Марина Вовченко. Биография многодетной йогини

Многодетная мама Марина Вовченко своим примером показывает, как может и должна выглядеть женщина, родившая детей. Сегодня она популярный блогер, медийная личность, фотограф и инструктор по йоге. Огромное количество людей видят в Марине стимул для поддержания себя в форме и пример того, как нужно добиваться поставленных целей. Как ей удается совмещать материнство и активный образ жизни? Обо все этом в сегодняшней статье.

Краткая справка

О биографии Марины Вовченко известно не очень много. Но некоторые подробности все-таки то и дело появляются в новых интервью, которые она периодически дает. Известно, что Марина родилась 23 октября 1981 года. И уже начиная с малых лет активно занималась спортом, а именно гимнастикой. Чуть позже перешла на фитнес и увлеклась йогой, сумев стать сертифицированный тренером. Еще один известный факт из биографии Вовченко – Марина имеет сестру-близнеца. А также еще сестру и брата.

ЗОЖ мамы-йога

На личной страничке Марины в «Инстаграм» размещены, в основном, ее фотографии в полуобнаженном виде. Так, по ее мнению, молодые мамочки и женщины лучше всего могут оценить красоту тела и, получив мощный стимул для работы над собой, отправиться в спортзал. Поэтому основной своей целью Вовченко называет именно призыв к действиям тех, кто отчаялся, глядя на себя в зеркало. Несмотря на нынешнюю пропаганду отказа от мяса многих последователей ЗОЖ (здорового образа жизни), Марина не придерживается подобного питания. Предпочитая лишь ограничивать себя в количестве съедаемых калорий. В основном в ее рационе молочные продукты, мясо, рыба и овощи. К сладкому же относится равнодушно. Как мать троих детей, она отлично понимает, как важно держать себя в форме и старается донести эту мысль до всех молодых мам. Ежедневные спортивные нагрузки, бег и йога Марина Вовченко называет незаменимой частью своей жизни.

марина вовченко стойка

В поддержку больных раком

И конечно, изюминкой, которой запоминается Марина, является ее внешний вид, прическа. А если точнее, то ее отсутствие. Оказывается, бреясь наголо, многодетная мама хочет поддержать онкобольных женщин и тех, кто столкнулся с таким недугом, как облысение. А ведь действительно, для большинства женщин потеря волос сродни катастрофе. Женщины мучаются, носят парики и повязывают платки. Марина же борется с стереотипами и личным примером показывает, что вне зависимости от того, есть у тебя волосы на голове или нет, можно оставаться счастливым человеком и уверенным шагом идти к своей цели. Еще один интересный факт из биографии Марины Вовченко – это то, что бриться налысо она начала после рождения первого ребенка, потом после рождения второго и теперь бритая голова – для нее уже привычное дело.

марина вовченко

Личная жизнь

Если фотографии детей девушка размещает в своем аккаунте регулярно, то фото ее второй половинки подписчики не видели до сих пор. Семейную биографию Марина Вовченко держит под секретом, не желая распространяться о подробностях личной жизни. Однако однажды она публиковала фото, на котором они вдвоем, но лицо спутника жизни было отвернуто от камеры. Известно лишь то, что муж Марины Вовченко старше ее на 25 лет и полностью поддерживает все ее увлечения и начинания.

марина вовченко с детьми

Многодетная мама с идеальными параметрами уверена, что не стоит списывать свою лень и нежелание работать над собой на генетику. Ведь занявшись спортом и начав с малого, постепенно можно добиться удивительных результатов!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.