Лушие торговые центры Новороссийска

Вас приветствует прекрасный город Новороссийск. Прекрасен он своей мягкой зимой, жарким летом и близостью к Черному морю, а также сравнительно небольшим населением, чуть меньше 280 тыс. человек. Но нельзя молчать и про новороссийские торговые центры, про них дальше поподробнее. Современные торговые центры – место не только для шопинга, здесь можно с интересом провести досуг как взрослым, так и детям. Давайте познакомимся с некоторыми торговыми центрами Новороссийска.

Мегацентр "Красная площадь"

Торговый центр открыт для посещения с 2009 года. Первый в этом городе торгово-развлекательный комплекс, соответствующий европейским стандартам. Торговый центр "Красная площадь" в Новороссийске выделяется среди всех остальных. Он вмещает в себе больше 160 магазинов. Здесь представлены такие любимые жителями города бренды, как: Waggon, Levi’s, Naf Naf, Mexx, Colin ’s, Promod, Henderson, Mango, Replay, Energie, Calvin Klein и многие-многие другие. И маленьким, и большим посетителям будет по душе увлекательный игровой центр «Острова», кинотеатр с несколькими залами и просторный ресторанный дворик, где можно распробовать различные концепции питания.

Гостей не сможет не порадовать удобное расположение «Красной площади» в центре Новороссийска, на пересечении Анапского шоссе и Кутузовской улицы, а также парковка, находящаяся на цокольном этаже. Новороссийский мегацентр «Красная площадь» – то место, где можно узнать не только о новых модных течениях и с комфортом совершить покупки, но и встретиться со своими друзьями, провести свободное время вместе всей семьей, развлекаться и не скучать ни минуты. Здесь вы сможете посетить регулярно проводимые fashion-программы в центральном атриуме и розыгрыши подарков для покупателей. Мегацентр «Красная площадь» работает для гостей каждый день 10:00 - 22:00 без обеда и выходных.

ТЦ Красная площадь

"БОН Пассаж"

Второй по популярности ТЦ - это «БОН Пассаж». Более современный, сияющий стеклом снаружи, согревающий и увлекающий внутри. Его девизы «Больше, чем торговый центр» и «Шопинг как искусство» говорят сами за себя. Посетителям очень нравится отсутствие суматохи и огромного количества людей, а также интересные мастер-классы, регулярно здесь проводимые. Внушительное количество магазинов, среди которых: LULU, Love Republic, Familia, "Летуаль", H&M, Zarina, Borzo и многие другие. Приятный фуд-корт на 3-м этаже, а также спортзал, кинотеатр – все здесь есть. И не обошлось без достаточного количества парковочных мест вблизи.

ТРЦ «Бон-Пассаж» ждет посетителей по адресу Анапское ш., 39а.

Бон Пассаж в Новороссийске

ТЦ "Южный пассаж"

ТРК «Южный Пассаж» - один из крупнейших развлекательных комплексов на Юге России. Здесь любой сможет отыскать себе приятное занятие. Для шопоголиков – изобилие модных магазинов и бутиков. Гурманам захочется скоротать время в различных ресторанах и кафе, насладиться разнообразием вкусов. Родителям не составит труда привести сюда детишек, оставив их развлекаться в игровых комнатах, пойти по своим делам и покупкам.

Помимо всего прочего здесь вы можете размяться и в фитнес-центре, и в мультиплексе с боулинг-центром и огромным 3D кинотеатром, но главная местная достопримечательность (понравится любителям активного отдыха) самый крупный роллердром на всем Юге России. Действительно, здесь не соскучишься! И расположение удобное — на пересечении ул. Героев-Десантников и пр. Дзержинского. Вашему вниманию еще один несомненный плюс – парковка на 1500 автомобилей, всем желающим места хватит.

Южный Пассаж

"Западный"

Отдельного упоминания достоин торговый центр «Западный», а если проще рынок — не менее любимое место горожан. Здесь, говорят, можно найти все и не так уж дорого: детскую обувь, одежду, ковры, линолеум, для ванной комнаты много принадлежностей. Продукты: овощи, фрукты, мясо и (по секрету) летом арбузы тут дешевле всего. Культовое место как для города Новороссийска, так и для России в целом. С фото торгового центра Новороссийска можно ознакомиться ниже.

ТЦ Западный

В заключение

На этом наша прогулка подходит к концу. Ознакомившись со всем многообразием торговых центров Новороссийска, можно с удивлением заметить, что минул уже не один день, а тут все также много всего интересного.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.