Какие хорошие сигнализации с автозапуском существуют? Сравнение популярных моделей

Резкое увеличение количества взломов и угонов легковых автомобилей за последний год заставило многих автовладельцев призадуматься о защите транспортных средств. Вполне логично в итоге возникает вопрос: какую сигнализацию с автозапуском лучше поставить?

В статье представлены наиболее популярные и надежные автомобильные охранные комплексы с функцией автозапуска по мнению специалистов, экспертов, профессиональных агентств и рядовых автолюбителей.

какая сигнализация с автозапуском самая лучшая

Достоинства сигнализаций с автозапуском

Для любого автовладельца наличие сигнализации с автозапуском уже является серьезным преимуществом. Функционал подобных систем позволяет осуществлять дистанционный запуск двигателя и других систем автомобиля, что весьма удобно и комфортно в холодное время года. Собственно, данная опция и выступает в качестве главного преимущества, на основании которого профессионалы и дают советы о том, какие хорошие сигнализации с автозапуском представлены на автомобильных рынках.

самые популярные сигнализации с автозапуском

Охранные комплексы Sher-Khan

Модели автомобильных сигнализаций, выпускаемые отечественной компанией Sher-Khan, считаются одними из самых лучших на рынке охранных комплексов. Многие специалисты и профессионалы, отвечая на вопрос о том, какая сигнализация "Шерхан" с автозапуском лучше, называют модель Media One New.

Данная автосигнализация относится к категории дорогостоящих моделей: ее стоимость может достигать 20 тысяч рублей. Высокая цена оправдана соответствующим качеством и использованием инновационных технологий, одними из которых являются нечитаемый алгоритм кода и функция JackStop, подразумевающая полную блокировку автомобиля при попытке угона.

Брелок системы защищен пин-кодом, что является дополнительным гарантом неприкосновенности транспортного средства. Список функций комплекса Media One New включает в себя автозапуск, турботаймер и управление освещением. Учитывая такое большое количество дополнительных функций, эксперты при ответе на вопрос о том, какая сигнализация с автозапуском самая лучшая, отмечают, что такая цена на систему весьма демократична.

сигнализации шерхан с автозапуском какая лучше

Автосигнализация Pandora DXL 3910

Сигнализационная система Pandora практически ни в чем не уступает предыдущей модели и также относится к категории самых хороших сигнализаций с автозапуском, упор в которых сделан на инновационные технологии.

Управление охранным комплексом может осуществляться посредством смартфона: для гаджетов разработана функция голосового управления и приложение, функционирующее на всех мобильных ОС.

По мнению многих автолюбителей, Pandora DXL 3910 - одна из самых популярных сигнализаций с автозапуском, которая находится в той же ценовой категории, что и предыдущая модель. Единственным спорным преимуществом, которое может обратиться в недостаток, является большое количество функций и широкие возможности настройки, что может отпугнуть новичков. Система Pandora больше подходит продвинутым пользователям.

какая сигнализация старлайн с автозапуском лучше

StarLine D94

Многие авторитетные автомобильные издания, отвечая на вопрос о том, какая сигнализация с автозапуском "Старлайн" лучшая, называют модель D94. Охранная система входит в тройку лучших инновационных комплексов и отличается широким функционалом. По стоимости она практически ничем не уступает аналогичным "Пандоре" и "Шерхану".

Автосигнализация оснащена навигационной базой, позволяющей быстро отыскать автомобиль в случае угона: местоположение транспорта определяется с точностью до нескольких метров. Управлять системой можно при помощи мобильного приложения со смартфона.

Одной из дополнительных функций является наличие датчика наклона, срабатывающего при попытке поднять автомобиль домкратом или эвакуатором.

какую сигнализацию с автозапуском лучше поставить

Pantera CL-550 - многофункциональная и доступная

Многие автовладельцы при ответе на вопрос о том, какие сигнализации с автозапуском хорошие, опираются на качество и стоимость выбираемых систем. Не всегда инновационные технологии играют решающую роль в выборе: поиск зачастую ведется по принципу "что подешевле", и если учитывать данный критерий, то специалисты советуют отдавать предпочтение автосигнализации Pantera CL-550.

Огромным преимуществом данной системы является доступная стоимость и высокое качество исполнения вкупе с широким функционалом, включающим в себя автозапуск, антисканер и защиту алгоритма кода посредством шифрования. С брелока доступно дистанционное управление стеклоподъемниками, кондиционером и освещением автомобиля.

сигнализация томагавк 7.1

Классика жанра - сигнализация Tomahawk 7.1

Практически во всех рейтингах автомобильных охранных комплексов встречается модель Tomahawk 7.1, которая пользуется немалой популярностью у автовладельцев в том числе за счет своей доступной цены - около 3500 рублей.

Сигнализация "Томагавк" идеально подходит для отечественных автомобилей марки ВАЗ, поэтому чаще всего в ответ на вопрос: "Какие хорошие сигнализации с автозапуском подходят для ВАЗовских моделей?" - называют именно ее.

Tomahawk отличается качественной и проработанной функцией автоматического запуска с сохранением пользовательских настроек в случае отключения питания. Перехват и взлом кода шифрования исключены благодаря сдвоенному нечитаемому алгоритму. Единственным минусом системы является отсутствие дополнительных каналов управления, что, впрочем, для многих автовладельцев не является существенным недостатком.

Блок управления системой отличается высоким качеством изготовления и простотой эксплуатации, за что многие автовладельцы и выделяют Tomahawk.

StarLine B64

Еще одна модель охранной системы от компании StarLine, которую часто отмечают специалисты, говоря о том, какие хорошие сигнализации с автозапуском предлагаются рынком. К сожалению, далеко не все модели марки оснащаются автозапуском, в связи с чем при выборе конкретной сигнализации желательно узнать о наличии требуемых функций. StarLine B64 специалисты крайне редко упоминают, отвечая на вопрос о том, какие хорошие сигнализации с автозапуском представлены на рынке: комплекс не оснащен системой GPS, иммобилайзером и энергонезависимой опцией.

Впрочем, у системы есть и свои плюсы: она легко монтируется и может выполнять роль бортового компьютера. Дополнительными преимуществами можно считать приемлемую стоимость и довольно большой спрос.

Автосигнализация Alligator C500

Радиус действия системы - 2,5 километра. Функционал автосигнализации включает в себя расширенный интеллектуальный автозапуск, турботаймер и семь охранных зон. Относится к средней ценовой категории, приблизительная стоимость составляет 7100 рублей.

Активация автосигнализации осуществляется при помощи брелока, кроме того, система оснащена функцией Slave. Отдельным преимуществом комплекса является простота установки и эксплуатации. Настройка автосигнализации осуществляется при работающем двигателе. Взломать систему невозможно благодаря сдвоенному алгоритму кода.

Единственным минусом сигнализации является высокая чувствительность датчика: он реагирует на проезжающие мимо автомобили.

какие хорошие сигнализации с автозапуском

Jaguar Ez-Ultra

Автомобильная сигнализация средней ценовой категории, отличающаяся высоким качеством и неплохим функционалом. Стоимость системы - 2900 рублей.

Взломать систему довольно сложно, поскольку шифрование осуществляется с использованием восьми тысяч каналов. Время отклика составляет 1/4 секунды, что является неплохим результатом для модели, отличающейся демократичной ценой. Функционал сигнализации стандартный и включает в себя автозапуск, управление багажником, прогрев салона и двигателя и защиту как автомобиля, так и мотора. Единственным недостатком комплекса является одностороннее оповещение.

"Призрак 800"

Автомобильная сигнализация отечественного производства. Средняя стоимость - 12 тысяч рублей. Как и аналогичные инновационные системы, оснащена функцией голосового управления, возможностью настройки автозапуска посредством мобильных приложений. Работает в режиме Slave с использованием классического радиоключа.

Достаточно простая в эксплуатации модель, отличающаяся удобством и легкостью сборки и установки и поддержкой бесключевого обходчика иммобилайзера. В число минусов можно записать отсутствие доступа валидации иммобилайзера.

KGB G-5 CAN

Бюджетная автосигнализация со средней ценой в 6800 рублей. Отличается качественной радиосвязью в условиях большого количества помех и системой интеллектуального управления Smart Smart. Совместима с дизельными и бензиновыми двигателями. В число функций входит автоматический и дистанционный запуск, оснащение CAN-модулем и сдвоенным диалоговым шифрованием.

Основным преимуществом автосигнализации является устранение помех и радиошумов посредством использования более 8 тысяч каналов, что защищает систему от воздействия помех при движении в крупных городах.

Специалисты отмечают, что данная автомобильная система подойдет как новичкам, так и тем, кто предъявляет серьезные требования к охранному комплексу.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.