Самые скандальные американские знаменитости

Их лица постоянно появляются на страницах желтых печатных изданий. Они не могут представить свою жизнь без скандалов и разоблачений. Мы составили список имен американских знаменитостей, которые часто удивляют своих поклонников разными выходками.

Линдсей Лохан

Все помнят эту рыжеволосую чертовку из детских диснеевских фильмов. Ее карьера так быстро шла в гору, что сейчас ее имя могло стоять в ряду с такими американскими знаменитостями, как Джулия Робертс и Николь Кидман. Вместо этого весь мир наблюдает, как девушку регулярно арестовывают и заставляют проходить лечение от наркозависимости. Очаровательная малышка с веснушками канула в небытие, а на смену ей пришла измученная наркотиками женщина.

Линдси Лохан

Ким Кардашьян

Скандальная и шумная американская знаменитость с армянскими корнями уже давно стала любимой персоной журналистов. Ее многочисленные бойфренды не стеснялись выкладывать в Сеть фотографии обнаженной Ким, а один даже выложил в общий доступ откровенное видео. Но для девушки это не стало трагедией, ведь за ее плечами уже было два брака. Возможно, именно после этого ролика рэпер Канье Уэст решил жениться на взбалмошной красотке. Как бы то ни было, но даже став матерью троих детей, девушка продолжает эпатировать публику своими нарядами и поступками.

Ким Кардашьян

Бритни Спирс

Сейчас уже никто не помнит, как лысая певица избивала зонтом репортера и ходила без нижнего белья, демонстрируя все свои интимные места публике. Теперь она снова на вершине Олимпа и может похвастаться большой армией поклонников. Но в 2002 году, после разрыва с Тимберлейком, эта блондинка не уставала радовать мир своими чудачествами.

Бритни Спирс

Леди Гага

Если говорить об этой легендарной личности, то стоит вспомнить ее знаменитое платье из мяса. В свое время оно взывало огромный ажиотаж и сделало ее самой обсуждаемой персоной. Певица, чей голос сводит с ума миллионы человек, обожает нестандартные наряды, прически и макияж. В последние пару лет она шокирует своим телом – ее вес изменяется так стремительно, что трудно поверить в реальность происходящего!

Леди Гага

Майли Сайрус

Еще одна диснеевская принцесса, которая променяла образ хорошей девочки на стиль распущенной оторвы. Резкие перемены во внешности позволили ей на некоторое время привлечь внимание к своей персоне, но вскоре она поняла, что этого недостаточно. В ход пошло все – пошлость в одежде и на сцене, наркотики, откровенные телодвижения. Проще вспомнить, чего не делала эта талантливая певица за последние годы.

Майли Сайрус

Джастин Бибер

Обаятельный мальчик, который стал первым исполнителем, чей клип на YouTube собрал более миллиарда просмотров, остался в далеком прошлом. Теперь это взрослый молодой человек, чье поведение оставляет желать лучшего. Прийти пьяным на концерт? Легко! Бросить Селену Гомез? Запросто! Ударить фаната? И это он может!

Джастин Бибер

Перис Хилтон

Наследница огромного состояния входит в число американских знаменитостей, чья слава достигалась с помощью громких скандалов. О характере этой красотки ходят легенды. А ее пластические операции и болезненная худоба только подливают масла в огонь!

Пэрис Хилтон

Джонни Депп

Этот красавчик до определенного времени был примером для подражания. Верный муж и прекрасный актер на поверку оказался не самым порядочным мужчиной. Кристально чистая репутация была подмочена, когда весь мир узнал о том, что он избивал свою супругу Эмбер Херт. Скандальный развод и дележка имущества только усугубили его и так не самое лучшее положение.

Джонни Дэпп

Мел Гибсон

Казалось бы, с виду приличный мужчина и прославленный актер, но и в его шкафу нашлись скелеты. Сначала вскрылась правда о том, что он избивал Оксану Григорьеву, а потом, как говорится, Остапа понесло… Пьяные антисемитские, а затем и расистские высказывания, тюремный срок, драки – далеко не весь список его «подвигов» за последние годы.

Мэл Гибсон

Чарли Шин

Из всех американских знаменитостей-мужчин, этот сумел побить все рекорды по скандалам. Сначала его обвинили в совращении подростка, а затем он сам раскрыл свою страшную тайну. После его заявления о том, что у него положительный ВИЧ-статус, посыпались многочисленные иски от прошлых любовниц. Сейчас Чарли проходит курс лечения и пытается остаться на свободе, выплачивая материальные компенсации подружкам.

Чарли Шин

Мелани Трамп

Список был бы неполным без имени жены американского президента. Хотя ее скандальное прошлое не должно отражаться на политической карьере мужа, но его оппоненты все же не забывают напоминать о знаменитой эротической фотосессии. Какая еще нация может похвастаться, что видела супругу главы государства в чем мать родила?

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.