ближайшей перспективе строительство детского сада и торгового центра. И вся эта роскошь по цене от 21 000 за квадратный метр жилой площади.

ЖК "Ямайка"

Новостройки Саратова от застройщика

Всем тем, кто рассчитывает на европейский комфорт, следует обратить внимание на новостройки Саратова, представленные компанией «ФораМонолит». В данном случае речь идет о проекте жилья комфорт-класса ЖК "Ямайка". В самом центре города, вдоль новой набережной нашлось удивительно живописное место для реализации проекта. В рамках трех очередей возводятся:

  • 23-этажная высотка, которая уже была введена в эксплуатацию в 2014 году;
  • две 25-этажные башни;
  • дом переменной этажности с подземным паркингом и офисными помещениями на первых этажах.

Если вы ищите именно сданные новостройки Саратова, этот вариант вам придется как нельзя кстати, ведь уже более 100 семей успели приобрести здесь квартиру и заселиться. Говоря о преимуществах проекта, в первую очередь хочется отметить выгоду его расположения - в самом центре города, на набережной, в окружении всех объектов инфраструктуры и достопримечательностей. Из окон высоток открывается потрясающий вид на город и реку. Строительство осуществляется по монолитно-кирпичной технологии, обеспечивающей необходимую прочность и долговечность каждой новостройке. Ну, и, конечно, все покупатели могут рассчитывать на светлые и просторные квартиры свободной планировки.

ЖК "Авиатор"

Новостройки заводской район Саратов

В настоящее время активно застраивается Заводской район Саратова, новостройки здесь впечатляют своим качеством и продуманностью, за что и успели полюбиться потенциальным покупателям. Десятиэтажные кирпичные дома с утепленными фасадами гарантируют каждому жителю комфорт, теплоту и удобство. В настоящее время комплексы, возводящиеся по кирпичной технологии, можно пересчитать по пальцам, что в данном случае можно считать преимуществом.

Все квартиры сдаются с пластиковыми окнами, качественными входными дверями, радиаторами отопления и приборами водоучета, но без внутренней отделки стен, пола и потолка.

ЖК "Победа"

Новостройки Саратова пополнились еще одним отличным комплексом, уже возводящимся у Усть-Курдюмского тракта. Квартиры здесь наверняка привлекут внимание деловых людей, высоко ценящих комфорт современной жизни. Данное направление сейчас считается одним из самых перспективных в городе, именно здесь в ближайшем времени будут возводиться объекты социальной инфраструктуры. Просторные квартиры с продуманными планировками и отличным видом - то, что получит каждый покупатель.

Сданные новостройки Саратова

Подводим итоги

Мы представили вашему вниманию лучшие новостройки Саратова. Это - те жилые комплексы и кварталы, которые удостоились наивысшей оценки от потенциальных покупателей и уже первых жителей. Надеемся, что среди представленных вариантов вы обязательно найдете для себя именно тот, что удовлетворит все ваши требования и предпочтения.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.