"Лидер Парк" (Мытищи) - современный жилой квартал, расположенный вблизи главного города государства

Москва – огромный мегаполис, расположенный в самом сердце государства. Сюда стекаются жители других городов в надежде заработать или переезжая на постоянное место жительство. Но стоимость квадратного метра жилья в столице слишком высока для простого обывателя. Поэтому многие предпочитают приобретать жилье за МКАД, в пределах транспортной доступности. Новостройки в Московской области растут очень быстро. Например, «Лидер Парк» (Мытищи).

Фото "Лидер Парка" Мытищи

Месторасположение жилого комплекса

Застройщик комплекса выбрал для своего проекта очень удачное место. Всего чуть более шести километров отделяет комплекс от МКАД. Несомненным достоинством является также возможность прямого выезда на Волковское шоссе, соединяющееся с МКАД. Время в пути не займет более 15 минут. Можно добраться до ЖК «Лидер Парк» в Мытищах и по другим шоссе - Ярославскому и Осташковскому.

Кроме этого, будущим жильцам комплекса предлагаются живописнейшие виды на Рупасовские пруды, Пироговский лесопарк, где так приятно отдохнуть с семьей на свежем воздухе, пожарить шашлык. Недалеко от "Лидер Парка" в Мытищах протекает река Клязьма, где можно окунуться в жаркий день.

Новостройка "Лидер Парк" Мытищи

Описание жилого комплекса

«Лидер Парк» в Мытищах представляет собой жилой квартал, состоящий из пяти 17-этажных корпусов. Здания возводятся по монолитно-кирпичной технологии. Каждый желающий найдет квартиру по своему вкусу и бюджету. Застройщик предлагает на выбор: от небольших студий до просторных трехкомнатных квартир, рассчитанных на большую семью. Для удобства и эргономичности жилой площади проектом предусмотрено совмещение гостиной и кухни, что позволяет использовать помещение не только для приема пищи, но и отдыха или игры.

Территория жилого комплекса будет максимально озеленена, обустроена газонами, скамейками, что позволит его жителям наслаждаться отдыхом или прогулками по дорожкам. Застройщик предусмотрел даже оборудование специальных площадок для выгула собак рядом с домами.

Отзывы про "Лидер Парк" Мытищи

Внутренняя и внешняя инфраструктура

Проектом предусмотрена собственная инфраструктура: детский сад, школа, подземный паркинг, детские и спортивные площадки, магазины и другие объекты. Жителям этого комплекса не придется выезжать в город, чтобы приобрести необходимые продукты питания и другие вещи. Не придется беспокоиться за своих детей, которые смогут посещать образовательные учреждения на территории комплекса «Лидер Парк» в Мытищах.

Расположение жилого комплекса непосредственно в черте города позволит его жителям воспользоваться всей его инфраструктурой. Рядом находится гимназия, несколько общеобразовательных школ, детские сады и множество супермаркетов: «Пятерочка», «Магнит», «Перекресток». Также поблизости находятся спортивные заведения, театры и все, что необходимо каждому человеку для отдыха и развития.

Отзывы

В настоящий момент только производится сдача корпусов в эксплуатацию. Поэтому отзывов про «Лидер Парк» в Мытищах еще очень мало. Самый животрепещущий вопрос дольщиков - это сроки ввода объекта в эксплуатацию, так как наблюдается небольшая задержка в графике строительства.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.