Как заинтересовать девушку в интернете

В век активно процветающих компьютерных технологий люди уже не представляют свой быт без интернета. Большинство из нас перенесли туда и живое общение, поменяв его на специальные программы, позволяющие обмениваться виртуальными сообщениями. Времени у деловых людей все меньше, а вот одиночества все больше. Популярность стали набирать сайты знакомств, где люди имеют возможность поговорить на расстоянии, не думая при этом, как они выглядят на данный момент. Это придает уверенности и раскрепощает собеседников. Но все больше мужчин начали задавать себе вопрос о том, как заинтересовать девушку в интернете. Ведь это не так-то просто. Да, пусть в реальной жизни эта проблема стоит еще более остро, но виртуальное знакомство тоже способно дать не только положительные, но и отрицательные результаты.

Вот несколько основных советов, которые помогут мужчине побороть свою нерешительность в общении с противоположным полом. Фактически – это перечень основных правил, соблюдение которых станет неплохой помощью при знакомстве в сети.

  1. Избегайте напускных эмоций. Фразы типа «детка», «милашка», «крошка» оставьте героям дешевых американских фильмов. В настоящей жизни такой метод общения скорее отпугнет потенциальную пассию. Старайтесь придерживаться более ровного и спокойного оттенка в сообщениях.
  2. Если вы не знаете, как заинтересовать девушку в интернете, попробуйте создать вокруг себя ореол загадочности. Не открывайте всю информацию полностью, пусть у собеседницы будет возможность подключить собственную фантазию. Однако не слишком увлекайтесь подобным, иначе реальность может серьезно разочаровать девушку.
  3. Используйте юмор. Но никаких пошлостей. Мало кто любит сальные шуточки при виртуальном знакомстве. А вот здоровое остроумие точно сыграет вам на руку. Хотите продемонстрировать свое чувство юмора, но не знаете как? Развеселить девушку в интернете на самом деле довольно просто. Пара незамысловатых забавных историй или точных проверенных фраз окажут неплохой эффект и помогут разрядить обстановку.
  4. Попробуйте проявить в себе качества джентльмена. В наше время это такая редкость, что слабый пол сильно тоскует по таким персонажам, как, скажем, всем известный Дориан Грей. Если ломаете голову над тем, как удивить девушку в интернете, то ответ на этот вопрос прямо перед вами. Побудьте немного аристократом. Внимательно отнеситесь к построению фраз, проявите вежливость и обходительность в общении. Но не забудьте, что единожды создав столь привлекательный образ, ему необходимо будет следовать и в реальности. Поэтому постарайтесь все-таки не забыть поцеловать даме руку при встрече, порадовать её хотя бы одной розой и вежливо подержать дверь, если будете куда-то проходить вместе.
  5. Как заинтересовать девушку в интернете? Да просто будьте для начала грамотными. Не сокращайте намеренно слова до непонятных аббревиатур, правильно расставляйте знаки препинания. Во-первых, это сделает стиль письма более удобоваримым, во-вторых, реально привлечет внимание действительно стоящей особы. Неграмотные мужчины нравятся таким же девушкам.
  6. Постарайтесь следовать её вкусам и пристрастиям. Конечно же, не стоит выдавать себя за великого философа или любителя классической английской литературы, если это не соответствует реальности. Но общие увлечения вроде одинаковых вкусов в музыке, кино или же еде всегда сближают людей. Это может стать отличным поводом для легкого и приятного разговора, а также первого свидания.
  7. И наконец, если вы не знаете, как заинтересовать девушку в интернете, попробуйте просто быть максимально честным и открытым с ней. Это всегда ценится, если мужчина, разумеется, не начинает сыпать разного рода пошлостями и скабрезностями. Будьте собой, пусть девушку заинтересует именно тот образ, какой есть на самом деле.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.