Соколовская Кристина из сериала «Универ»: характер, личная жизнь героини

Соколовская Кристина – это храбрая и острая на язык героиня полюбившегося многим телезрителям ситкома «Универ. Новая общага», который вышел на экраны в октябре 2011 года. А прекрасно воплотила этот образ харизматичная российская актриса Настасья Самбурская.

Соколовская Кристина из "Универа"

В погоне за мечтой

Самбурская Настасья Аниславовна появилась на свет в 1987 году, в первый день весны. Когда в Приозерске родилась эта девочка, никто и представить тогда не мог, что это будущая актриса театра и кино, певица, телеведущая, модель.

С самых ранних лет она мечтала стать актрисой и прошла нелегкий путь, чтобы достичь цели. Окончив 9 классов средней школы, Настасья переехала в Энгельс, пошла на курсы парикмахеров, параллельно создавала реквизит в театре, даже подрабатывала диспетчером в такси. Пройдя тернистый путь, девушка окончила ГИТИС в 2010 году и стала членом труппы Театра на Малой Бронной.

Звездный час для Настасьи наступил в 2011 году, когда продюсеры оценили ее харизму, несомненный талант и пригласили сыграть роль Кристины Соколовской в сериале «Универ. Новая общага».

герои сериала "Универ"

Знакомство с героями

Этот веселый и занимательный ситком является продолжением сериала «Универ». Общежитие, в котором ранее проживали главные герои (Майкл, Кузя, Антон), решили снести, а ребят переселили в новое строение. Они и представить себе не могли, что их поселят в один блок с тремя милыми девушками. Вот здесь мы и знакомимся с Кристиной, а также ее соседками Яной и Машей.

Сначала девушки были в ужасе от такого соседства. Однако вскоре все герои и сами не заметили, как стали отличными друзьями, а Кристина с Антоном даже полюбили друг друга.

Эти отношения нельзя назвать идеальными. Молодые люди то ссорились, то мирились, то кричали без причины друг на друга, удивляя соседей количеством разбитой посуды и молниеносной сменой настроения. А причиной таких страстей был в основном тяжелый характер Кристины.

Кристина и Антон

Студентка, активистка и просто красавица

Эта властная и сильная духом девушка не терпит несправедливости, обмана, подлости. Если она в чем-то виновата, то обязательно извинится, не упустит ни одного случая осудить другого человека за проступок. Она занимается йогой, много читает, хорошо учится, удивляет окружающих знаниями по психологии и своим оптимизмом. И это несмотря на то, какое предательство ей пришлось пережить в столь юном возрасте.

В самом начале сериала мы видим холодную и неприступную мужененавистницу Кристину, которая не доверяет представителям сильного пола и откровенно их недолюбливает. Причиной этому было ее раннее замужество, крайне неудачное и полное измен со стороны супруга. Однако от ее столь феминистических взглядов со временем ничего не осталось. А все благодаря Антону, который искренне полюбил Кристину. Девушка постепенно оттаяла и окунулась в омут любви с головой. Эти отношения продлились довольно долго, но закончились разрывом, однако это уже совсем другая история.

Настасья Самбурская

Что еще можно сказать о Кристине Соколовской из «Универа»? Обязательно стоит отметить, что это верный друг, готовый помочь в любой ситуации, дать совет, даже надавить, когда это нужно. Девушка подрабатывала администратором в ночном клубе, умело и тонко управляла людьми, довольно часто проявляла такой талант босса и в своем блоке. Однако ее подруги на это не обижались, они привыкли воспринимать ее в роли, так сказать, старшего товарища. Многие любители этого ситкома скажут, что роль Кристины в блоке была ведущей. И они не ошибутся.

Заключение

Благодаря внешности, харизме и многим другим характеристикам Настасья Самбурская полюбилась многим зрителям. Скорее всего, не один мужчина оценил ее спортивную фигуру, волевой характер, самостоятельность. Судя по отзывам, ее назвали новым секс-символом кинематографа.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.