«Чужой против хищника»: актеры и особенности фильма

Сегодня мы поговорим о фильме «Чужой против хищника». Актеры будут представлены далее. Фантастический экшн-хоррор был создан режиссером Полом У. С. Андерсоном. Также он выступил как один из авторов сценария картины. Премьера фильма состоялась в 2004 г. В 2005 г. ленту номинировали на «Золотую малину» как «Худший ремейк/сиквел».

Аннотация

чужой против хищника актеры

Сначала скажем несколько слов о сюжете фильма «Чужой против хищника». Актеры будут представлены в следующих разделах. Спутник корпорации под названием Weyland Industries на острове Буве засекает тепловой всплеск. Источником является пирамида, которая сочетает черты египетской, камбоджийской и ацтекской культуры.

В ролях

актеры фильма чужой против хищника

Вейланд и гид Алекса Вудс – главные герои фильма «Чужой против хищника». Актеры Лэнс Хенриксен и Сэна Латан воплотили эти образы.

Лэнс Хенриксен - актер, художник. Обычно ему достаются образы отрицательных героев, преимущественно снимается в боевиках, фильмах ужасов и триллерах. Лэнс также играет в телесериалах и занимается озвучкой компьютерных игр и мультфильмов. Был отмечен премией «Сатурн». Родился Лэнс в Нью-Йорке. Отец его был моряком торгового флота.

Сэна Латан — американская актриса, которая родилась в Нью-Йорке. Ее имя переводится с суахили как «произведение искусства». С детства она занимается танцами, гимнастикой и легкой атлетикой. Сэна получила образование в Калифорнийском университете в Беркли. Также она училась в драматической школе Йель. Ее дебют состоялся на телевидении.

Актеры фильма «Чужой против хищника» Рауль Бова и Колин Сэмон появились в сюжете как Себастьян де Роза и Вейланда Максвелл Стаффорд. Далее речь пойдет о них.

Рауль Бова — итальянский актер, а также фотомодель. Родился он в Риме. Рауль в детстве серьезно занимался спортом. Он в 16 лет завоевал титул чемпиона Италии в плавании на спине на стометровой дистанции. Рауль прошел службу в армии, затем занялся изучением физики в университете, однако прервал обучение после начала актерской карьеры. Ромина Монделло – его первая жена.

Колин Сэмон — английский актер. Получил известность после исполнения роли Чарльза Робинсона – героя фильмов о Джеймсе Бонде. Также сыграл в следующих картинах: «Главный подозреваемый», «Обитель зла», «Матч-пойнт», «Ограбление на Бейкер-стрит», «Каратель: Территория войны», «Доктор Кто», «Последний вампир», «Экзамен», «Стрела».

Марк Верхайден и хищник Шрам хорошо запомнились зрителям фильма «Чужой против хищника». Актеры Томми Фланагэн и Иэн Уайт сыграли указанные роли. Об этих людях мы также поговорим.

Томми Фланагэн — актер кино и театра. Имеет шотландское происхождение.

Иэн Уайт - актер. Также реализовал себя как баскетболист и каскадер.

Продолжение

чужой против хищника реквием актеры

Следующая часть серии фильмов называется «Чужой против хищника: Реквием». Актеры, которые приняли участие в этом проекте: Стивен Паскуале, Рэйко Эйлсворт, Джон Ортис, Джонни Льюис, Ариэль Гейд, Джина Холден, Челах Хорсдал, Лиам Джеймс, Давид Хорнсби, Крис Уильям Мартин, Рекха Шарма, Франсуаза Ип, Иэн Уайт, Том Вудрафф-младший. Этот фантастический боевик создан Колином и Грегом Штраусами. Единственная картина о Чужом и Хищнике, которая не имеет новеллизации.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.