Игра "Верность: Рыцари и Принцессы": карты локаций с описанием

Карты локаций в «Верности: Рыцарях и Принцессах» бывают самые разнообразные. Их общее количество составляет двадцать две штуки, и некоторые из них будут рассмотрены в статье с описанием, главными достопримечательностями и способом добраться до них.

«Поле брани»

В игре «Верность: Рыцари и Принцессы» карты локаций включают в себя разнообразные достопримечательности. На территории под названием «Поле брани» игрок может столкнуться с главой бандитской шайки. Он скрывается в логове, которое находится в центре с западной стороны. Это и будет главной постройкой после победы, которую можно будет улучшать после убийства босса. Почти сразу возле входа с правой стороны можно освободить узника, а плененная девушка - в нескольких шагах по диагонали в лесу. Чтобы бандитское логово превратить обратно в огромное красивое поместье, необходимо принести вовнутрь «Трон». Эту вещь можно найти в верхнем левом углу от входа на территорию. Развитие здания поможет в накоплении ресурсов, они же выдаются за освобождение пленников.

верность рыцари и принцессы карты локаций

«Волшебный лес»

Если ваш персонаж достиг 10-го уровня, то среди всех карт локаций в «Верности: Рыцарях и Принцессах» необходимо в первую очередь посетить «Волшебный лес». На этой территории главная постройка открывается взору сразу после прибытия, ведь расположена недалеко от входа. Также на просторах данного края можно найти озера и волшебные врата. За открытие последних предусмотрены ценные призы в виде ресурсов. В качестве основного задания будут поиски неизвестного животного с туловищем коня и рогом на голове. Первым делом игроку придется привести в рабочее состояние «Волшебную радугу», после этого заняться созданием «Магической палочки» в этой области и только тогда отправиться на поиски тайного создания. Среди всех карт в игре «Верность: Рыцари и Принцессы» эту можно превратить в настоящее поселение, которое станет платить дань. Для этого необходимо очистить плацдарм от зарослей, заняться раскопками и следовать инструкции. Приключения и множество работы здесь игроку обеспечены.

игра верность рыцари и принцессы карты локаций

«Лавовые кратеры»

Среди карт локаций «Верности: Рыцарей и Принцесс» территория «Лавовых кратеров» доступна только с 20-го уровня. Долететь сюда можно на дирижабле за сорок единиц топлива. Первой достопримечательностью здесь будет каменная статуя Истукана. Добраться до нее можно, если от входа на первом повороте пойти налево и прямо к другому концу. Эту декорацию можно забрать себе без восстановления. Чтобы восстановить главное здание в виде водонапорной башни, необходимо выстроить водопровод через три кратера по углам карты: два снизу и один слева сверху. Ориентировкой для правильного решения должны стать вентили на земле. Если все сделать должным образом, то кратеры станут грудами серы. Из них на родной территории можно будет собирать жетоны для древней машины. Также по всему краю разбросаны разные сокровища, но следует быть готовым к столкновению с разбойниками. Их можно убить в обычном бою или тратой энергии на моментальное уничтожение.

карта игры верность рыцари и принцессы

«Древний храм»

В игре «Верность: Рыцари и Принцессы» карта «Древний храм» также доступна с 20-го уровня персонажа. Изначально эти земли будут укутаны туманом и открываться станут только по мере вырубания ресурсов с этого края. Тогда взору пользователя откроется много интересных вещей. На локации есть множество построек, которые можно восстановить. В этот список входят «Камнетесы», «Домик старейшины» и главное здание «Древний храм». Именно последнее из них необходимо восстановить для того, чтобы в копилку игроку падали регулярно сокровища. Доступ к «Сокровищнице» откроется только после приведения в рабочее состояние всех тотемов. Всего есть двенадцать разновидностей даров, которые может получать персонаж. На карте также есть огромное количество растительности, которую необходимо удалить. Только после этого на ней можно вести геологические работы, добывать малахиты и железо, для этого есть по три жилы.

карта верность рыцари и принцессы

«Город Призрак»

В игре «Верность: Рыцари и Принцессы» карты локаций всех территорий по-своему уникальны, в том числе «Город Призрак». Добраться туда можно на дирижабле с затратами полсотни единиц топлива. Если пройти связанные с локацией квесты, то можно узнать историю о старинном городе, который внезапно полностью вымер. Главной постройкой на территории выступает «Заброшенное бунгало», которое можно восстановить только при помощи амулетов пиратских или сделанных из золота. Недалеко от входа присутствует «Лагерь гномов», где можно нанять для себя будущих работников. Подобных мест с маленькими существами есть еще семь, и они размещены по контуру карты. Сундуки с сокровищами есть на западе и востоке в центральной части по направлению от входа. Данную локацию также можно превратить в поселение гномов и собирать с него дань. В игре есть также множество прочих мест, которые можно посетить в ходе путешествий. Игрока ждут разные миссии и интересные истории.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
как правильно поставить фотоапарат
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.