Актеры сериала «Света с того света» и его сюжет

Сегодня мы поговорим о фильме «Света с того света». Актеры и роли представлены далее. Картина 2018 года состоит из 16 серий и объединяет жанр комедии и мелодрамы. Режиссером ее выступил Максим Пежемский. Сценарий создала Анна Пармас. Операторская работа - Петра Гудкова. Художники Рафаэль Мурзабеков и Никита Трубецкой.

Аннотация

света с того света сериал актеры

Сперва обсудим сюжет фильма «Света с того света». Актеры названы в следующих разделах данного материала. Эта история об обаятельной мошеннице Свете. После несчастного случая девушка оказывается ограниченной в движении. Для того, чтобы вновь подняться на ноги, девушке нужна операция. Как заработать, если даже покинуть дом у нее нет возможности.

У Светы возникает идея. На просторах интернета героиня представляется магом и оказывает помощь людям в решении их личных проблем. Добьется ли она в этом успеха – вопрос открытый.

Основные участники

света с того света актеры

Мария Машкова сыграла Свету. Эта актриса родилась в Новосибирске. Мать ее - Елена Шевченко, отец - Владимир Машков. В 7 лет Мария сыграла в первом взрослом спектакле под названием «Виктория», который был поставлен на сцене Театра Маяковского. Она появлялась перед зрителями вместе с А. Джигарханяном и Н. Гундаревой. Мария проходила обучение в Плехановской академии, на экономическом факультете.

Паша и Ирка также относятся к главным действующим лицам фильма «Света с того света». Актеры Кирилл Каганович и Анна Котова-Дерябина воплотили эти образы.

Кирилл Каганович родился в Москве. Его отец - актер, писатель и поэт Михаил Каганович. Кирилл в десять лет пришел к Борису Грачевскому на кастинг в «Ералаш», сыграл первую роль. Ему дали рекомендацию для прохождения прослушивания в театре Федорова. На сцене он участвовал в постановке «Оливер Твист», а также спектакле «В детской».

Анна Котова-Дерябина родилась в Москве, получила образование на актерском факультете РАТИ, в мастерской П. Хомского и В. Теплякова. Прошла обучение в Высшей национальной школе телевидения.

Ратников и Каморзин

Игорь и Андрей Цыпин запомнились зрителям фильма «Света с того света». Актеры А. Ратников и Б. Каморзин перенесли этих героев на экран.

Александр Ратников прошел обучение в Школе-студии МХАТ. Присоединился к театру-студии Олега Табакова. Участвовал в постановке «Псих».

Борис Каморзин получил образование в музыкальной школе и училище Щукина. Начал выступать на сцене. Присоединился к Театру имени Вахтангова. После Борис перешел в МТЮЗ. Сотрудничал с «Содружеством актеров Таганки». Присоединился к «Театру Комедии» А. Кирющенко.

Другие герои

Актеры сериала «Света с того света» Илья Шидловский и Евгения Дмитриева появились в повествовании как Данила и Оксана. Они заслуживают отдельного обсуждения.

Илья Шидловский прошел обучение в БИИЯМС на курсе Л. Б. Эренбурга. Сыграл в фильмах: «Света с того света», «Крылья империи», «Интерны», «Разведчицы», «По уши в песке», «Дознаватель – 2», «Арбитры изящного», «Хвост», «Перцы», «Гончие – 5», «Все началось в Харбине», «Время Синдбада».

Евгения Дмитриева получила образование в Высшем театральном училище Щепкина. Училась на курсе Н. А. Верещенко. Евгения присоединилась к Государственному академическому Малому театру. Была преподавателем дисциплины «Мастерство актера» в ВТУ Щепкина. Там ею были поставлены спектакли «Чудная ночь», «Маугли. Версия».

Тренер Виктор и квартирная хозяйка Галина Петровна также фигурируют в сюжете фильма «Света с того света». Актеры Н. Тарасов и С. Милованова сыграли соответствующие роли.

никита тарасов сыграл тренера

Никита Тарасов получил образование в Школе-студии МХАТ. Учился на курсе О. П. Табакова. Никита присоединился к РАМТу. Играл на сцене Музыкального театра Станиславского.

Светлана Милованова получил образование в Воронежском государственном институте искусства. Училась на театральном факультете.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.