"Любовь - не картошка, не выбросишь в окошко": сюжет, билеты, отзывы

В современном театральном искусстве наблюдаются некоторые изменения. Появляются новые стили, на основе которых ставятся новые спектакли. Но есть 2 вида постановок, которые никогда не теряют своей актуальности - это классические произведения и спектакли, основанные на реальных событиях. Житейские истории, которые являются зеркалом всех человеческих пороков, во все времена притягивали зрителей. Одной из таких постановок является спектакль в театре эстрады "Любовь - не картошка, не выбросишь в окошко".

Сцена из спектакля

О театре эстрады

Московский государственный театр эстрады имеет очень обширную и интересную историю. Он был создан в 1954 году силами группы актеров под руководством народного артиста РСФСР Смирнова-Сокольского Н. П. Изначально театр находился в здании на площади Маяковского, где раньше был ресторан "Альказар", а после уже театр эстрады. Спустя некоторое время, а именно в 1961 году, театр эстрады переехал на Берсеневскую набережную, где находится и на данный момент.

Этот дом искусства поистине уникальный, потому что из года в год он предоставляет возможность москвичам и гостям столицы встретиться со знаменитыми и горячо любимыми артистами. Безмерный вклад внесли в театральное искусство постановки с участием Геннадия Хазанова, Ефима Шифрина, Клары Новиковой и других знаменитых актеров. Также следует подчеркнуть, что в данном театре был поставлен мюзикл "Чикаго", продюсерами которого стали Филипп Киркоров и Алла Пугачева.

О самом спектакле

Постановка "Любовь - не картошка, не выбросишь в окошко" западет в душу каждому зрителю, ведь она рассказывает о простой жизни в сибирской глубинке. Согласно сюжету, в далекую деревушку приезжает художник. Он останавливается в простой деревенской семье. Столичный гость проявляет интерес в дочери хозяина дома, которая находится на выданье, тем самым вызывает ревностные чувства у молодого человека девушки. Все события данной постановки сопровождаются песнями, танцами, частушками, искрометными шутками.

Главные герои спектакля

В спектакле театра эстрады "Любовь - не картошка, не выбросишь в окошко" принимают участие такие актеры, как Н. Усатова, А. Понкратов-Черный, А. Михайлов, И. Скляр и другие.

Продолжительность постановки в двух действиях с антрактом составляет 2 часа 30 минут.

Билеты

Покупка билетов может осуществляться двумя способами: в самих кассах театра и с помощью различных сайтов.

Поговорим о первом варианте. Для того чтобы приобрести билеты на постановку "Любовь - не картошка, не выбросишь в окошко" в кассах театра эстрады, нужно подъехать по адресу: Берсеневская набережная, дом 20/2. Вход к ним находится справа от главного входа в театр. Там профессиональные кассиры помогут вам выбрать репертуар по вашему вкусу и удобные места. Также можно забронировать билеты. Для этого следует позвонить в кассы. Важно заострить ваше внимание на том моменте, что бронь держится в течение 2 рабочих дней. После этого периода билеты снова поступят в продажу. Оплата производится как наличными, так и банковской картой.

Отзывы о спектакле

Теперь поговорим о втором способе. Приобретение билетов на спектакль можно осуществить с помощью различных сайтов таких, как Ticketland, msk.kassir.ru и других подобных. Безусловно, данный вариант осуществления покупки очень удобен для современного человека, но, к сожалению, вы можете столкнуться с наценкой. Будьте осторожны!

Ценовой диапазон составляет от 500 до 5000 рублей.

Спектакль "Любовь - не картошка, не выбросишь в окошко": отзывы

Об этой постановке зрители высказывают как положительные, так и отрицательные отзывы.

Люди, которым понравился спектакль, говорят о профессиональной игре именитых артистов, которые весь спектакль радуют зрителя искрометными диалогами и поражают своей легкостью на сцене. Многим нравится простой сюжет. В одном из героев постановки можно узнать себя и посмеяться над самим собой.

Покупка билетов на спектакль

Но, безусловно, есть зрители, которые оставили отрицательный отзыв о спектакле "Любовь-не картошка, не выбросишь в окошко". В основном плохое мнение сформировалось из-за бедности сюжета. Некоторым зрителям не понравилось наблюдать за простой жизнью.

У каждого формируется свое мнение по поводу данной постановки, но посетить ее непременно стоит!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.