Фильм "Держи удар, детка" (2016): актеры и сюжет

В России каждый год выходит множество комедий. Одни получаются смешными, другие - не очень, а третьи так и вовсе хочется забыть, как страшный сон. В данной публикации речь пойдет о юмористическом фильме "Держи удар, детка" (2016). Актеры, сюжет, создатели, отзывы зрителей - все эти темы в полной мере раскрыты в данной статье.

Сюжет фильма "Держи удар, детка" 2016

Общие сведения

Режиссером картины выступил Ара Оганесян, для которого кинолента "Держи удар, детка" стала второй в фильмографии (ранее он участвовал в съемках комедии "Друзья друзей"). 6 октября 2016 года состоялась официальная премьера картины. Фильм не рекомендуется для просмотра людям, не достигшим возраста 12 лет.

"Держи удар, детка": сюжет картины

В центре повествования находятся две близняшки, которые очень похожи внешне, но сильно разнятся по характеру и мировоззрению. Первую зовут Света, а вторую - Таня. Света - красивая и сногсшибательная девушка, рядом с которой мечтает быть практически каждый молодой человек, который с ней знаком. Она симпатична лицом, стройна телом и хорошо разбирается в новинках моды. В университете у нее огромное количество друзей, а в социальных сетях - сотни, если не тысячи подписчиков. Главная цель девушки - стать популярной телеведущей на телевидении. А вот ее сестренка Таня является ее полным антиподом: она не следит за новомодными трендами, за ней не бегают толпы парней, и в жизни у нее совершенно другая цель, которая полностью отличается от желаний Светы. Таня - профессиональный боксер, который, во что бы то ни стало, хочет попасть в российскую сборную. К сожалению, мечтам девушки не суждено было сбыться, поскольку во время очередной тренировки она серьезно повредила себе руку. Но в голову главной героини приходит очень рискованная, но, в то же время, гениальная идея: она просит свою сестру заменить ее на ринге. Света соглашается, но при условии, что Таня пройдет вместо нее практику на телестудии. В итоге обеих героинь вырывают из их зоны комфорта, и они оказываются в совершенно чуждых для себя обстановках. Света подвергается интенсивным тренировкам, пытаясь выбить для своей сестренки место в сборной, а Таня в кои-то веки напрягает мозг, а не свои мускулы. Несмотря на то, что девушки горят энтузиазмом, они очень сомневаются, что данная идея выльется во что-то хорошее...

Актеры фильма "Держи удар, детка" 2016 года

С сюжетом картины вы уже ознакомились, теперь пришло время узнать о людях, которые принимали участие в ее съемках. Вот список актеров, исполнивших центральные роли в данной комедии:

Екатерина Владимирова - Света/Таня. Кого-то это может сильно удивить, но актриса Катя Владимирова действительно сыграла в фильме двух совершенно разных персонажей.

Отзывы на "Держи удар, детка"

Михаил Пореченков - глава семейства Богатыревых. Актер фильма "Держи удар, детка" (2016) Михаил Пореченков исполнил в данной картине роль отца двух главных героинь.

Игорь Верник - Павел. Преподаватель из университета, в котором учится Света.

Ольга Бузова - Ира. Лучшая подружка Светы Богатыревой, которая учится с ней на одном курсе.

Настасья Самбурская - Жанна. Спортсменка, которая, как и Таня, занимается боксом. Неровно дышит к своему тренеру.

Виктор Хориняк - Вова. Парень Светы и помощник тренера по боксу.

Теймураз Тания - Дмитрий. Тренер Тани Богатыревой, в которого влюблена Жанна.

Анна Цуканова - Настя. Спортсменка из секции бокса.

Виталий Гогунский - ведущий на канале новостей.

Актеры и роли фильма "Держи удар, детка"

Отзывы

"Держи удар, детка", в целом, был очень прохладно принят публикой. На известном портале Kinopoisk (самом крупном российском сайте, посвященном тематике кино) его средняя зрительская оценка составляет 5.23 из 10. Этот балл был выставлен на основе 4153 голосов от пользователей портала.

Таким образом, вам была предоставлена информация о сюжете, создателях и актерах фильма "Держи удар, детка" 2016 года выпуска.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.