Карина Петросян - блогер, фотограф и подруга Ксении Бородиной

Карина Петросян давно известна фолловерам. Она активно ведет аккаунт в "Инстаграме" и "Твиттере". Учит молодых и неопытных мамочек, как правильно воспитывать малышей. Также она гордится дружбой с известной телеведущей Ксенией Бородиной и говорит о том, что их знакомство - дар свыше!

Немного фактов

Карина Петросян - привлекательная женщина, верная жена и заботливая мама. Она состоит в браке с довольно интересным мужчиной - Даниэлем. У него нет русских корней. По словам Карины, папа Дани (так ласково называет она своего возлюбленного) - чистокровный немец, а мама - бразильянка.

карина с семьей

Неудивительно, что у такого красавца могла родиться прелестная дочка Матильда. Карина в своем аккаунте не раз высказывалась о том, что рождение малышки – самое большое счастье в ее жизни.

Хобби и увлечения

Чем же занимается Карина Петросян? Она активный пользователь социальных сетей. На ее страницу в "Инстаграме" подписано более 60 тысяч фолловеров, и эта цифра увеличивается с каждым днем. Девушка выкладывает интересные посты, разбирается во многих темах: кулинария, мода, фэшн.

Но отдельная ее заслуга – ведение ЖЖ ("Живой Журнал"). На самом видном месте всегда закреплен пост «Это важно». Именно там Карина дает советы, как правильно воспитывать детей, показывая это на своем примере.

Стоит отметить, что практически ежедневно на ее страничке появляются свежие снимки Матильды. Сама Карина всегда отмечала, что гордится своей дочкой и делает все, чтобы она была самым счастливым человечком на земле.

Недавно Петросян увлеклась фотосъемкой. Специалисты отмечают, что у нее получаются неплохие снимки.

История знакомства с телеведущей

Ни для кого не секрет, что Карина Петросян - подруга Бородиной. История их знакомства действительно уникальна. По словам самой девушки, она никогда не мечтала завести дружбу с Ксенией, но судьба распорядилась иначе.

карина петросян подруга бородиной

Познакомились подруги в клубе, где отдыхали после тяжелой рабочей недели. Карина рассказывает, что она заметила девушку с очень красивыми, ухоженными волосами и решила подойти к ней, поинтересоваться, какими масками и шампунями она пользуется. Каково же было ее удивление, когда этой брюнеткой оказалась известная телеведущая Ксения Бородина.

Настоящую дружбу нельзя купить

Карина Петросян признается, что дружит с Бородиной не ради пиара. Девушки по-настоящему близки, об этом говорят их поступки.

Так, например, Ксения присутствовала на родах Карины, всячески поддерживая ее морально. Согласитесь, это дорогого стоит!

Также Бородина отпустила свою дочь Марусю отдыхать с Петросян в Турции, в то время как сама активно вела лобные места на известной телестройке «Дом 2».

Дружба Карины Петросян и Ксении Бородиной является доказательством того, что публичные люди умеют дружить и дорожить этими отношениями.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.