Какие есть фильмы с Ниной Добрев в главной роли?

Популярный сериал "Дневники вампира" уже завершен, но актеры, принявшие участие в проекте, не теряют популярности. Одной из них стала исполнительница роли Елены Гилберт. Если вы хотите узнать о большем количестве фильмов с Ниной Добрев в главной роли, чтобы еще раз насладиться игрой актрисы, эта статья для вас.

Нина Добрев в жизни

Любовь на линии фронта (2007 г.)

Одним из первых в списке фильмов с Ниной Добрев в главных ролях стала лента "Любовь на линии фронта". Актриса перевоплотилась в юную еврейскую девушку, дочь раввина. События в кинокартине показывают самое опасное время для народа героини - Вторую мировую войну. Именно в это время Рэйчел встречает молодого немецкого офицера Оскара. Парень разочаровался в войне, отказывается понимать ее важность.

Рэйчел из "Любви на линии фронта"

Кажется, что влюбленным просто не суждено быть вместе. Отец Оскара, немецкий генерал, заставляет сына вернуться на фронт и одержать победу вместе со всем войском. Парень уходит, а Рэйчел выходит замуж за преподобного Бернара, чтобы скрыться от преследований. Влюбленные больше даже не надеются на встречу, но судьба решает совсем иначе.

Чересчур молоды для женитьбы (2007 г.)

Среди фильмов с Ниной Добрев в главной роли также есть лента "Чересчур молоды для женитьбы". В данной ленте актриса сыграла роль молодой девушки Джессики.

Нина Добрев в "Чересчур молоды для женитьбы"

Будучи подростком, девушка влюбилась в Макса, парня из школы. Вскоре между ними начались отношения, и герои уверены, что это настоящая любовь. Окончив школу, влюбленные решают пожениться, однако все родственники выступают против этого. Они утверждают, что Джессика и Макс слишком молоды для женитьбы и их любовь не сможет пережить первых же трудностей в жизни.

Двуликий убийца (2008 г.)

Неплохим фильмом с Ниной Добрев считается "Двуликий убийца". На этот раз девушка исполняет роль семнадцатилетней Джастин.

Обычным вечером девушка собирается провести время со своим парнем Брентом, однако тот приезжает за ней домой вместе со своим братом. Новый знакомый ведет себя довольно грубо с девушкой, однако та не придает этому значения. Оказывается, что братья решились на ограбление ювелирного магазина и втянули в эту историю Джастин. После произошедшего жизнь девушки кардинально меняется. Она начинает пить, пренебрегает отношениями с близкими, забрасывает учебу.

Американская аллея (2008 г.)

Среди фильмов с Ниной Добрев в главной роли есть мюзиклы. Первым из них стала лента "Американская аллея".

Нина Добрев спела в "Американской аллее"

В центре истории находится противостояние двоих музыкантов. Парни уже много лет соревнуются не только в музыке, но и в жизни. Нине досталась роль Элли Шепард. Именно она и помогла главному герою поверить в себя.

Коматозники

Довольно пугающая история показана в фильме с Ниной Добрев в главной роли "Коматозники".

Группа медиков решает провести новый эксперимент, чтобы выяснить, есть ли жизнь после смерти. Они решают войти в состояние клинической смерти, а потом вернуться и поделиться увиденным. Внезапно все выходит из-под контроля.

Нину Добрев можно увидеть и в таких проектах, как "Три икса: Мировое господство", "Соседка по комнате", "Хорошо быть тихоней". Актриса также снялась в "Осколках", "Охоте на вервольфа", "Ночлежке", "Вдали от нее", "Счастливом дне", "Последних девушках".

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.