Туристическая база "Ангарская горка"

Среди высоких сосен в лесу, недалеко от Иркутска, находится замечательный уголок для отдыха. Деревянные комфортные домики, свежий хвойный воздух, аппетитная кухня – все это создает уютную атмосферу. По базе отдыха хорошо прогуляться, подышать чистым воздухом, насладиться тишиной.

Туристическая база отдыха «Ангарская горка» находится по адресу: Иркутская область, Ангарский район, 12 километров Савватеевского тракта.

База расположена в сосновом лесу. Гости могут устроиться в уютных деревянных домиках, сказочных теремках и коттеджах для больших компаний.

Условия проживания

Условия проживания

Номера эконом-класса расположены в одноэтажном корпусе № 3. Однокомнатные номера могут принять до 4 человек. Стоимость проживания варьируется от предоставляемых условий. В самых дешевых номерах находятся: кровати, стол, шкаф для одежды. В номерах стоимостью выше есть телевизор и холодильник. Корпус отапливается и готов к приему гостей круглый год.

Гостиница располагает тремя одноэтажными коттеджами с номерами класса люкс:

  • «Синий»;
  • «Красный»;
  • «Зеленый».

Однокомнатные номера с санитарной комнатой оборудованы мебелью, холодильником и телевизором. Коттеджи отапливаются и принимают гостей базы отдыха круглогодично.

Питание

кафе на территории

Кафе на территории туристической базы включает в себя бар и два банкетных зала.

В баре предоставляют европейскую кухню с разнообразным меню. Можно заказать комплексные обеды из трех блюд.

В малом банкетном зале, рассчитанном на 30 человек, администрация базы предлагает отметить торжество, свадьбу, юбилей или корпоративное мероприятие.

Большой банкетный зал вмещает до 80 человек и разделен на два помещения. По желанию клиента их можно объединить в одно.

Проведение досуга

Спортивная площадка

На территории турбазы «Ангарская горка» находится большая баня с кедровой парилкой. В бане есть все условия для комфортного отдыха: большая открытая веранда, бассейн, телевизор, холодильник, шкаф и кабинки для переодевания.

Для любителей активных игр на свежем воздухе предлагаются игры в футбол, баскетбол и волейбол на оборудованных площадках. Столы для настольного тенниса, мангальная зона, беседки для вечерних посиделок.

Лесная местность с низинами и высотами идеально подходит для игры в пейнтбол. Территория освещается по периметру, есть тир и оборудование для детей.

На детской оборудованной площадке можно отдохнуть вместе с ребенком: покататься на большой круговой карусели, предназначенной и для детей, и для взрослых. В зимнее время года на базе обустраивается ледяная горка и каток.

Услуги связи и трансфер

На территории туристической базы «Ангарская горка» есть доступ к Интернету, работает сотовая связь. На базе используется наличный и безналичный расчет, принимаются к оплате кредитные карты.

За дополнительную плату предоставляется трансфер из аэропорта города, от железнодорожного вокзала Иркутска.

Для гостей базы действуют постоянные скидки на проживание, пользование баней и прокат спортивного инвентаря.

«Ангарская горка» - идеальное место для отдыха от городской суеты, где можно провести отличные выходные.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.