«На одном дыхании» - актеры и сюжет сериала

Сегодня мы поговорим о сериале «На одном дыхании», актерах и ролях. Детектив 2014 года: режиссер А. Соловьев, операторская работа - Евгений Мусин. Сценарий создал Александр Соловьев, а композитором стала Марина Макарова.

Аннотация

на одном дыхании актеры

Сперва обсудим сюжет фильма «На одном дыхании», об актерах поговорим в следующих разделах. Владимир Разлогов – бизнесмен. Марк Волошин - главный его помощник и заместитель. Они дружат со студенческих лет. В личной жизни Владимир также счастлив. Жена Глафира любит мужа, у него сохранились добрые отношения с известной актрисой Мариной - бывшей супругой.

В утренних новостях проходит сообщение о том, что Разлогов ушел из жизни на собственной даче от сердечного приступа. Оставшись одна, супруга пытается выяснить, кто виновен в случившемся.

Основные участники

на одном дыхании актеры

Владимир Разлогов и Глафира – главные герои фильма «На одном дыхании». Актеры Андрей Биланов и Дарья Чаруша сыграли эти роли. Поговорим о них подробнее.

Андрей Биланов родился в городе Никополе. Прошел обучение во ВГИКе. Андрей был студентом академии физической культуры.

Дарья Чаруша родилась в Норильске, получила образование в музыкальном училище, выбрав класс фортепиано. Была студенткой РАТИ. Дарья попала в мастерскую С.Б. Проханова. Присоединилась к Театру Луны.

Другие герои

Издатель Андрей Прохоров и Марина Нескорова хорошо запомнились зрителям фильма «На одном дыхании». Актеры Алексей Юдников и Ирина Гринева перенесли этих героев на экран. Поговорим о них подробнее.

Алексей Юдников родился в Киеве, получил образование в РАТИ-ГИТИС на курсе Марка Захарова. Он реализовал себя как актер кино, телевидения и театра, а также артист перформанса. Алексей является участником фестивалей «Новая драма», «Большая перемена», «Любимовка», ММКФ. Сотрудничает с Александром Петлюрой. Алексей известен еще как ведущий и художник.

Ирина Гринева родилась в Казани, прошла обучение в Ярославском институте. Затем было обучение в Школе Васильева (класс Абрамова). Для Ирины первой театральной ролью стал образ Маги в постановке по Х. Кортасару «Игра в классики». На фестивале Высоцкого эта ее работа была отмечена как «Лучший дебют».

Актеры сериала «На одном дыхании» Валерий Трошин и Ольга Волкова появились в повествовании как Марк Волошин и Вера Васильевна. Они заслуживают отдельного обсуждения. Валерий Трошин получил образование в Школе-студии МХАТ на курсе Льва Дурова. Присоединился к МХТ Чехова. Валерий является режиссером и педагогом в Мастерской Скорика. Удостоен звания Заслуженного артиста РФ.

Ольга Волкова родилась в Ленинграде. Дед ее - Иван Вольский, он играл в кабаре «Кривой Джимми». Волкова трудилась в Театре комедии Акимова. Стала актрисой Ленинградского БДТ Горького.

Доктор Сергей Никитич и секретарша Варя также фигурируют в сюжете фильма «На одном дыхании». Актеры Владимир Берзин и Екатерина Соловьева сыграли указанные роли.

Владимир Берзин родился в Риге. Получил образование в Ленинградском электротехническом институте Ульянова. Екатерина Соловьева родилась в городе Хантсвилл. Дочь телеведущего Владимира Соловьева.

на одном дыхании актеры и роли

Эвелина Астафурова также сыграла в фильме "На одном дыхании". Ее героиня - Елена Степанова, кинолог. Родилась актриса в Екатеринбурге, на ее счету три работы в кино.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.