Анастасия Мытражик: биография и творчество

Сегодня мы расскажем, кто такая Анастасия Мытражик. Биография ее будет рассмотрена далее. Эта актриса кино и театра появилась на свет в Киеве в 1989 году (28 ноября). По знаку зодиака она Стрелец. В браке девушка не состоит. Она знакома русскоязычным зрителям по роли Сони Липкиной в картине «Молодая гвардия». Также она снялась в фильмах «Неваляшка» и «Огни большой деревни».

Биография

мытражик анастасия - актриса кино и театра

Мытражик Анастасия детство и юность провела в украинской столице. Однако в одном из интервью актриса сказала, что столь же родным городом для себя считает местечко Теребовля, которое находится в Тернопольской области. Она не раскрывает причины такого отношения. После школы девушка стала студенткой Киевского национального авиационного университета.

Параллельно Мытражик Анастасия начала посещать театр-студию импровизации под названием «Черный Квадрат». Испытав свои силы в качестве актрисы, девушка решила выйти за пределы любительского уровня этого ремесла и связать с указанной профессией свою жизнь. Поэтому она отправилась в Москву.

Анастасия поступила на режиссерский факультет Института театрального искусства, выбрав актерскую группу Кудряшова. В 2014 году, по окончании ГИТИСа, девушка присоединилась к Московскому драматическому театру А. С. Пушкина. На этой сцене она появляется регулярно, принимая участие в известных классических спектаклях.

Творчество

анастасия мытражик фильмография

Фильмография Анастасии Мытражик пока не слишком богатая, однако, все картины в которых она снималась, весьма известны. В 2015 году девушка приняла участие в съемках криминальной мелодрамы под названием «Взрослые дочери». Далее была роль в экранизации легендарного романа «Молодая гвардия», где она перевоплотилась в одну из подпольщиц.

Этот сериал принес актрисе известность. В 2016 году у Анастасии было еще две кинематографических работы. Совместно с Дмитрием Миллером они воплотили образы главных героев в мелодраме «Неваляшка». Вместе с Дмитрием Дюжевым и Максимом Емельяновым она появилась в весьма необычной кинокомедии под названием «Огни большой деревни».

Личная жизнь

Мытражик Анастасия не любит обсуждать все, что не касается ее творческой деятельности. О приватной стороне жизни девушки известно крайне мало. Если основываться на информации, полученной из социальных сетей, а также небольшом количестве интервью, можно сделать вывод, что в официальном браке она не состоит.

Хотя есть вероятность, что сердце молодой актрисы занято, ведь у нее множество поклонников, в том числе много мужчин. В жизни Анастасия - очень сдержанный и спокойный человек. На сцене она позволяет себе показывать перед зрителями все грани своего актерского таланта.

Фильмография

анастасия мытражик биография

Далее мы немного подробнее расскажем о фильмах, в которых снялась Мытражик Анастасия. Она получила роль в картине «Взрослые дочери». Эта мелодрама состоит из 12 серий. Сериал повествует о капитане милиции Алексее Колганове - мужественном офицере и честном человеке, прошедшем Афганистан, который по недоразумению оказался в эпицентре бандитских разборок.

Как уже было сказано, актриса участвовала в военной драме «Молодая гвардия». Это новый взгляд на один из самых тяжелых периодов Великой Отечественной Войны. События разворачиваются в Краснодоне в 1942 году. Чтобы бороться с карателями юные подпольщики создают собственный отряд – «Молодую гвардию». Под носом у оккупантов ребята осуществляют многочисленные диверсии.

Анастасия принимала участие в съемках картины «Неваляшка». Эта мелодрама повествует о Вале, которой скоро исполнится тридцать лет, при этом родители ее опекают, контролируют каждый шаг. На примете есть и кандидат в супруги - маменькин сынок и занудный «ботаник» Сереженька. Подруга над безвольной Валей посмеивается, называя ее неваляшкой.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.