Актеры сериала «Профессионал» и его сюжет

Сегодня мы обсудим сериал «Профессионал» (Россия). Актеры и роли представлены далее. Боевик 2014 года состоит из 16 серий. Его режиссером является Алан Дзоциев. Сценаристами выступили Андрей Орлов, Сергей Майоров, Андрей Романов, Максим Есаулов. Операторская работа Тимура Искяндарова. Композитор фильма М. Кошеваров.

Аннотация

профессионал сериал актеры

Сперва обсудим сюжет сериала «Профессионал». Актеры и роли названы в следующих разделах данного материала. Вновь оказавшись на родине после долгого заключения за ее пределами, разведчик Андрей Зубов желает восстановить справедливость. Группа его оказалась жертвой хитроумной интриги: из-за нее при взрыве в Джакарте погибли все его подчиненные.

Героя обвинили в торговле наркотиками, а после приговорили к смерти. В ожидании исполнения этого вердикта Зубов провел за решеткой четырнадцать лет. Тем временем люди, которые были виновны в его провале, получали звания и чины.

Катя, жена Зубова, погибла. Героя в России встречает очень холодный прием. Андрея считают предателем Родины. После провала миссии принято решение о его ликвидации прямо в аэропорту.

Однако Зубов избегает смерти, выходит на след человека, который может рассказать ему правду о случившемся четырнадцать лет назад. Андрей начинает бороться против оборотней в погонах. На их стороне в силу обстоятельств находится и единственный дорогой для него человек.

Основные участники

сериал профессионал актеры и роли

Андрей Зубов и Арсений Иванович Дидюн – главные герои сериала «Профессионал». Актеры А. Лобанов и В. Баринов воплотили эти образы.

Алексей Лобанов прошел обучение в Красноярском государственном институте искусств. Присоединился к Иркутскому областному Театру юного зрителя Вампилова. Сменил место творческой деятельности. Начал выступать в Иркутском академическом драматическом театре имени Охлопкова.

Валерий Баринов родился в деревне Жилино. Валерий получил образование в Высшем училище, действующем при Малом театре. Начал выступать в Ленинграде. Валерий присоединился к Театру Пушкина. Сотрудничал с Ростиславом Горяевым, с этим режиссером отправился в Москву. Валерий выступал в Центральном Театре Советской Армии.

Другие герои

Актеры сериала «Профессионал» С. Жигунов и Е. Игумнова запомнились зрителям как международный торговец оружием Антон Чуб и адвокат Наталья Морева. Далее речь пойдет о них.

Сергей Жигунов – киноактер и продюсер. Он является президентом Гильдии актеров кино.

Евгения Игумнова окончила ЛГИТМиК. Училась на курсе профессора А. Белинского.

Актеры сериала «Профессионал» И. Лагутин и К. Стрельников сыграли полковника ФСБ Александра Масютина и майора Вячеслава Юрьевича Цыгана. Они заслуживают отдельного обсуждения.

Родители Игоря Лагутина – хирурги, они хотели, чтобы сын выбрал их специальность.

профессионал сериал россия актеры и роли

Константин Стрельников был студентом Уфимской театральной академии. Окончил факультет режиссуры.

Актеры сериала «Профессионал» С. Юшкевич и А. Лобоцкий появились в повествовании как Карасев и Артур Иванович. Об этих людях мы также поговорим.

Сергей Юшкевич - Заслуженный артист РФ. Прошел обучение в ВТУ Щукина на курсе А. Г. Бурова.

Анатолий Лобоцкий родился в Тамбове. Отец его был журналистом, а мама библиотекарем.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
грамотно построенный фильм, актеры со всех областей России, этому фильму я дал бы оскар
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.