Кто же они - обладатели самых красивых поп мира?

В последнее время люди словно помешались на собственном внешнем виде. Они регулярно посещают салоны красоты, солярий и спортзал, пользуются услугами пластических хирургов, тем самым доводя свой облик до совершенства. Усугублению ситуации и увеличению подобного рвения нещадно способствует и обилие социальных сетей, в которые пользователи постоянно выкладывают все новые фотографии-селфи. Некоторые ученые и люди преклонного возраста считают такое занятие болезнью. Но сами так называемые селфисты утверждают, что желание не упасть в грязь лицом перед множеством подписчиков заставляет их самосовершенствоваться и усиленно работать над собой.

Однако чтобы менять свой облик, нужно четко представлять, к какому идеалу следует стремиться. Например, большинство парней твердо убеждены, что у каждой девушке должна быть идеальная попа. Вот только представительницы прекрасного пола не всегда могут понять, на какой пример ориентироваться. Специально для них и подготовлена данная статья. В ней мы подробно изучим самые красивые попы мира.

Страна, где множество красивых поп можно увидеть прямо на улице

Традиционно самой красивой попой обладали бразильянки. Чтобы в этом убедиться, достаточно хотя бы раз в жизни побывать на знаменитом карнавале в Бразилии. Когда закрываются все магазины, компании, учебные и прочие заведения, на улицах Рио-де-Жанейро загораются миллионы огней, повсюду раздаются зажигательные ритмы самбы, мелькают разноцветные перья, жители танцуют, флиртуют, веселятся.

К этому событию каждый житель Бразилии готовится очень тщательно, но больше и усерднее это делает, конечно же, прекрасная половина. Ведь бразильянки перед огромнейшей толпой народа демонстрируют не только умение исполнять самбу, но свое тело, которое просто не может быть дряблым. Этнические особенности фигуры и генетика сделали свое дело: попы бразильянок соблазнительно округлые, подтянутые, упругие - как тут не восхититься?

Вот почему самой красивой попой мира считается бразильская.

самые красивые женские попы мира

Мисс Бум Бум — конкурс на лучшую попу

В 2011 году в Бразилии было решено проводить необычный конкурс — Мисс Бум Бум. На нем представительницы прекрасной половины соревнуются за звание обладательницы самых лучших ягодиц страны и получение соответствующего титула.

Конкурс очень оригинальный, проводится он ежегодно. В нем участвуют 27 девушек — каждая административная единица Бразилии представляет свою кандидатуру. Он собирает огромное количество как жителей страны, так и туристов из разных стран. И это не удивительное, ведь каждому интересно посмотреть на самую красивую попу мира.

Семь победительниц ежегодного конкурса

За всю историю существования звания «Лучшая попа» удостоились семь девушек. Перечислим их по именам, которые весьма необычны для русского человека:

2011 — Розана Феррейра.

2012 — Карин Фелизардо.

2013 — Дэи Маседо.

2014 — Индианара Карвальо.

2015 — Сьюзи Кортес.

2016 — Эрика Канела.

И в 2017 году обладательницей самой красивой женской попой мира была названа Рози Оливейра.

самые красивые женские попы мира

У кого из знаменитостей самая красивая попа

Еще несколько лет назад мужчины и женщины называли одну «звездную» красотку, обладающую «попой на миллион». Разумеется, речь в то время шла именно о Дженнифер Лопес. Сейчас же ситуация резко изменилась, и латиноамериканская дива, согласно опросу одного известного журнала, даже не вошла в десятку лидеров, что уж говорить о заветном пьедестале.

Первое место заняла совершенно другая знаменитость. Хотя ее позиция была вполне предсказуемой. Ведь удивительная Ким Кардашьян, а именно ее часть тела возглавила рейтинг самых красивых поп девушек мира, уже давно стала общепризнанным эталоном красоты. Миллионы девушек посещают спортзал с одной единственной целью — сделать свои ягодицы похожими на «достоинство» Ким.

самые красивые попы девушек мира

В России же обладательницей самой красивой попы является Наташа Ионова (Чистякова), больше известная как Глюкоза. Правда, это ее собственное мнение, о котором она сообщила стране в одной из своих песен, ставшей хитом.

Кто же он — «звездный» обладатель самой красивой попы?

Девушки всеми силами скрывают сей факт, но на самом деле не только мужчины заглядываются на «спину» представительниц прекрасной половины. Сами девушки тоже оценивают своего бой-френда, его друзей, да и незнакомых парней по тому же критерию, задаваясь вопросом: насколько его попа хороша?

Именно поэтому мы изучили, кто же по признанию большинства девушек и женщин является «звездным» обладателем самой красивой попы мира.

Итак, за первое место боролись такие красавцы, как:

  • Зак Эфрон;
  • Рики Мартин;
  • Мэтью Макконахи;
  • Халк (футболист «Зенита»);
  • Ченнинг Татум;
  • Брэд Пит;
  • Роберт Дауни младший.

А также многие другие знаменитости.

Однако в любом соревновании, битве или конкурсе победитель лишь один. И в данном «сражении» одержал победу уже немолодой, но по-прежнему весьма привлекательный Дэвид Бекхэм.

самые красивые попы мира

Итак, вот они — самые красивые попы мира и фото обладателей этой «выдающейся» части тела. Как видно, рекордсмены есть как среди женщин, так и среди мужчин. Поэтому каждому представителю обоих полов следует работать над собой, чтобы когда-нибудь возглавить список, подобный представленному в статье.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.