Сюжет и актеры фильма "Одноклассницы: Новый поворот" 2017 года

Несмотря на негативные отзывы со стороны профессиональных критиков и обычных зрителей, фильм "Одноклассницы" 2016 года выпуска смог собрать хорошую кассу в прокате. После такого успеха было вполне ожидаемо, что студия незамедлительно возьмется за производство сиквела. И вот в 2017 году выходит продолжение оригинала. Кто принимал участие в съемках этой картины? Кто занимался ее созданием? Какие отзывы она получила? Ответы вы найдете в этой статье.

Общие сведения

Актеры фильма "Одноклассницы: Новый поворот" 2017 года - это очень интересная тема, к которой мы вскоре еще вернемся. Но для начала давайте узнаем с общими сведениями об этой киноленте.

Сюжет и актеры фильма "Одноклассницы: Новый поворот" 2017 года

Официальный выход картины состоялся 23 февраля 2017 года. Режиссером комедии выступил Дмитрий Суворов, который занимался созданием первой части. Продолжительность фильма составляет 76 минут. В картине поднимаются взрослые темы, а потому она не рекомендуется к просмотру зрителям до 16 лет.

Сюжет

В центре повествования находятся четыре лучшие подруги: Вика, Даша, Света и Катя. Из всех четырех только последней удалось найти свое счастье. Вот уже год девушка живет со своим супругом и задумывается над тем, чтобы завести ребенка. Но эти планы приходится на время отложить, поскольку подружка Даша сообщила ей радостную новость: она тоже выходит замуж! Ее жених красив, работает на прибыльной должности и, что самое главное, любит девушку. Даша тоже очень любит своего суженого и во что бы то ни стало хочет организовать пышную и запоминающуюся свадьбу. Более того, она планирует все сделать так, чтобы эта свадьба была лучше, чем у Кати. Дарья приобретает роскошное платье, арендует место, рассылает приглашения и делает все возможное, чтобы день свадьбы стал самым лучшим днем в ее жизни.

"Одноклассницы: Новый поворот": Светлана Ходченкова

Но, как это всегда бывает в фильмах подобного жанра, все переворачивается с ног на голову. Несмотря на общий хаос и бардак, центральные персонажи, сыгранные актерами фильма "Одноклассницы: Новый поворот" 2017, вовсе не собираются опускать руки. Их цель - спасти свадьбу и воплотить мечту Даши в жизнь.

Актеры фильма "Одноклассницы: Новый поворот" 2017 года

С сюжетом и общими сведениями разобрались, теперь пришло время перейти к главной теме публикации, а именно к актерском составу. Список артисток, исполнивших главные роли в кинокомедии "Одноклассницы: Новый поворот":

  1. Светлана Ходченкова. Известная российская актриса. Родилась 21 января 1983 года в российской столице. Окончила актерский факультет ВТУ им. Б. Щукина в 2005 году. На счету Светланы более 80 работ в теле- и кинопроектах. В данной картине Светлана исполнила роль Вики.
  2. Екатерина Вилкова. Дата рождения - 11 июля 1984 года. Родной город - Нижний Новгород. Выучилась в НТУ им. Е. А. Евстигнеева и Школе-студии МХАТ. За свою творческую карьеру успела поучаствовать почти что в 60 различных проектах. Кроме своей успешной актерской карьеры может похвастаться званием мастера спорта по спортивной гимнастике. В кинокартине "Одноклассницы: Новый поворот" Екатерина Вилкова сыграла Свету.
  3. Валентина Мазунина. Родилась 19 апреля 1988 года. Большую популярность получила после дебюта в телевизионном проекте "Реальные пацаны". В сиквеле "Одноклассниц" исполнила роль невесты Даши.
  4. Ольга Кузьмина. Появилась на свет 16 июня 1987 в Москве. Окончила актерский факультет В ГИТИСЕ. Актерскую карьеру начала в 2006 году, снявшись в сериале "Счастливы вместе". Активно участвует в театральных постановках, теле- и кинопроектах. Во вторых "Одноклассницах" Ольга Кузьмина сыграла Катю.
"Одноклассницы: Новый поворот": Екатерина Вилкова

Отзывы

Как и оригинал, сиквел был негативно воспринят публикой. На сайте Кинопоиск его средний балл составляет 4.54 балла, а на портале IMDB - 5.3.

Теперь вы знаете о сюжете и актерах фильма "Одноклассницы: Новый поворот" 2017 года. Надеемся, что данная информация была вам полезна!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.