Сериал "Потерявшие солнце": актеры и сюжет

Сериал "Потерявшие солнце" 2004 года выпуска имеет множество поклонников на территории стран СНГ, несмотря на то что ему уже больше 10 лет. История, показанная в этом телевизионном проекте, так сильно понравилась людям, что они до сих пор продолжают пересматривать данное творение. Поэтому нет ничего удивительного в том, что зрителей интересует, кто снимался в сериале "Потерявшие солнце", когда он вышел и т. д. Если вы сейчас читаете данную статью, то вас наверняка тоже интересуют эти вопросы. Специально для вас мы создали публикацию, которая даст вам на них ответы. Каждый раздел текста в полной мере раскрывает ту или иную тему, связанную с этим сериалом. Приятного прочтения!

Сериал "Потерявшие солнце" 2004 года

Общие сведения

Актеры сериала "Потерявшие солнце" - тема, которая интересует многих людей больше всего. Мы заверяем, что в будущем обязательно к ней вернемся, но для начала давайте познакомимся с общими сведениями об этом многосерийном фильме, а также с его создателями.

На территории Российской Федерации премьера сериала состоялась 28 февраля 2005 года. Всего вышел 1 сезон, состоящий из 6 эпизодов. Каждая серия длится 52 минуты. В фильме поднимаются взрослые темы и присутствуют сцены насилия, поэтому он не предназначен для просмотра лицам, не достигшим возраста 16 лет.

Создатели

Постановкой данного телевизионного проекта занимался режиссер Вячеслав Сорокин, ранее снявший сериал "Подозрение". За написание сценария отвечали Максим Есаулов и Андрей Романов. Музыкальное сопровождение для телесериала создал композитор Вадим Биберган.

Сюжет сериала "Потерявшие солнце"

Основная сюжетная линия крутится вокруг трех оперативников, которые по совместительству являются лучшими друзьями. После плодотворной работы милицейское трио отправили в заслуженный отпуск. К сожалению, про отдых пришлось забыть, когда эту троицу отправили на задержание авторитетного криминального воротилы по кличке Кардава.

Поначалу ничего не предвещало беды, и задержание проходило успешно, но внезапно случилось непредвиденное. Как оказалось, в этот день не только правоохранительные органы решили начать охоту на известного преступного авторитета. Неизвестный устроил покушение на Кардаву, в ходе которого он и трое оперативников были расстреляны. Единственным выжившим оказался Антон Челышев, "отделавшийся" серьезной травмой головы.

После этих трагических событий чудом выживший оперативник начал чувствовать вину за гибель своих близких друзей. Он поклялся во что бы то ни стало найти наемного убийцу, ответственного за случившиеся, и отомстить ему за погибших товарищей. Правоохранительные органы вроде как поймали того самого киллера, но главный герой на все 100 % уверен, что они осудили невиновного человека. Теперь ему предстоит найти настоящего убийцу.

Сюжет сериала "Потерявшие солнце"

Актеры сериала "Потерявшие солнце"

Вы уже знаете про сюжет и создателей сериала "Потерявшие солнце", поэтому пришло время рассказать о другой теме статьи, а именно об актерском составе. Представляем вашему вниманию список актеров, исполнивших роли главных героев:

  • Александр Домогаров - Антон Челышев. Центральный персонаж картины. Опытный оперативник, на счету которого не одно успешно раскрытое дело.
  • Андрей Смоляков - Цыбин. Актер сериала "Потерявшие солнце" Андрей Смоляков исполнил роль (спойлер!) наемного убийцы.
  • Мария Порошина - Анна. Возлюбленная Цыбина.
  • Анна Банщикова - Людмила. Подруга Анны.
  • Игорь Лифанов - Лукин. Напарник и друг главного героя.
  • Андрей Краско - Ледогоров. Оперативник.
  • Вячеслав Разбегаев - Олег.
  • Алексей Жарков - Сидор Егорович.
Сериал "Потерявшие солнце": актеры и роли

Теперь вы знаете о сюжете, создателях и актерах сериала "Потерявшие солнце". Надеемся, что предоставленная в статье информация была вам полезна. Приятного просмотра!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.