Need for Speed: актеры и сюжет фильма

Сегодня мы поговорим о фильме Need for Speed. Актеры и роли будут представлены далее. Картина режиссера Скотта Во представляет собой экранизацию серии одноименных видеоигр. Премьера фильма состоялась в 2014 г. Съемки начались в 2013 г. и продолжались 14 недель. Работа велась в разных частях Северной Америки. Среди съемочных локаций Сан-Франциско и винодельческий округ Мендосино.

Аннотация

need for speed актеры

Сначала скажем несколько слов о сюжете фильма Need for Speed. Актеры будут представлены в следующих разделах данного материала. Тоби Маршалл — автомеханик, который занимается тюнингом. После смерти отца он попадает в сложное финансовое положение. Сотрудник банка сообщает ему, что в случае если долги в срок не будут возвращены, юноша потеряет свою мастерскую.

Основные участники

need for speed фильм актеры

Тоби Маршалл и Джулия Мэддон – главные герои фильма Need for Speed. Актеры Аарон Пол и Имоджен Путс воплотили эти образы. Поговорим о них подробнее.

Аарон Пол - американский актер, отмечен премией «Эмми» за работу над драматическим телесериалом «Во все тяжкие». Родился он в городе Эмметт, происходит из семьи баптистского священника. Аарон был учеником Центральной средней школы в городе Бойсе, ее окончил на год раньше – экстерном. В начале карьеры снялся в клипе Thoughtless группы Korn.

Имоджен Путс — английская актриса, родилась в Хаммерсмите, происходит из семьи Тревора и Ионы. Ее отец - телевизионный продюсер. Была ученицей Bute House Preparatory School. Работает и в качестве модели. В кино первую роль получила в картине «V значит Вендетта». Участвовала в ленте «28 недель спустя» Дэнни Бойла. Имоджен сыграла Джейн в картине «Желание».

Другие герои

need for speed актеры и роли

Дино Брустер и Бенни Джексон занимают важное место в фильме Need for Speed. Актеры Доминик Купер и Кид Кади перенесли героев на экран.

Доминик Купер — английский актер, который появился на свет на территории лондонского района Гринвич. Он родился в семье аукциониста Брайана Купера и Джули - воспитательницы детского сада. Был учеником школы Томаса Таллиса, посещал Лондонскую академию музыки и драматического искусства. Доминик участвовал в рекламных роликах.

Кид Кади — американский актер и хип-хоп-исполнитель из Кливленда. Получил известность после первого микстейпа под названием A Kid Named Cudi. Благодаря данному релизу ему удалось подписать контракт с лейблом GOOD Music. Позднее Кид создал свою компанию Wicked Awesome Records. Вскоре он опубликовал первый сингл под названием Day 'n' Nite.

Монарх и Финн хорошо запомнились зрителям фильма Need for Speed. Актеры Майкл Китон и Рами Малек появились в этих амплуа. Они заслуживают отдельного обсуждения.

Майкл Китон известен в качестве исполнителя роли Бэтмена. Также Майкл сыграл злодея Стервятника из фильма «Человек-паук: Возвращение домой» Джона Уоттса. Новый виток славы возник после роли Томпсона из комедии «Бердмэн». Фильм был положительно принят критиками со всего мира.

Рами Малек — американский актер телевидения и кино. Имеет египетское происхождение.

Джо и Анита также фигурируют в сюжете фильма Need for Speed. Актеры Рамон Родригес и Дакота Джонсон сыграли указанные роли. Об этих людях мы также поговорим.

Рамон Родригес - американский киноактер. Имеет пуэрто-риканское происхождение.

Дакота Джонсон - актриса, а также модель. Родилась в Остине.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.