Кто снимается в рекламе Диор Жадор: знаменитость или загадка?

Конкуренция — закон жизни ХХІ века. Именно сейчас, как никогда, работает правило: «Реклама— двигатель торговли». Но только эксцентричный, удивительный, креативный пиар приносит результаты. Внимание потребителей привлекает только тот продукт, образ которого надолго остается в сознании у человека.

Как привлечь внимание потребителей?

Об этом хорошо знают маркетологи и рекламные агенты. Именно поэтому они используют весь арсенал рекламного бизнеса. Учитывают они также и то, на какую группу потребителей нацелена подобная атака, и чем руководствуются покупатели при выборе товара. Но одно является незыблемым: самая требовательная и капризная группа — это, естественно, женская аудитория. Ее нужно убедить аргументами, покорить качеством и результативностью. Для этого нужна не просто презентация продукта. Нужно вложить в него загадку, интригу, желание овладеть товаром.

Женщины-потребители

Жадор — безукоризненный аромат дома Диор

Все эти особенности, конечно, хорошо знакомы творцам парфюма дома Диор. На протяжении более 10 лет им удается удерживать на вершине внимания один из своих ведущих ароматов — Жадор. Появившись в 1999 году, он так же популярен среди женщин. Его секрет, по-видимому, кроется в синтезе утонченных ароматов сладких фруктов и изысканных цветов. Это магнолия, персик, груша, дыня, мексиканская тубероза, орхидея и т. д.

Авторам парфюмерной композиции удивительным образом удалось создать аромат, покоривший женские сердца, потому что он отражал богатство, изменчивость и утонченность женской души. А тому, кто снимается в рекламе Диор Жадор позволяет предстать в образе обворожительной дамы, которая появляется на экранах телевизоров вот уже много лет. Эта таинственная и манящая незнакомка, пробуждает желание выглядеть всегда безукоризненно и утонченно. Ведь женщина — это всегда загадка.

Парфюм дома Диор — одна из составляющих неповторимого образа. Ведь именно аромат существенно дополняет его, будит наше сознание и вдохновляет на опрометчивые или героические поступки.

Аромат Диор Жадор

Кто снимается в рекламе Диор Жадор

При этом нужно отметить, что важную роль играют все составляющие парфюма: аромат, упаковка и презентация. В последнем существенную роль играет то, кто снимается в рекламе Диор Жадор. На протяжении всей кампании лицом Жадор является обворожительная актриса Шарлиз Терон. Ей мастерски удается передать суть аромата и образ загадочной и таинственной женщины, который возникает при использовании этого парфюма.

При этом не стоит забывать и о постановочной группе, которую возглавляет Жан-Батист Мондино. Она срывает куш, сделав ставку на утонченную фигуру, шикарное вечернее платье, изысканные украшения и, естественно, уверенный и заманчивый взгляд актрисы.

Шерлиз Терон

Шик и блеск — основа будущего

Для торгового дома действительно важно, какая актриса снимается в рекламе Жадор Диор. Ведь от ее облика зависит восприятие женщинами той концепции, которая заложена в аромат. Акцент в ролике сделан на золотистые тона, как на символ роскоши. А мерцающая кожа актрисы, золотистые локоны, светлый и проникновенный взгляд как будто вторят этому мотиву.

Во всех рекламных роликах авторы объединяют мерцающее золото и темные тона, как будто указывая на яркую сердцевину в тайной загадочной оболочке. И невольно возникает мысль о том, что внутри каждой женщины заложен богатый внутренний мир. И когда Шарлиз срывает с себя одежду и украшения — это подтверждение этой мысли: блеск и богатство снаружи и внутри.

Диор Жадор реклама

А в последнем рекламном шедевре явно прослеживается соединение прошлого и будущего. Актриса уверенно поднимается из старинного замка на крышу дома, из которой открывается вид на современный город в свете восходящего солнца, что дает надежду на светлое будущее. Это не просто новый мир — это шаг в новую жизнь, обретение смелости мысли и независимости женщины. Благодаря этой высокой идее проморолика каждый зритель запомнит, кто снимается в рекламе Диор Жадор.

Шарлиз Терон в рекламе Диор Жадор это образец вкуса, женственности, профессионализма. Именно она передает образ, к которому стремится любая женщина, чтобы быть утонченной, изысканной и желанной.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.